> Жизнь настоящих мужчин > Молодость > кот "Васька"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 23:07   #1
Коля
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кот "Васька"

А у меня в детсве был черный кот "Васька", живой, настоящий. Я с ним спал в обнимку.
А однажды он в общем то меня спас.
Я тогда заболел. Мама утром, уходя на работу, пожарила картошку, а когда уходила попросила мня вставать. Картошка на малом, минимальном огне, на плите. Я решил чуть подремать с котом в обнимку пока картошка еще чуть дойдет. Ну и заснул. Проснулся от того, что кот стал вырываться. Квартира была уже вся в белом дыму. На ощупь я пробрался на кухню выключил газ, потом пооткрывал все окна для проветривания. Соседи видя, что из форточек валит дым, успели перед этим вызвать пожарную команду. Я, окрыв окна, опередил их. От картошки на сковороде остались одни угли. Пожарные прибыли осмотрели место, убедились, что все уже в порядке, отчитали меня порядком.
А с котом мы спали как положено, головами на подушке.
Вот такой у меня был кот в детстве.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2008, 23:08   #2
Марго
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была почти такая же история, когда мне было 12 лет и я с родителями жила на Камчатке. Только спас меня мой папа...
Было это на зимних каникулах. Родители ушли на работу, а я еще решила поспать со своей любимой кошкой Зоськой. А так как на улице мела пурга и очень быстро выдувалось тепло из дома, я решила засунуть в трубе задвижку и заснула...
Проснулась от того, что папа тряс меня за плечо и тащил из дома на улицу. Я угорела и мне было так плохо, что ничего не понимала.
Папа очень редко приходил домой на перерыв в 12 часов, а в этот день что-то его заставило в пургу проделать этот нелегкий путь.
В тот день я с тошнотиками просидела целый день в самодельной папиной теплице, дышала свежим воздухом. А Зоська куда-то смылась и пришла только через 3 дня...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2008, 23:08   #3
Аня
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повезло же Вам! У меня в детстве на животных стояло табу.(((((((((((((
Зато сейчас полон дом!
Я ездила с мамой к ней на родину в детстве в хмельницкую область , в село.
Там совершенно была другая жизнь. И запах другой. Я с братом пасла корову - нам выдавалась банка молока и хлеб на весь день.
Там у меня случилась первая любовь. Мама ездила в село в прошлом году - приехала расстроенная. Мой брат пьет, избивает родителей. Там в селе все пьют. Мой возлюбленный когда-то имеет много детей - 7 или 8. Когда я это услышала - у меня как-будто украли часть детства. Они зарабатывают в селе деньги не для жизни, а для водки..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 18:01   #4
Manon
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Водка(( от нее столько беды
Manon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 21:50   #5
Лаванда
Новичок
 
Аватар для Лаванда
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А у меня в детстве была собака Лада, точнее даже не у меня, а общая дворовая, но как своя )) очень добрая
Лаванда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 15:30   #6
Tima
Новичок
 
Аватар для Tima
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А мне родители не разрешали заводить домашних животных, на что я очень сильно обижался, зато сейчас у меня 13-ти летняя собака, зовут Джесси)))
Tima вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика