> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > Ваши комментарии по поводу инцедента с Расулом Мирзаевым...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 02:07   #101
НАС БОЛЬШИНСТВО
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это трагическая случайность,участвовали две стороны -так что часть вины в конфликте и его последствиях есть на каждом. На счёт удара,думаю Мерзаев убить того парня не хотел. Тут были варианты: -надо было пробивать солнышко, -печень. Рассуждать сейчас об этом хорошо,но тогда появляется куча не менее приятных вариантов последствий, -а если б у парня порок сердца или кардио-стимулятор (у меня такой случай был... ),думаю парню лучше б от таких ударов не стало. А если б Мерзаев не отправил его в накаут, а у пареня с собой например мог быть нож,травматика и т.д. Тогда что? К тому же не известно как друзья этого студента себя повели?
НАС БОЛЬШИНСТВО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 02:07   #102
НАС БОЛЬШИНСТВО
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это трагическая случайность,участвовали две стороны -так что часть вины в конфликте и его последствиях есть на каждом. На счёт удара,думаю Мерзаев убить того парня не хотел. Тут были варианты: -надо было пробивать солнышко, -печень. Рассуждать сейчас об этом хорошо,но тогда появляется куча не менее приятных вариантов последствий, -а если б у парня порок сердца или кардио-стимулятор (у меня такой случай был... ),думаю парню лучше б от таких ударов не стало. А если б Мерзаев не отправил его в накаут, а у пареня с собой например мог быть нож,травматика и т.д. Тогда что? К тому же не известно как друзья этого студента себя повели?
НАС БОЛЬШИНСТВО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 02:21   #103
НАС БОЛЬШИНСТВО
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пусть суд разбирается во всех За и Против. В такие ситуации лучше не попадать. Думаю для показухи всё на Мерзаева спишут. У меня знакомый за аналогичную ситуацию -удар -накаут- затыком о бардюр насмерть, 7 лет отсидел.
НАС БОЛЬШИНСТВО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2011, 15:18   #104
Ваха Арсабиев
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это была случайность,от такого случая не кто не застрахован
Ваха Арсабиев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика