> Поговорим обо всём на свете > Работа форума мужчин > Корзина > Абдулла Оджалан-герой национально-освободительного движения курдов или террорист?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 16:58   #21
Frank Insti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведили так Оджалан герой своего народа или нет?, если ДА, то он может быть примером подражания для азербайджанских курдов??
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 16:59   #22
Libby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я поэтому поводу уже ответила постами ниже
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 17:02   #23
Lake Spii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повторитесь если нетрудно..........
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 17:07   #24
Brandy D conto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый вечер друзья! Нужно понять разницу национального освободителя(героя нации) и террориста...
террористы это люди, которые исполняют волю очень узкого круга лиц, за их амбиции...
национальный герой, тот который выполняет волю целого народа, нации.... Оджалана я считаю героем курдского народа, и таковым он является...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 14:38   #25
Casey Mocy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЕСЬ МИР СЧИТАЕТ А ОДЖАЛАНА- ТЕРРОРИСТОМ, НО ТОЛЬКО НАШИ СОСЕДИ МОГУТ СЧИТАТЬ ЕГО НАЦИОНАЛЬНЫМ ГЕРОЕМ, ЭТО И НЕУДИВИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАМ НЕКОТОРЫЕ МИРОВЫЕ ТЕРОРИСТЫ ОБЬЯВЛЕНЫ НАЦ- ГЕРОЯМИ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 19:00   #26
Larisa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AБДУЛЛA ОДЖAЛAН гepoи KУPДСКОBA НAPOДA *добивaeтcя нe зaвисимоcти... чeлoвeк котоpый дoбивaeтся нe зaвиcимoсти нe нaзывaют тepoppиcтaм...oн гepoй *НAPOДA! BIJI SAROK APO!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 19:23   #27
Heidi Clo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама идея независимости для курдов, достойна уважения и обсуждения.Но нужно брать во внимание и мнение других наций .Представте , что к примеру турки лет эдак 300 назад с удивлением узнали бы , что племя под названием курды не имеющее до этого не *письменности, не государственности будет *в будущем претендовать на её территорию ,разве они оставили бы курдам хоть день на существование?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 19:29   #28
Baum
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не совсем понятна мотивация некоторых людей возведённых в ранг лидеров нации , но при этом убегающих с от смерти с маниакальным упорством .Такой лидер позор для любого национального движения , если сказал А то скажи и Б.Хотя может он считает , что ему власть дана от Бога и его смерть не предусмотрена в плане , но и такое мнение тоже позорно должно быть для уважающего своих соплеменников лидера .Короче , Аджалан разочаровал меня , своим поведением .Девушки погибшие за его идею оказались намного смелее.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 19:30   #29
Mister Doti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят, когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, будто всех вокруг искусали бараны..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 19:32   #30
Paige Tyvn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, когда народ насчитывается до 40 млн, нельзя его игнорировать. Все народы проживающие на планете имеют право на независимость, никто не имеет право себя считать достойнее независимости а других нет. Но самое главное добиться этой независимости, любыми путями...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика