> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Про всякое...

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 14:06   #28
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

В свете происходящих со мной последних событий, а если быть конкретней, то происходящих в течение последних года два.... Назревает вопрос о мотивации некоторых личностей...
Вот например.
Опустим тот факт, что почему то, если человек по каким-то причинам развелся, или разошелся с кем-то, все автоматически почему-то считают что он "отряхнулся и пошел", особенно в том случае если человек старается быть дружелюбным и отзывчивым, если не ноет, не жалуется... Ну это уже ладно, это право людей так думать, чувствовать чужую беду не всем дано, да и никто по большому счету не обязан... И суть не в этом. И чувство такта, видимо тоже в законе не прописано, поэтому все прям считают за должное лепить на эту тему кто что хочет, ведь все у нас такие великие юмористы...
Допустим, приходит вчера подруга сестры мужа, от которого кое-кто сбежал девять месяцев назад со всеми своими баулами, который еще даже по документам законный, поэтому пока кое-то не носит позорного клейма "разведенки с дитем"...
Приходит и доводит кое-кого до истерики вопросами, бесконечными вопросами, которые даже слышать больно, будто режут... Дурацкими советами... Разговорами мужа о кое-ком, которые за спиной велись... Подробностями личной жизни этого мужа, включая беременность его новой подружки, и как это он может, в его то возрасте и прочее...
Вот как противостоять такого рода людям? Что говорить... Если они приходят, когда им вздумается и прикрываются благими намерениями...
Если написала непонятно, извините, конкретней писать не могу.

Добавлено через 17 минут
Могу уже предвидеть выпады, да я и сама далеко не идеал, но я всегда тысячу раз подумаю, прежде чем спросить человека, пошутить, начать разговор с допросами... Вопрос, почему и зачем люди специально это делают? Это такая форма человеческого садизма?
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика