> Жизнь настоящих мужчин > Молодость > Про армию > армия! кто служил?и отдадите своих сыновей в нашу армию???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 00:37   #111
Craven Moov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

время- такое... ценности- нам поменяли... Хм... Знаете что, вы извините меня, но давайте не будем во всём винить время. Мы его не выбираем. А вот ценности, как раз наоборот - это личный выбор. *Немного личной истории. Знаете, я по базовому образованию - океанолог. К 1991 году - весьма успешных научный работник. А потом наступило время - где наука, особенно наша - никому не стала нужна. И у меня был выбор - винить время в своей судьбе, или строить жизнь, в соответствии со своими ценностями. Я выбрал второе. Так и мой старший сын - загулял на последнем курсе универа - пролетел мимо аспирантуры. Мама - известный врач в городе - это к тому, что отмазать - вообще никаких проблем... Я своего спрашиваю - "Ну, что делаем?" Он мне - "в армию не рвусь, но и бегать не собираюсь". И я его уважаю - мужчина!!! Вот так.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 00:45   #112
Vinnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня был выбор - винить время в своей судьбе, или строить жизнь, в соответствии со своими ценностями. Я выбрал второе.
---------------------
так точно!... золотое слово- ВЫБОР.. может- человек стихи пишет,- ну зачем ему забор красить? вот я про что..
повторюсь: а что касается лично меня, то своих детей,- я буду ограждать от службы непонятно для чего....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 00:48   #113
Neil Mcn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекс,все верно!научный работник,вопчем светский человек,когда-то отслуживший срочную,и за сына можно гордится!Но здесь рассуждают и те люди ,которые отдали большую часть своей жизни Армии и не по наслышке знают,что из себя представляет современная армия и от чего может зависеть судьба сыновей в ней,и как просто потерять ребенка.Далеко не надо забегать-вспомните Чеченские мясорубки и кого туда отправляли
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 00:49   #114
Royal Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Война - это все... преходяще, а музыка вечна.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 00:52   #115
Brandon Ivon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да без базара... А не захочет - пинками загоню.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 00:52   #116
Cara Stiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так точно!... золотое слово- ВЫБОР.. может- человек стихи пишет,- ну зачем ему забор красить? вот я про что.. Верно, выбор - это самое главное. И думается, надо очень хорошо понимать - между чем и чем выбираешь... В контексте обсуждаемой темы - какой алгоритм действия сложиться у молодого человека - бегать от сложностей жизни, виня в этом всё что угодно - армию, страну, время, или НЕ БОЯТЬСЯ ЖИЗНИ, а строить её... Вот думаю, именно такой ВЫБОР и делают молодые люди(надеюсь, они сами) - КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 00:57   #117
Abby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекс,все верно!научный работник,вопчем светский человек,когда-то отслуживший срочную,и за сына можно гордится!Но здесь рассуждают и те люди ,которые отдали большую часть своей жизни Армии и не по наслышке знают,что из себя представляет современная армия и от чего может зависеть судьба сыновей в ней,и как просто потерять ребенка.Далеко не надо забегать-вспомните Чеченские мясорубки и кого туда отправляли Хм... Алёна, о чем вы это? Что я не знаю реалий нашей жизни? Или не понимаю, что армия - это не курорт? Что вы мне хотите сказать?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 00:57   #118
Natalia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Нет, не отдам! В эту точно!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 01:02   #119
Dr Robert Fallis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё частное а армия бесплатная как то это не честно не чего там моему сыну делать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 01:02   #120
Carrie Ooki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понимать-это одно,а участвовать-совсем другое
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика