> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Почему мужчины бьют женщин?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 18:50   #31
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ooops Посмотреть сообщение
А кто в этом виноват? Женщины, не умеющие правильно любить (да, да, не удивляйтесь, именно - правильно) и воспитывать сыновей.
Не надо во всем винить женщину. Если в семье разлад - значит виноваты оба. И у отца такая же обязанность в воспитании детей, как и у женщины.
Цитата:
Если бы каждый следил за собой, и не кивал на другого человека, может и отношения между людьми были бы лучше.))
Это точно!
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 12:47   #32
Ooops
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Не надо во всем винить женщину. Если в семье разлад - значит виноваты оба. И у отца такая же обязанность в воспитании детей, как и у женщины.
Я не про это... Я про реалии жизни, и воспитание детей. И эмансипацию, будь она не ладна(((
Сейчас мужчины слабыми стали, а кто их такими сделал? Женщины, матери в первую очередь.. Своими сюсюканиями и прочим.. понимаете?
Ooops вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 20:12   #33
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ooops Посмотреть сообщение
Я не про это... Я про реалии жизни, и воспитание детей. И эмансипацию, будь она не ладна(((
Сейчас мужчины слабыми стали, а кто их такими сделал? Женщины, матери в первую очередь.. Своими сюсюканиями и прочим.. понимаете?
Нет, не понимаю. Где мужчина, отец, был в то время, когда женщина занималась сюсюканием? Не занимался воспитанием сына. А когда ребенок вырос и стал тем кем стал, не соответствуя образу идеального мужчины, папа вопит: Это ты его таким воспитала!
Мужчины стали слабыми не из-за женщин, а из-за собственной лени. Не все еще, слава Богу)))))
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 20:45   #34
Ooops
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Где мужчина, отец, был в то время, когда женщина занималась сюсюканием?
У мамочки, под юбкой.. Которая ЕГО воспитывала тоже без отца (или с его пассивным участием).
Замкнутый круг получается. Поэтому я и говорю, что КАЖДЫЙ человек в отдельности должен следить за собой, и только за собой, не ровняясь ни на кого. Но, сильных людей, ещё поискать надо.. Тем более мужчин.((
Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
а из-за собственной лени
слабости, глупости и ещё много чего.. Но большинства ситуаций слова не исправят, вы сами это понимаете.. И будет у нас эмансипация в полном расцвете...
Ooops вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 21:09   #35
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Я согласна с Вами в том, что каждый должен сначала свое бревно вытащить из глаза, а потом за чужой соломинкой следить... Но Вы же тут же утверждаете, что в том, что мужчина стал слабым, виновата женщина. Нелогично.
Ты слаб-значит, ты в этом и виноват(это я не про Вас, а вообще))). Так? Или мама виновата?)))
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 22:08   #36
Ooops
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Так? Или мама виновата?)))
Хм.. я всё таки делаю упор на ВОСПИТАНИЕ РЕБЁНКА - которым почасту занимается мама (бабушка).
Они (родители, которых самих ещё воспитывать нужно) уродуют собственных детей "воспитанием"..
Если мамочка всё детство сюсюкалась со своим сыночком, то каким он вырастет? Наверное самостоятельным и сильным)))
Я говорю лишь о корне проблемы, на мой взгляд.)
А из этого у нас вырастают "мужчины" бьющие женщин..
Ooops вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 22:19   #37
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Вы знаете универсальный способ воспитания? В результате которого мужчина вырастет Мужчиной, а женщина Женщиной? Я-нет. И никто не знает.
Важнейшие факторы для воспитания ребенка - это пример родителей, их искренний интерес к собственному ребенку, доверие и уважение к нему. Кто это будет делать - абсолютно неважно, лучше, конечно, когда оба родителя едины. Я думаю так))))
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 16:36   #38
Ooops
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Вы знаете универсальный способ воспитания?
А люди разные вообще-то, и дети разные.. А многие родители не обращают на это внимание, и "воспитывают" детей по шаблону, который не часто оказывает положительное влияние.
Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
И никто не знает.
Нуу)) Если человек воспитал своего ребёнка правильно то всё, он уже ооочень многое в жизни сделал и он знает способ воспитания своего ребёнка. А если люди не уверены в себе и своих возможностях то - лучше не заводите детей, не надо.
Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Важнейшие факторы для воспитания ребенка - это пример родителей, их искренний интерес к собственному ребенку, доверие и уважение к нему.
А задавались ли Вы вопросом - многие ли родители выполняют хотя бы это? Вы сами (если у вас есть ребёнок), ваши родители, родители знакомых.. Вроде простые, банальные истины а выполнить их оказывается очень трудно.
Ooops вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 20:53   #39
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Говорим одно и то же разными словами)))
Цитата:
А задавались ли Вы вопросом - многие ли родители выполняют хотя бы это? Вы сами (если у вас есть ребёнок), ваши родители, родители знакомых.. Вроде простые, банальные истины а выполнить их оказывается очень трудно.
Задавалась и задаюсь постоянно. И, честно скажу, получается не всегда соответствовать. Я не идеал. Живой человек, как и все. Кто не ошибается - тот умер. Рассуждать и поучать могут все, а вот практически быть идеальным пока что мало у кого получается.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 18:50   #40
Ooops
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Извиняюсь, что так долго не отвечала, если что))
Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
И, честно скажу, получается не всегда соответствовать. Я не идеал. Живой человек, как и все. Кто не ошибается - тот умер.
А зачем быть идеалом? Зачем шаблон?
Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Рассуждать и поучать могут все, а вот практически быть идеальным пока что мало у кого получается.
Вот именно. Но избежать многих глупостей с помощью определённых знаний можно, даже НУЖНО.
Главное убрать на определённые темы инстинкт самозащиты и понять проблему (начать решать) или не рожать детей. Первое, кстати, намнооого сложнее.
Ooops вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика