> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 18:37   #991
Al Bino
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детей пепсиколой травят, уроды
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 18:38   #992
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕТЕЙ ПЕПСИКОЛОЙ ТРАВЯТ ИХ ЖЕ РОДИТЕЛИ, КОТОРЫМ ПРОЩЕ ЖИТЬ С ВЫКЛЮЧЕННЫМ МОЗГОМ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 18:41   #993
Heidi Clo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людям мозги выключают сознательно!!!!!!!!!!! Уже на протяжении нескольких лет!!!!!!! Оглянитесь! Посмотрите, что происходит!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 18:46   #994
Kat
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людям мозги выключают сознательно!!!!!!!!!!! Уже на протяжении нескольких лет!!!!!!! Оглянитесь! Посмотрите, что происходит!!!!!!!!!!
---------------------------------------------
Одни восклицательные знаки...успокойтесь. Если мозга нет у некоторых,то его и выключить невозможно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 18:50   #995
X Benedict
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИНА ПО СТАРШЕ ВЕДЬ МЕНЯ Я ЗАСТАЛ СССР В ШКОЛЕ УЧИЛСЯ НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕ ПРИВИЛИ ЧТО КАЖДЫЙ НАРОД НУЖЕН ТОЛЬКО НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ И ТОЛЬКО ТАМ КУЛЬТУРА ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ И ТАК ДАЛЕЕ ВСЕМ ПОНЯТНО НЕУЖЕЛИ МОЖНО ТАК ТУПИТЬ В ВОЗРАСТЕ????ДУМАТЬ ЧТО К ПРИМЕРУ В РУССКИХ ГОРОДАХ НУЖНЫ ГРУЗИНЫ АРМЯНЕ ЧЕЧЕНЫ И ДРУГИЕ РУССКИМ??????ВЫ ПОДУМАЙТЕ НА ДОСУГЕ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 18:58   #996
Olive Dvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИНА ПО СТАРШЕ ВЕДЬ МЕНЯ Я ЗАСТАЛ СССР В ШКОЛЕ УЧИЛСЯ НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕ ПРИВИЛИ ЧТО КАЖДЫЙ НАРОД НУЖЕН ТОЛЬКО НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ И ТОЛЬКО ТАМ КУЛЬТУРА ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ И ТАК ДАЛЕЕ ВСЕМ ПОНЯТНО НЕУЖЕЛИ МОЖНО ТАК ТУПИТЬ В ВОЗРАСТЕ????ДУМАТЬ ЧТО К ПРИМЕРУ В РУССКИХ ГОРОДАХ НУЖНЫ ГРУЗИНЫ АРМЯНЕ ЧЕЧЕНЫ И ДРУГИЕ РУССКИМ??????ВЫ ПОДУМАЙТЕ НА ДОСУГЕ
-------------------------------
Сильвер видимо вы себя сильно УМНЫМ считаете? Вы всего лишь озлобленный,запрограмированный (кстати легко поддающийся чужому влиянию) молодой человек...ищущий решения своих проблем путём выдворения нерусского населения за предели РФ... У вас все вокруг виноваты -и грузин,и чеченец и все...кроме русских. А не слишком ли вы много на себя берёте решая судьбы миллионов россиян,волею судьбы (у каждого своя причина переезда-никто просто не покинет место где родился и вырос) живущих в России?????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 18:58   #997
Eileen Dovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никто просто не покинет
----------------------------------
Никто просто ТАК не покинет
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 19:03   #998
Matt Tvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ЗАСТАЛ СССР В ШКОЛЕ УЧИЛСЯ НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕ ПРИВИЛИ ЧТО КАЖДЫЙ НАРОД НУЖЕН ТОЛЬКО НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ
------------------------------------------------
Видимо вы вообще школу прогуливали...при СССР культивировался другой подход "Миру Мир" и "Дружба народов"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 19:03   #999
Bree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, а мы вот покинули ПРОСТО ТАК...Это я к слову.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 19:07   #1000
Pat Hiscock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена видимо не просто ТАК-тоже была причина...и что? дальше что? Догаваривайте наконец,а то всё масло подливаете *в огонь при дискуссиях ,а озвучить свою мысль трусите.Так скажите уже наконец -что вы предлагаете.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика