> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Религии > Обсудим фильм Дух времени

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 15:30   #1
Костя
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тот мгбшник, глаголящий про якобы правду и якобы лож +) что как ни якобы что то из этого он впаривал ) с чегобы ему было расказывать истинну =) почему все хотят верить кому то, чьимто словам, у вас что нет своего мозга, своего мировозрения =) или своих чувств, ник то так точно не поймет окружающую вас реальность как вы сами =) а то что навязывают из вне =) это полюбому не из чистых попуждений =) людишки, вы смешные =)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 15:33   #2
Козаам
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фильм Дух времени

Я посмотрел, мистификация слошная нифига толкового, лапша дял ведущихся, но интересно расказана =) правдоподобно но не повелся.
Для тех кто тут реально очет обогатить свою кору головного мозга до судорог =)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 15:35   #3
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется этот фильм специально сделали чтобы мы думали что это так, но наоборот.
они хотят нас обмануть
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 15:35   #4
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я задумался а еслиб я не жил то что было бы............ если долго думать об этом становится страшно.....вот подумайте
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 15:36   #5
Стак
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прикольный фильмец!!! после просмотра желание создать свой альянс по "защите человечества от тварей завоевателей"
P.S. тока под предлогом смерти я вживлю себе такой имплантант.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 15:36   #6
him
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем осторожно, человек этот сайт anti-zeitgeistmovie.info создали теже "люди" что убивали и продолжают убивать ради своих корысных целей о чём говорилось в фильме дух времени не верь этим ложным опровержением покопайтесь хорошо в древних книгах и вы поймёте что тот кто писал это сайт 6-ти классник ничего незнающий не о египитских богах не о вообще происхождении земли вам мой совет любите и жевите свободно боритесь за то во что вы верите и любите.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 15:37   #7
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1
Как правильно выразился, этот фильм "сенсация для дураков". Он рассчитан на людей мало знающих и практически полностью состоит из откровенной лжи, подлога и зауши притянутых фактов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 13:42   #8
Kir
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я считаю, что всю инфу нужно фильтровать, оставлять только то, что внутренне чувствуешь-да это правда, и только ее анализировать.
Kir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика