> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Борьба > "Все новости из мира ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 20:02   #421
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Огромное спасибо врачам, я все делал, как они говорили, закачивал шею, и сейчас уже работаю в полную силу, провожу схватки. Функционально чувствую себя достаточно хорошо. Конечно, определенный страх после травмы остался, с этим еще надо будет бороться. Сразу такие вещи не уходят, но со временем, думаю, все восстановиться. Все-таки я очень долго не боролся. Турнир в Бурятии мы выбрали, потому что в этом месяце больше нет ни одного соревнования ни в России, ни за границей. Лететь туда конечно долго, что не очень удобно. Но времени до июньского чемпионата России остается совсем не много.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 20:03   #422
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

26-28 марта в Улан-Уде на международном турнире по вольной борьбе на призы президента Республики Бурятия впервые после долгого перерыва, связанного с травмой шеи, на ковер выйдет чемпион мира-2003 и 2007 Махач Муртазалиев.«Наконец-то я возвращаюсь на ковер, - отметил Махач Муртазалиев. - *В Бурятии у меня будет первый старт после долгого перерыва. Я начал тренироваться еще осенью и собирался первый раз выступать на турнире в Ницце, но тогда нам отказали в визах. Мои травмы, надеюсь, остались в прошлом.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2010, 13:00   #423
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Расстроились, что тренеры освободили Алдатова от киевского турнира, и вы упустили шанс на реванш?
- Да нет, но жажда отыграться, конечно, есть. Для этого я работаю.

- Как восприняли решение Алдатова сменить весовую категорию?
-Конкуренция способствует росту мастерства, поэтому меня отнюдь не расстраивает тот факт, что за место в сборной придется бороться. Каждый выживает, как может. Если на чемпионат Европы отберется Ибрагим, буду считать себя побежденным. На данный момент в очной ставке я действительно ему проиграл.
Соперничество на ковре сказывается на личных отношениях с Алдатовым?
-Мы не друзья, но и не враги. Однако нормально общаемся - все-таки мы люди. (Улыбается).
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2010, 13:00   #424
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

-Вы всегда составляете сценарий поединка перед тем, как выйти на ковер?
-Только тогда, когда соперник хорошо знаком. На киевском турнире со всеми соперниками, кроме Вити, я встречался впервые. Поэтому план действий составлял по ходу поединка
-Как и для всех лидеров сборной Украины, началом сезона, правда, неудачным, для вас стал турнир в Красноярске. Что не удалось?
-Я рассчитывал побороться на этих соревнованиях. Но не очень получилось, ведь проиграл в первой схватке Ибрагиму Алдатову. После его перехода в мою весовую категорию это была наша первая встреча на ковре. В спаррингах сейчас мы не работаем.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2010, 13:01   #425
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Победа в каком поединке далась тяжелее всего?
-Как зачастую бывает, первая схватка - самая ответственная и напряженная. Финал? Витю я знаю давно. Мы многократно встречались с ним на ковре и на сборах, и на соревнованиях. Я заранее знал сценарий этого поединка. Правда, единственную неожиданную атаку я пропустил, уступив во втором периоде 0:1. Хотя это, скорее всего, не он выиграл, а я допустил оплошность.
-Не нервничали перед решающей двухминуткой?
- Нет, ведь знал, что сейчас выйду и буду бороться до конца. Упреков от тренера в эти тридцать секунд тоже не услышал. Наоборот, он сказал, что все хорошо, но надо работать еще больше.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2010, 13:02   #426
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отдыхая прошлый год после изнурительного олимпийского сезона, бронзовый призер Игр в Пекине Тарас Данько (84 кг) успел «изголодаться» по победам. И они не заставили себя долго ждать. Выиграв домашний турнир, многократный призер Европы и бронзовый медалист чемпионата мира-2005 подарил золотую медаль молодому человеку - лет четырех.
-Это сын моих друзей, представитель подрастающего поколения, - с улыбкой объяснил корреспонденту «СЭ» Тарас Данько. - Но он взял только для того, чтобы сфотографироваться. Говорит, ему чужих наград не надо. Сам будет завоевывать. (Смеется).
Вы довольны борьбой, продемонстрированной вами на киевском турнире?
-В принципе да, поскольку длительное время не выступал. Вроде бы все и получилось, ведь победил всех соперников. Но с другой стороны, в каждой схватке можно найти недостатки. Это нормально. Будь иначе, то не было бы над чем работать и совершенствовать свое мастерство.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 19:52   #427
Бука
Senior Member
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

чтобы небыло спорт это жизньььььььь
Бука вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 19:33   #428
Дюрарара
Senior Member
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

борьба рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!адыгея-кавказ!!!!!!!!!!!!!!!!1
Дюрарара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 06:25   #429
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

До 96 кг «золото» выиграл азербайджанец Джамал Магомедов, серебряным призером турнира стал россиянин Юрий Белоновский, обладателями бронзовых наград стали Арсланбек Алиев (Россия) и Радослав Боран (Польша).
В «абсолютке» в весовой категории до 120 кг первые два места завоевали азербайджанские вольники - Али Исаев и Тохтар Темрезов, «бронзу» поделили россиянин Хизар Дургаев и грузин Давид Модзманишвили.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 06:25   #430
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В весе до 84 кг не было равных Абдусаламу Гадисову, «серебро» завоевал Магомед Ибрагимов - оба российские спортсмены. Третье место поделили *Хаджимурад *Нурмагомедов из Армении и азербайджанец Новруз Темрезов.
В весовой категории до 60 кг победил Хайбула Шаалов из Азербайджана, серебряным призером стал россиянин Опан Сат. «Бронзу» разделили российский борец Ахмед Чокаев и азербайджанец Агагусейн Мустафаев.В весе до 74 кг обладателем *золотой награды стал российский борец Ануар Гедуев, второе место завоевал армянский спортсмен Муса Муртазалиев. «Бронзу» заслужили россияне Камал Маликов и Гаджи Гаджиев.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика