> Здоровье мужчины > Психология > Хрип души

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 16:47   #111
serg074
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Вот ведь все правильно напмсал. Но зачем тогда ты М пишешь про свою любовь? Ты же сам подпитываешь собственные страдания. если решил, что ты с семьей, то заставь себя отвлечься, кможно работу вторую найти, хобби новое, не циклись, а то уже больше года ты раскачиваешь себе психику эмоциональными качелями. поверь после нескольких месяцев тебя отпустит и ты сможешь оценит ситуацию трезво и решить как дальше тебе жить.

Добавлено через 8 минут
а разве нелюбимому парню предлагают жить вместе? я же писал почему она это написала тебе. просто ты не так реагируешь как она надеялась и она конечно защищается. нет в твоей любви искренности, там обиды и эгоизма больше и это отчетливо в твоих постах видно. Поэтому М и так реагирует.
serg074 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 17:23   #112
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Ничего я не подпитываю. С семьёй - так как она меня отрезала, тогда еще, год назад. Отвлекания не помогают, просто она уже часть моей души. Пробовал месяцами гнать любые мысли о ней, заниматься чем-то, сыну максимум внимания, уйти в работу. Но это нереально. Получается как эффект чаши в которую капает вода. Если отгонять мысли о малышке, то они как бы скапливаются и потом порывает так, что мне голову сносит. Стараюсь направлять эти чувства мимо неё, чтобы она не узнала ничего.
Я реагирую как чувствую, и пишу что чувствую. ДА я жуткий эгоист, и еще у меня есть всякие недостатки.
Жить вместе она не мне предлагала, да и вообще уже видимо живет с другим, пусть это и не моё дело.
Да мне больно, что она не со мной, а с другим.
От тех кого любишь не защищаются, им доверяются.
Вообще я думаю Вы ошибаетесь в чувствах Малышки ко мне.
Ну не может человек любить и при этом год молчать, и выбрать другого! Разве это не обидно? И написать на мой форум, а потом узнать, что это не мне. Так обмануться...

Отрезала она меня год назад. А на форуме видимо эмоциональная подпитка для повышения самооценки.
Я бы почувствовал её любовь за год.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 18:00   #113
Sergey174
Пользователь
 
Аватар для Sergey174
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -507
По умолчанию

А я иногда думаю, что ты троллишь всех специально. Ну невозможно получив массу адекватных и правильных советов ни на йоту не продвинуться в понимании ситуации. Вот ты пишешь "Ну не может человек любить и при этом год молчать, и выбрать другого!"
А разница между вами только в том что ты не молчишь? А толку с твоих стенаний?
Вообщем у меня мысли кончились, а ты конечно остался при своем мнении .
Хотя я тоже огрызался когда меня все заставляли бросить курить и только когда сам дошел, тогда и бросил. Видимо всему свое время.

Добавлено через 13 минут
А по поводу моей правоты, вот как ты считаешь? откуда у serg074 репутация 110 за 8 сообщений? и у кого она на 100 тогда уменьшилась?
Sergey174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 19:20   #114
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

ну пошли пи.... репутациями меряться)))

Добавлено через 3 минуты
Сергей. написали одну умную вещь. и все. дальше повторяетесь уже. Остановитесь. при чем тут советы и почему вы решили что они правильные? Вам-правильные-ему нет. У него собвственная правда. у нее своя. По этой причине они не сошлись. У них разные понимания любви . Он никогда не будет чувствовать от нее отдачи. потому что она не дает ему то чего он хочет. и она не будет любить. это не ее тип мужчины.

Добавлено через 1 минуту
вы серьезно считаете. что свести вместе людей можно советами на форуме. Да насрать на эти виртуальные советы от неизвестных людей!!!! хотели бы-кровь из носа жили вместе. несмотря на тысячу препятствий.
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 00:27   #115
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Сергей, я Вам добавил репутации - Вы счастливы?
Про молчать - для меня слова и контакт с любимым человеком - это все.
Я могу развестись сейчас только ради неё, ради Малышки.

Сергей, а Вы бы добивались любви и взаимности от той, кто ушла от Вас к другому?

Год молчит - значит не любит. Тут все ясно. А тема - садизм, от обиды.
Может я и пишу всё это, чтобы получить ответы от неё, даже опровергнуть меня! Не думали?

Она тогда дала мне шанс - чтобы избавиться от меня. Возможно же такое.

И еще - я не хочу остаться один. Я писал причины.
И еще я думаю о ребенке. Хочу, чтобы он знал четко - Мужчина = папа.
У друга схожая ситуация. Маленькая дочь, а он хочет развод и поехать на заработки. Но тогда дочь не будет знать папу. А папа по скайпу - это не то.

Вы правы в том, что разводиться надо ради себя любимого. И что только свободный мужчина сможет добиться Малышку. Причем это будет очень даже просто.
Но к любви это уже не относиться. А быть просто сожителем, получить тело - не моё.

inesstish как всегда права. У нас одинаковые с Вами взгляды на жизнь. Вы мой форумный антипохмелин от наивной любви.

Малышке - я все еще хочу прочитать твои стихи молодости и увидеть детские рисунки, это часть твоей души, которая так нужна мне. И очень бы хотелось увидеть твои фотоальбомы, пусть и сканы, ведь тебя нельзя видеть в живую. Так хочется видеть, как ты росла и менялась и в итоге стала принцессой.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 23:32   #116
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

Кстати. я только что прочитала тут вашу мысль. да. если нужно от кого то избавится. лучший способ - предложить ему то. на что он не согласится, или на что ему пойти будет очень трудно. Жестоко то как.... (((( неужели она могла так холодна быть к Вам в этом?
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 00:24   #117
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я не знаю, я предположил. С нелюбимым - не жестко видимо. Да и холодность с нелюбимым - естественна.
Ну а если согласиться - то и выгнать через недельку другую никто не мешает.
Почему-то я этого с ней всегда боялся. Так как постоянные игноры были.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 00:32   #118
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

я это все представила и ужаснулась. приходите вы домой. при вашем нерешительном характере. заставляете себя от большой любви признаться,что любите другую. что развод и до свидания всем. потом наверное жёсткое давление со стороны всех родственников? вернись в стойло. куда пошёл....
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 01:21   #119
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Наверно где то так. Я про развод жене и родственникам, любимая - меня в игнор, то отказ быть вместе и прочее, не могла решиться . Я дома мирюсь - теряю надежду же. Потом снова разводиться хочу - так как мирюсь с любимой. В общем качели и моя нерешительность.
Сам должен был развестись первый, а не её тянуть. А она согласилась - а я сломался тогда. Сам и виноват во всем. Она же женщина! Все понятно - мужчина должен поступки совершать решительные, а не любимая девушка.
А по факту - она в итоге развелась, чтобы быть с....
Другим.
Желаю ей счастья!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 01:31   #120
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

оба совершают поступки, и не всегда правильные. Не вините себя так. все любящие способны к прощению. год это небольшой срок. для тех кто любил. это даже не время. Я просто подумала. как вам это трудно все далось и пожалела. ну бывают такие мысли несерьезные в моей голове. не обращайте внимания.
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика