> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Просьбы о помощи. Благотворительность.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.12.2022, 17:12   #121
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Помогите пенсионерке
« : 01 Сентябрь 2016, 22:41:31 »

Помогите, пожалуйста. Почти нет зубов. Какие есть, болят. Не могу есть, нормально жить. Головные и желудочные боли от этого. Денег нет на протезирование. Помогите, кто сколько может. Спасибо. Карта ВТБ24 5543 8600 1511 3970
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2022, 17:13   #122
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

ПОМОГИТЕ ПРОШУ
« : 29 Август 2016, 16:30:09 »

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ОЧЕНЬ НУЖНО 43 000 РУБЛЕЙ.Я ИНВАЛИД 3ГР.РАБОТАЮ.НО ЗАРПЛАТА У НАС В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 5 000 РУБ.ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО ЧТОБ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ.ВЕДУ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.ЖЕНАТ.ДЕТЕЙ НЕТ.ЖИВУ В БАРАКЕ.НУЖНА ПОМОЩЬ В ДЕНЬГАХ ЧТОБ Я МОГ ОТКРЫТЬ СВОЕ МАЛЕНЬКОЕ ДЕЛО.В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВЫШЛЮ СВОЕ ФОТО МОЕЙ ИНВАЛИДНОСТИ ЕСЛИ КОМУ ТО НАДО.МОЙ ТЕЛ 89869891419.....или пообщаться по скайпу.МОЙ СЧЕТ В СБЕРБАНКЕ 42307 810 9 4031 0203798 НАДЕЮСЬ НА БЕСКОРЫСТНУЮ ПОМОЩЬ.ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ.НО МНЕ НУЖНА ИМЕННО ТОЛЬКО ЭТА СУММА НЕ БОЛЬШЕ.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2022, 17:13   #123
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Окажите ,пожалуйста, помощь
« : 08 Июль 2016, 11:12:26 »

Я мать двоих детей. Воспитываю одна. Зарплаты не хватает. Очень прошу помощи. Кто чем может,помогите ,пожалуйста. Номер моей карты: 63900260 9009786253.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2022, 17:13   #124
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Помогите пожалуйста моей дочке
« : 07 Июль 2016, 02:25:36 »

Здравствуйте. Простите пожалуйста, что я вынужден обращаться к Вам таким образом, но у меня больше нет выбора. Меня зовут Андрей Кобылин. Мне 29 лет. Я простой инженер. Живу в Самаре. Моя 4 месячная дочь серьезно больна. У нее врожденный порок сердца. Ей срочно необходима дорогостоящая операция. Такие делают только в нескольких странах. Самая ближайшая к нам – Германия. Операция стоит 50 000 евро.
Мне очень стыдно к Вам обращаться, но как я уже говорил, другого выхода просто не осталось. Мы уже обращались на местное телевидение, радио и в другие средства массовой информации, но там нам ничем особо не помогли. Поэтому сейчас я пишу Вам.
Пожалуйста, помогите спасти мою малышку. Мы с женой все измотаны, у нас опускаются руки. Нам негде занять денег на операцию. С каждым днем мы теряем надежду на спасение нашей Юленьки. Единственная оставшаяся надежда – это то, что Вы не останетесь равнодушны к нашему горю. Мы очень любим нашу малышку. Она единственный ребенок в семье. Мы очень долго о ней мечтали и наконец она родилась! Но случилось такое горе. К письму я приложил фотографию нашей малышки. Только посмотрите на нее! Посмотрите, какая она красавица! Какие у нее глазки! Неужели можно позволить такому созданию умереть? Ради человеческих денег? Я бы все отдал только ради того, что бы она жила, но, к сожалению, я ничего не имею.
Врачи сказали, что операцию нужно делать срочно. Если до конца августа мы не соберем 50 тысяч евро, наша малышка умрет. Люди добрые, пожалуйста, сжальтесь над нами. Нам очень нужна ваша помощь! Пожертвуйте на операцию нашей девочке хоть какие-нибудь средства. Мы очень любим ее, и я не знаю, как мы будем жить, если она не выживет. Врачи сказали, что если сделать операцию до осени, ее можно спасти. Но все равно каждый час отнимает у нее шансы! Пожалуйста, помогите нам! Вы наша последняя надежда! Мы уже обошли всех, кого только могли. Мы собрали всего 19 000 евро. Нам нужно еще 31 000. Пожалуйста, пожертвуйте хоть сколько-нибудь. Мы уже теряем всякие надежды, но все-таки верим в то, что мир не без добрых людей. Нам очень нужно Ваше понимание и Ваша помощь.
Я обещаю, что ни один откликнувшийся на наши мольбы не будет забыт. Мы отблагодарим всех, кто нам поможет! Как только можем, отблагодарим.
Поймите нас, пожалуйста. Мы теряем единственного нашего ребенка. Вы можете спасти его жизнь. Помогите нашей Юленьке, пожалуйста! У нас не осталось выхода, кроме как обратиться к Вам посредством Интернета. Пожалуйста, разошлите это письмо своим друзьям, знакомым или коллегам. Может быть, они смогут нам чем-то помочь. Пожалуйста, помогите спасти нашу Юленьку!! Пожалуйста!
Вот наши платежные кошельки. Мы не имеем счета в банке, так как он нам просто не нужен. Живем мы не так богато. А открывать счет нет времени. Пожертвуйте нам что-нибудь, пожалуйста.
PerfectMoney-USD{U12463636} EUR{E12065215}
PAYEER- P39819835 YANDEX-410014240841445
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2022, 17:13   #125
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Помогите пожалуйста
« : 06 Июль 2016, 06:43:39 »

Доброго Вам времени суток. Я пишу от большой безысходности, Нужна срочная безвозмездная финансовая помощь для погашения кредита. Когда брал кредит для семейных нужд и приобретения жилья как то не подумал о том что может коснуться меня кризис. Теперь я и моя семья живем на пять тысяч в месяц. Да и в придачу у меня скоро родиться третий ребенок к моей великой радости, только вот к несчастью денег не хватает хронически. Я надеюсь что мир не без добрых людей, и все же есть те, кто может помочь. Мне нужно для полного погашения кредита сумма в 1 миллион рублей. Пожалуйста, помогите, чем сможете. Заранее большое вам спасибо и храни вас бог. Номер карты сбербанка 67628074 9009108044
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2022, 17:14   #126
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Помогите пожалуйста Паше выздороветь!
« : 28 Июнь 2016, 21:41:02 »

Помогите пожалуйста Паше выздороветь
Содержание: Здравствуйте! Меня зовут Алина Васильева. Я живу в г.Копейске Челябинской области
В нашей семье случилась беда. 20 марта 2016 года у нашего годовалого
сына Паши обнаружили ретинобластому (рак глазика). Для подтверждения
диагноза врач отправил в г. Челябинск. Оттуда нас направили в Москву, в клинику
им. Гельмгольца. Там мы прошли обследование – сделали КТ, осмотр глазика
под наркозом. Обследование показало что опухолью задет нерв. Это очень плохо
– прямая дорога в мозг, а в Российских клиниках делают облучение, химию и
удаление глазного яблока.
Как написано в документах – «возможна попытка сохранения органа без гарантии
на успех». Прописали 6 курсов общей химии, внутривенно, по месту жительства. Но
мы на этом не остановились, нашли хорошего врача по ретинобластоме в клинике
«Красный крест», которая находится в Германии, профессора Виллердинга, он
согласился нас принять. У него мы так же сделали МРТ, обследование под наркозом.
Оказалось, нерв у нас не поврежден. Удаление даже не предлагал. Он прописал
3 курса химии, внутриартериально. Разумеется, мы выбрали лечение в Германии
– лучше 3 химии локально, чем 6 общих. На первичное обследование , лечение, 3
курса химиотерапии нам нужно было более 1 миллиона рублей. Два курса химии
уже сделали. Сделали так же криозаморозку. Паша перенес их прекрасно!
Очень быстро отошел от наркоза, хорошо покушал молочко
никаких побочных эффектов, как рвота и прочее пока не было. На конец июля
назначен третий курс химии. Самим нам материально не потянуть –
работает один супруг, я в декрете.
Cтарший сын живет у бабушки и постоянно плачет от того что ни мамы ни папы нет
рядом – ему ведь только 4.5 года. И как ему все это обьяснить я не знаю.
В поисках средств мы обратились в местную газету с просьбой о помощи, в газете
они разместили объявление о нашей просьбе. Так же они поставили ящики для сбора
средств в магазины и напечатали три плаката с фотографией Павла и просьбой о
помощи, с которыми мой супруг с друзьями стоит каждую субботу в торговом центре.
Сейчас нам нужно сделать третью химию, потом опять обследование под наркозом,
которое стоит 22170 евро. Дальнейшее лечение будет зависеть от обследования под
наркозом.

К сожалению благотворительные фонды нам отказывают, мотивитруя тем, что у них
слишком много подопечных и помочь нам и многим другим немогут из-за нехватки
средств. Была большая надежна на Русфонд, но они не оплачивают лечение детей
за границей как и многие другие благотворительный фонды начиная с 1 января 2016 года.

Очень надеемся на Вашу поддержку.

Каждый Ваш рубль приближает Пашу к нормальной и здоровой жизни!
Помогите пожалуйста Паше выздороветь.
Мальчик крещен в Православной Церкви, просим Ваших молитв о здравии младенца.
С уважением
Васильева Алина Сергеевна и
Васильев Юрий Алексеевич
Контакты:
835139042848 (дом) тел.
89685742834 (моб) тел. Васильева Алина
89163156820 (моб) тел. Васильев Юрий
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2022, 17:14   #127
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Срочно нужна помощь! Отзовитесь пожалуйста.
« : 22 Июнь 2016, 14:06:24 »

Люди прошу помощи, откликнитесь пожалуйста! Ситуация сложилась следующим образом, сократили на работе, а у меня висят кредиты, все стало выходить из под контроля. 2 месяца пыталась устроиться на работу, чтобы хватало гасить платежи, ну и на жизнь хоть чуть-чуть, но все оказалось тщетно. Долг рос платить было нечем, оставались не большие деньги на жилье. И тут попалось объявление на росработе, что в москву вахтовым методом требуются упаковщицы, комплектовщицы и т.д. размер зароботной платы очень радовал в моем то положении. Я тут же позвонила и мне сказали что можно приезжать и меня тут сразу устроят, заселят в общежитие, будет бесплатное питание в столовой, выдадут форму, сделают медецинскую книжку, одним словом красота, а не работа. Женщина по тел. Сказала что меня 100% трудоустроят и что я могу брать билет и ехать, с первой зарплаты билет компенсируют. Я сломя голову полетела покупать билет из иркутска в москву. И что получилось, приезжаю я в москву, перед приездом я еще позвонила работодателям и эта же женщина сообщила мне адрес куда нужно приехать и как до туда добраться. В итоге приезжаю я на место, там типа их отдел кадров. Очередь была человек 20, мне дали заполнить анкету и сказали что вызовут, вызывали всех по очереди. Подошла моя очередь, вызывают и говорят что необходимо заплатить за месячное проживание в общежитии 3500, но они вернуться опять же вместе с з/п и еще 2000 за медицинскую книжку. Ну у меня остовалось еще 7000 рублей и я за все заплатила. Мне дали чеки и сообщили другой адрес по которому мне нужно проехать, там не посредственно находится производство и общежитие. Адрес находился вообще почти в другой части города. Приезжаю я туда, показываю чеки, а мне говорят это направление от кадрового агенства и выясняется, что у них совсем другие условия труда и меня еще никто не принял. Денег у меня оставалось чуть более 1000 рублей. Решила я ехать обратно в кадровое агенство, но время было уже поздно и мне пришлось ночевать на вокзале. На следующий день приезжаю я туда к ним со скандалами, а меня выставляет охрана и говорят вы за наши услуги заплатили мы вас направили на вахту, а условия видать они сами уже там поменяли. Теперь я совсем без денег, а нужно ехать домой! Вот зашла на автомойку и попросила воспользоваться интернетом, чтобы написать это письмо. Необходимо 8000 руб. На билет. Пожалуйста помогите кто сколько сможет на карту сбербанка № 4276-3100-2516-3652. По другому я никак не смогу получить, т.к. нет интернета и помочь некому. Заранее очень благодарна тем кто сможет помочь!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2022, 17:14   #128
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

нужна помощь.церебролизин
« : 20 Июнь 2016, 00:13:04 »

Приветствую всех.Сейчас мне 27,3 года болею.моя история болезни _://forum.antivsd.ru/index.php?topic=17672.0
В общем у меня проблемы с головой, в области шеи затрудняется кровоток и кровоснабжение головного мозга,отсюда и головокружение,боли и тд да и позвоночник в целом в очень плохом состоянии.Я уже год не работаю,из-за такого состояния,.Не знаю уже что делать,средств нет,работать не могу.Хочу провести лечение,которое мне прописала в свое время, врач из Москвы,пол года назад. Половину лечения провел,а дальше средства закончились.не завершенное лечение препарат церебролизин стоит около 90 у.е и желательно было бы провести массаж шеи.В купе надеюсь состояние улучшит и смогу работать и тд.Средств у меня нет,так как я давно не работаю да и взять не у кого,поэтому надеюсь на помощь в сети...Прошу по возможности участие в сборе.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2022, 17:15   #129
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Выгоняют на улицу семью
« : 08 Январь 2016, 11:40:19 »

У нас сложилась трудная ситуация. За несколько дней до нового года соседская собака разорвала лицо младшенькому сынишке. Ему всего семь лет, а вообще у нас четверо сыновей. Пока бегал по врачам и больницам, меня уволили с работы за невыход, не стали даже слушать о причине... . С соседей взять нечего. В связи с трудностями, не смогли устроить детям даже подарки к Новому году, но они поняли нас. На последние копейки купили для Андрюши самую дешёвенькую мазь от шрамов. Сейчас стараюсь найти работу, но пока безрезультатно. Живем в Красноярске, никого из родственников рядом нет. Из-за этого жена не работает, нужно присматривать за детьми. Им 7, 8 и 12 лет. Самый старший в армии. Но самое страшное ещё впереди: 15 числа каждого месяца нам нужно платить за съёмное жильё. Если не заплатим, 3 дня на выселение... . Прошу помогите не оказаться на улице с детьми! Ещё срочно нужны средства на хорошие препараты для Андрюши. Чем больше времени пройдёт, тем сложнее будет избавиться от шрамов. Номер карты сбербанка: 67619600 0161724944 В благодарность могу помочь с ремонтом авто.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2022, 17:16   #130
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Нужна помочь
« : 17 Декабрь 2015, 04:44:38 »

Здравствуйте...
У меня такая ситуация;
Жена гражданка России я Украины делали ей документы так как решили пожить у меня потратили много денег и оказалось что она не законно пребывает на територии Украины так как по новому закону она имеет право прибывать 90 дней на протяжении 180 дней она была здесь летом 90 потом выехала и через месяц въехала щас надо оплатить фтраф 510 гривен если через две недели не оплатим за притят въезд на три года(((
Я на последнии деньги купил хлопушки и бенгальские огни а их оказывается продавать на рынке нельзя (((((
Если у кого есть возможность помогите ((
Даже одна две гривны будет большая помочь
Карта приват банка
5168 7556 2263 2467
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика