> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Люди!Как насчет КОКТЕЙЛЕЙ???!!!!Пишите кому какие коктейли нравяться!Можно и

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 01:08   #1
Polly Ist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди!Как насчет КОКТЕЙЛЕЙ???!!!!Пишите кому какие коктейли нравяться!Можно и

Люди!Как насчет КОКТЕЙЛЕЙ???!!!!Пишите кому какие коктейли нравяться!Можно и рецептуру!

Лонг Айлен айс Ти-один из самыхмоих любимых коктейлей(10водка,10текилла,10джин,10ром,10ликер Триппл сек(лимонный)в высокий бокал,наполненный льдом и все залить колой!!!)(да и 10-это грам мы ;-))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 00:26   #2
Mexican
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,ну зачем?Большинство пьют коктейли,по моему мнению из-за вкусовых качеств!!А глушить просто так безвкусную водку??Незнаю!!Все таки важен сам процесс пития а не цель!!Ну или кто как!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 23:20   #3
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лонг Айленд - весьма интересный коктейль. По большому счету он явно не для хрупких девушек. Хотя есть подруги, которые частенько его пьют, конечно, когда он в хорошем исполнении. Пробовал его огромное количество раз от различных барменов, сам делал, но это всё не то. Единственный раз, когда я пил отличный Лонг Айленд, было этим летом. Готовил его Роман Торощин - президент Барменской Ассоциации Екатеринбурга. Человек, у которого лет 15 барменского стажа. Это был вкусный, летний, освежающий, эффектный и эффективный коктейль *(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2009, 01:19   #4
Casey Mocy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исторически этот коктейль был придуман для того, чтобы пьющий люд не скакал из бара в бар. Было выгодно бару, чтобы посетители оставались пить именно в этом заведении, а не в другом, поэтому и был придуман коктейль, который бы валил с ног. И еще потому, что бармены не всегда успевали расчитывать многочисленных посетителей.

Вы полагаете, что девушки такие наивные, не разбирающиеся в том, что они потребляют? Если бы я обманывал своих девушек таким образом, то мне бы был "не респект" и досвиданья )) *:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2009, 21:29   #5
Bree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые,кто нибудь пробовал "black russian"???если да,то как он вам??Я попробовал,но мне он что то не очень?Вот думаю может как то не правильно приготовили??Да еще меня очень прикалывает текилла бум!!Не джин не водка а именно текилла!!!Кто еще знает как правильно делать бум!!! (md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2009, 22:15   #6
Dan Saul Knight
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про рецептуру не знаю, но при известной дозе, как бум ни делай, все будет правильно! (md) Если серьезно, тоздесь есть молодой человек - Павел Морозов, который похоже знаком с одним из лучших барменов Екатеринбурга Торощиным Романом. Спросите его. ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 01:20   #7
Serg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте товарищи ценители!
Ниже рецепт знаменитого "Long Island Ice Tea" по версии Международной Ассоциации Барменов IBA.
1.5 cl Vodka
1.5 cl Tequila
1.5 cl White Rum
1.5 cl Cointreau
1.5 cl Gin
2.5 cl Lemon juice
3.0 cl Gomme Syrup
Dash of Cola
Исторически возник во времена сухого закона в пригороде Нью Йорка Лонг Айленде. Действительно бармены из под полы сливали всё что есть и подкрашивали колой, выдавая напиток за ледяной чай. С точки зрения миксологии это "коктейль - урод". Но исторически стал очень популярным, и встречается во многих барах мира не реже чем Mojito.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 01:23   #8
Serg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати! Роману Торощину из Екатеринбурга передавайте привет из Калининграда. Я его тоже хорошо знаю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 01:34   #9
Serg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень уж мне нравиться в последнее время * "Apple Martini" (Эпл Тини)
составчик:
водка * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *40 мл
ликёр "Зелёное ялоко" * * * * * * * * * *15 мл
ликёр "Куантро" или "Трипл Сек" *15 мл
В смесительном стакане смешать ингредиенты и процедить в коктейльную рюмку "Мартини"
Настоятельно рекомендую!(D) Только заказывайте у увереных пользователей барной стойки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 01:51   #10
Serg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подача "текилы - бум"
1. Надеть гостю каску или шлем.
2. Налить в крепкий стакан "рокс" *25 мл ординарной текилы.
3. Добавить сильногазированный лимонад типа Спрайта или игристое вино около 50 мл.
4. Накрыть салфеткой и сильно ударить о стойку или стол *пару раз. От удара содержимое смешивается и вспенивается.
5. Быстро *употребить всё содержимое стакана.
6. Пока гость пьёт, бармены свистят в свистки, а когда напиток полностью выпит гостя в шлеме не сильно ударяют по голове битой, или сильно надувной кувалдой.
Получается достаточно весело. Только свистки и кувалда должны сработать внезапно.:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика