> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Сочи 2014 - триумф или позор ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 19:29   #1
korvin
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
в России есть прокуратура ? -- намешил однако
а ты никогда не пробовал дать старт судебному процессу с пакетиком мивины в кармане ? Ну я так и думал ...

Добавлено через 3 минуты
вот когда с таким стартовым капиталом отсудишь у кого то чего то поделись с бедными роботягами они тут же ринутся в суды свою честь защищать
прокуратура или СК. я в этой терминологии не силён.
не придирайся к словам. ты меня прекрасно понял.

если возбуждается уголовное дело то заявитель ни за что платить не должен. так что это тоже не отмазка.

если у тебя на улице кошелёк из кармана вытащат или твою квартиру ограбят, ты тоже будешь сидеть и на власти жаловаться ? мол они во всём виноваты. эти воры и мошенники.

или всё таки напишешь заявление в милицию ?
korvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 19:49   #2
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
не придирайся к словам. ты меня прекрасно понял.
В том то и дело что я тебя понял и хотел не заметно для окружающих поправить . Но ты не понял моего сигнала .
Корвин - взаимоотношения между работником и работодателем в том числе и по вопросам не исполнения трудовго договора к категории Уголовных дел не относится . Увы это юрисдикция ТК - Трудового граждаанского кодекса , споры по которому производят гражданские суды . Раньше можно было обратиться в арбитраж но в настоящее время Арбитражное судопроизводство в РФ передано в юрисдикцию судов общей инстанции .
---------------------------------------
Корвин я даже тебе говорить не буду сколько стоит в РФ подготовить весь пакет доков для такого процесса включая исковое заявление которое должно быть составлено адвокатурой в строгом соответствии с утверждённым регламентом .
-------------------------
Человек с паетиком мивины - это труп , просто биоорганизм понимаешь ?

Последний раз редактировалось привет; 09.01.2014 в 19:55.
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 19:59   #3
korvin
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
В том то и дело что я тебя понял и хотел не заметно для окружающих поправить . Но ты не понял моего сигнала .
Корвин - взаимоотношения между работником и работодателем в том числе и по вопросам не исполнения трудовго договора к категории Уголовных дел не относится . Увы это юрисдикция ГК - граждаанского кодекса , споры по которому производят гражданские суды . Раньше можно было обратиться в арбитраж но в настоящее время Арбитражное судопроизводство в РФ передано в юрисдикцию судов общей инстанции .
---------------------------------------
Корвин я даже тебе говорить не буду сколько стоит в РФ подготовить весь пакет доков для такого процесса включая исковое заявление которое должно быть составлено адвокатурой в строгом соответствии с утверждённым регламентом .
-------------------------
Человек с паетиком мивины - это труп , просто биоорганизм понимаешь ?
не буду спорить. ибо, как уже упоминал, в этой области не силён.
но не может быть, чтобы легально, по договору найма, работающего человека можно было так легко и без всяких последствий набарать.
korvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика