> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > РЕСПУБЛИКА АПСНЫ (Абхазия) Решение проблемы этого региона ваше мнение!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 15:25   #1
D E N I S
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию РЕСПУБЛИКА АПСНЫ (Абхазия) Решение проблемы этого региона ваше мнение!

Дорогие участники сегодня Республика Апсны (Абхазия) стала уже частично признанным государством но проблема с соседним Грузией остается а Европа тоже говорит о целостности Грузии а сама признала Косова почему так и какова на ваш взгляд решение таких проблем?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 15:36   #2
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАДО ПЛЮНУТЬ НА ЭТУ ЕВРОПУ И ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ!!! У ЕВРОПЫ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 15:46   #3
Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...а Европа тоже говорит о целостности Грузии а сама признала Косова... DEN а как по другому... Ведь в Косово ОНА-Европа (естественно с большим другом -США), "ПРИНУЖДАЛА К МИРУ" СЕРБАМ.:-) А на Кавказе обошлись БЕЗ НИХ... НЕПОРЯДОК...(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 17:57   #4
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абхазы уже решили свою проблему,и удалось им это,к сожаленью,ценой крови.Как бы то ни было,это уже независимое государство.А признание- всего лишь дело времени-рано или поздно это случится.Хочу напомнить известное изречение."Относись к людям так,как хочешь чтобы относились к тебе!"Если бы люди почаще думали об этом и не навязывали свою волю другим,то не было бы этих войн в результате поголовной ненависти.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 18:06   #5
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

со временем многие государства признают ее-пройдет время и увидете....Грузия очень сильно рискнула и проиграла-по край не мере пока 3-ая мировая не начнется(а я думаю что начнется обязательно)и в этой войне Россия проиграет-только в этом случае у Грузии есть шанс вернуть потерянные земли...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 18:37   #6
Kenya Diw
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гулян во всем желаю Вам ПРОЦВЕТАНИЯ, кроме одного... чтобы Вы не стали Нострадомусом... слишном мрачные у Вас предсказания(ch) это о третьей мировой...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 18:39   #7
Roza Ghoxo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Третья мировая будет началом конца цивилизации!Не дай Бог!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 18:55   #8
Mary Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрось армянам: - Вы все, поддерживаите абхазскую "независимость" и не признаете целостность Грузии?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 19:16   #9
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер,Малхаз!Я так понимаю,этот вопрос в первую очередь ко мне.Я приветствую и уважаю независимость грузинского народа.А вы не хотите в свою очередь с таким же уважением отнестись и к другим народам,которые имели автономию в ГССР?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 19:18   #10
Forrest Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Г-жа Роза, Я требую прямого ответа
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика