> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Признаки симпатии мужчины к женщине.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.06.2016, 20:37   #1
Краска
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Признаки симпатии мужчины к женщине.

Добрый вечер. Появилась у вас на форуме, чтобы задать вопрос именно мужчинам)
Ситуация вкратце .
На работе понравился один мужчина. Не сразу обратила на него внимание, со временем. Ну и ,естессно, как и любой женщине стало интересно : а испытывает ли он интерес ко мне? Обычно женская интуиция всегда все подсказывает, но как назло - только не в этот раз! Молчит, зараза)) Мужчина этот очень серьёзный, сдержанный, немногословный. Вобщем, хрен раскусишь. Дошло до смешного : прочитала несколько статей на тему "5 признаков, что ты нравишься мужчине".

Статьи-то разные, только суть почти везде одна.
Мол, старается быть ближе к объекту симпатии, старается ненароком прикоснуться, бросает взгляды, шутит в компании и следит только за её реакцией и т.д.

Так вот, почитала я, почитала и решила за ним понаблюдать. Врать не буду - всех признаков не обнаружила. Только один. Взгляды. Все время смотрит на меня, когда думает, что я этого не вижу.
Первый раз, думала -показалось. Второй - ну, совпадение просто , подумаешь.... В третий раз - стала себя убеждать, что выдаю желаемое за действительное. Но потом был и четвёртый раз, и пятый, и десятый....
Вобщем, происходит это ежедневно. Каждый раз, как слегка отвернусь , или стою вполоборота к нему, или спиной (при этом вижу его отражение в зеркале или на экране монитора), то сразу вижу, что он на меня пялиться. Стоит повернуться и встретиться с ним взглядом - тут же отводит глаза.

Вобщем, уважаемые мужики, объясните мне, непонятливой, что это означает?))) Сразу скажу - татушек, пирсингов, сальных волос, обгрызанных ногтей и кривых волосатых ног не имею)
В том, смысле, что как диковинку меня рассматривать незачем.
Краска вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 21:33   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Краска - тогда покажите уже всем что есть.
Раз смотрит, значит нравитесь.
Видимо мужчина робкий и застенчивый.
Сколько Вам и ему лет?
В одном кабинете работаете?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Краска (13.06.2016)
Старый 12.06.2016, 21:57   #3
Краска
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мужчина
Возраст обозначать не буду, извините) тем более, что это к симпатиям особого отношения не имеет. Разница у на с ним в 3-4 года (он старше).
Работаем в разных кабинетах. И он на робкого точно не похож) Наоборот, присутствуют манеры некой властности, решительности. Просто он молчалив (говорит взвешенно и только по делу), и по-моему , скуповат на эмоции. Бывает, что шутит, но редко. Шутит удачно -чувством юмора не обделен. Вобщем, этакий крепкий орешек. По глазам совершенно не понять - что думает, что чувствует. Лицо обычно абсолютно непроницаемо. Кроме, моментов, когда улыбается (тоже редко).
По поводу того, что видимо, нравлюсь, раз смотрит - сначала тоже так думала. Но время идёт, а кроме этих самых взглядов, других попыток к сближению не делает, хотя возможности есть - видимся-то ежедневно. Вот это покоя и не даёт. Что не так? Боится заводить служебный роман?
Краска вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2016, 16:11   #4
Amiga
Гуру
 
Аватар для Amiga
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

может он просто не хочет нарушать деловые отношения? ведь если у вас что-то не сложится, то потом будет труднее работать вместе.
Amiga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Краска (13.06.2016), Мужчина (28.06.2016)
Старый 16.06.2016, 15:16   #5
Леон8
Новичок
 
Аватар для Леон8
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

К сожалению мы так устроены, мы боимся говорить, знакомится и т.д.
Леон8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2016, 15:29   #6
АлексАлекс
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Под лежачий камень вода не бежит !

Вы мне напоминаете одну нашу сотрудницу. У нас появился новый начальник. Так вот каждый раз как она его встречает или к нему в кабинет заходит, аж солнце меркнет по сравнению с ней!
А он как вы говорите - как скала монолитная... Ну а вообще-то обычно из моего личного жизненного опыта, обычно как раз когда человек действительно по настоящему нравиться, тогда он и комплексует в отношениях. (за редким исключением слишком общительных экземпляров)
Но под лежачий камень вода не бежит! И от того, что Вы первой сделаете не большой шажочек ни чего страшного не будет. По крайне мере я ни чего плохого не подумал бы! ( не имел ввиду закрыть дверь в его комнату и начать раздевать его, хотя и такой вариант тоже может прокатить, но к длительным отношениям он может не привести). Может быть просто уронить листок с номером вашего телефона, или пригласить на чашечку чая.
Хотя я тоже тот еще советчик. Сам зашел за почти таким же советом.
АлексАлекс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2016, 16:29   #7
Amiga
Гуру
 
Аватар для Amiga
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

неужели все боятся? знакомятся же люди как-то)

Добавлено через 1 минуту
неужели девушкам всегда нужно проявлять инициативу? и как намекнуть понравившемуся парню, что он нравится? мы тоже очень боимся отказа и разочарований. от этого страдает наша самооценка и мы закрываемся в себе..пусть не все из нас, но многие.. а если отношений нет длительное время, и даже знакомств, знаков внимания элементарных, то кажется, будто мы страшненькие или с нами что-то не так..
Amiga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 12:09   #8
Morkovochka
Местный
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я за действия! чего сидеть и ждать у моря погоды! хотя бы пары намеков будет достаточно, если вы ему не безразличны!
Morkovochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2016, 12:47   #9
Amiga
Гуру
 
Аватар для Amiga
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

не все могут решиться намекнуть так как бояться быть отвергнутыми)
Amiga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2016, 10:59   #10
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Краска, а на каком уровне Вы общаетесь по работе?
Привет-привет, или есть общие дела?

Я бы попробовал завязать разговор с ним на тему вне работы.
Может предложить ему обмен асько/скайпом?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика