> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Работа > Дополнительный заработок в интернете! Зайдите не пожалеете!!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 02:39   #1
mozg123
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Дополнительный заработок в интернете! Зайдите не пожалеете!!!!

ДОБРОГО ДНЯ уважаемые искатели работы и денег на просторах белорусского Интернета!!!
Если Вам не интересно заработать 300-500 долларов при небольших усилиях, то дальше можете не читать!
Всё работает легально и законно!!!
Сама была такой недоверчивой и раньше сразу бы прекратила чтение данной информации но…

Дальше там говорилось, что надо послать по 1000 белорусских руб. на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на шестой строчке, на 200 разных форумов. НИКАКИХ УЛОВОК, все легально, законно, а главное логично!!! Я поразмышляла и подумал, что НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 6000руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. Мне это показалось очень интересным - я кому-то помогаю, переводя им деньги, и так же помогут мне (своеобразная взаимопомощь). А какой ДОХОД!!! И я решила попробовать (Почему бы и нет).
Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 1000 белорусских руб и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение одного вечера я зарегистрировалась на более чем 150 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 75000 белорусских руб, кто по 45000 белорусских руб. Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 1000 белорусских руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 90 000 белорусских руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 140 000 белорусских руб. - это очень мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц
заработали сотни рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 350 000 белорусских руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила более, чем 1 400 000 белорусских руб.
И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1000-3000 белорусских руб. И это все только за цену в 6000 белорусских руб!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Я купила всё, что мне надо. И это очень кстати, согласитесь!?.. Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа сидеть в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
Теперь подробнее о том, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 6000 РУБЛЕЙ… ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 2000000 белорусских руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в систем EASYPAY, которая находится по адресу
выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6000 белорусских рублей на свой кошелёк (Но не забудьте о процентах). Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, но поверьте один раз стоит сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.
2. -войдите на операционную страницу сайта -выберите функцию меню “ПЕРЕВОД”;
-введите сумму денег, предназначенную для перевода;
-Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1000 руб. (не забудьте про комиссию 2%),
вписав этот номер в поле “Электронный Кошелек на который надо перевести деньги”.
-подтвердите некоммерческий характер перевода поставив «галочку» в чек-боксе
-нажмите кнопку “ПЕРЕВЕСТИ”
-после визуальной проверки правильности введенных данных необходимо ввести запрошенный системой Контрольный Код.
В поле “назначение платежа” напишите *Пожалуйста, внесите меня в список easypay кошельков*.
Все,что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1000 руб. на следующие 6 кошельков:
1. ********
2. ********
3. ********
4. ********
5. ********
6. ********
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 1000 руб- иначе, сетевыми модераторами easypay кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,
который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го!
А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (конечно можете сделать если хотите изменения в данном тексте, но сохраните главную идею!) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 100-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Как распространять информацию на сайтах (досках и др. подходящих местах,форумах):
1. Открываем поисковик: google.com
2. Пишем в строке поиска фразу: “работа” или “вакансии”. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить
свое объявление, уже есть одно или несколько похожих.
Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
Очень действенны сайты о работе и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
Размещайте ваши объявления также на форумах. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Вот поле “город” САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже
Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковую систему (Yandex,Rambler,Google,Aport,Yahoo или любую другую).
2. Пишем в строке поиска фразу: «Создать новую тему» (без кавычек), а
также вы можете отправлять сообщения в любых других форумах.

Последний раз редактировалось Мужчина; 20.03.2009 в 11:36. Причина: Спам, Реклама, Бесполезные сообщения
mozg123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 11:03   #2
Самец
Новичок
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Все это проверено временем и результатов не дает, все эти сообщения похожи друг на друга , пользователи, даже не удосуживаются их редактировать, если только немного...

Баян одним словом
Самец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 20:00   #3
Kir
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Согласен, столько добродетелей, что аж слеза наворачивается.
Kir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 11:37   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

И кто-то ведеться на такой лохотрон?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика