> Советы и консультации > Дом и семья > Семейные традиции

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.08.2015, 09:29   #11
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Тут их мнения резко расходятся

—****** «Как все»,— с горечью ответил его отец,— я, если хочешь знать, в шестнадцать лет совершил такое, что тебе и в страшном сне не приснится.

—******* Расскажите, расскажите,— попросили гости.

Лицо юноши выражало иронию и, казалось, говорило: «Ну вот, сейчас начнутся предлинные воспоминания, как** ходил** в** разведку,** и** все** то,** что** я** уже** не** раз слышал».

—******* Рос я городским мальчишкой, вот как ты, жил на Петровке в многонаселенной квартире,— начал

отец,— о природе знал лишь то, что написано в учебнике биологии, и еще пару раз, когда болел, меня

вывозили на дачу в Фирсановку. Там иногда по улице прогоняли коров, ...свиней я, пожалуй, сроду не видал вот так, в* глаза...

Гости* заулыбались.

—****** Причем тут свиньи?—досадливо воскликнул Станислав.

—******* Ты слушай. На фронт ушел добровольцем, наврал про года, записали меня... Стояли мы в деревушке под Крюковым, когда фашисты подошли к Москве. И случилось так, что в домике старушки я оказался один. Только сбросил рюкзак, постелил на лавку шинельку и собрался "с толком поспать в отведенные мне полтора часа, как хозяйка подошла и говорит:

—****** Больно* хлипкий ты,* малец...* Неужто с фашистом совладаешь?

Обидно мне стало, и* я ответил довольно резко, являюсь* не мальцом,* а красноармейцем и тому подобное.

—******* Верные твои слова,— согласилась хозяйка,— воты и прикончи, не оставлять же злодеям, они, слышь недалече. Сожрут,* нехристи, так уж прикончи.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика