> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Сказка об одном очень интересном Государстве 14/11 15:30 Обсуждаем.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 02:20   #11
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не зависит от того сколько лет...удар и всё и никто его не ожидает...ни от чего не зависит....это чувствуют двое и сразу....и усё....без слов ...всё понятно...когда даже близко подойти незя....пожар:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 02:22   #12
Joy Kil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень. Но при этом люди то могут быть абсолютно разные и друг другу не подходящие. Как можно основываться на искре?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 02:22   #13
Dinah Soov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомство протекает по следующим важным моментам:
1. Первый взгляд
2. Первый секс.
полагаю, что после второй позиции, впечатление после первой либо сильно укрепляются, либо нейтрализуются... вся последующая информация действует незначительно ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 02:22   #14
Sue Flay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочь...я тебя понимаю..потому,как сама такая...(v) ;-) Меня искрой тож не проймешь...)))Чтоб пробегали искры..надо их еще заслужить..то бишь....я должна мыслить с ним в унисон,слышать его голос,чувствовать..как он...или почти...Короче..все в нем должно меня устраивать..и такого я нашла..не разочаровалась..даж спустя...столько лет....;-) ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 02:25   #15
IM Boring
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчонки! А разве у вас такого не было, что вот что-то, непонятно что, привлекло Вас в человеке, Вы обратили на него внимание, стали прислушиваться к нему и спустя какое-то время понимаете, что уже не можете находиться долгое время без этого человека... Но ведь сначала ЧТО-ТО было.. И это ЧТО-ТО и есть искорка..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 02:25   #16
Gail Fovc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня лично..как человека творческой натуры..важны даже мелочи...Например,я неприемлю неаккуратности,неприятные запахи,даже определенный *тембр голоса меня раздражает....Так что..снова влюбиЦа-бАльшая проблема...)));-) :-D :-D Да и не к чему мне все это...уже...:-$ :-P :-D и так все устраивает....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 02:28   #17
Alf A Romeo
Новичок
 
Аватар для Alf A Romeo
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вообще не так много и не так часто видела искреннюю и сильную любовь в отношениях...
Это редкий дар, который не каждому дается... или не каждый может взять в свое сердце и сохранить надолго...
_____________________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным...
Alf A Romeo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 02:29   #18
Lettie
Авторитетная личность
 
Аватар для Lettie
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2,129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня не было никакой особой искры....Просто разговор....До 4 утра. Болтали про всё подряд! И столько общего *нашлось..... А *на утро всё..... Не то что искра..... Дышалось *тяжело, когда его долго рядом не было....(ch) :-D :-D :-D *Вот так и дышу уже 12 лет....:-D :-D :-D *Ну в смысле рядом!
_____________________________
Дед Снегур и Морозочка, я Вас так жду!!!!!
Lettie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 02:29   #19
Claire
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первоначально это же симпатия. А чтоб симпатия развивалась ее надо развивать. А не просто встретиться и потом сидеть и ждать от себя ощущений. Проскальзывала искра там или нет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 02:31   #20
Ray Gunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, ну неряшливость даже и не рассматривается... Да далеко ходить не надо... инет.... есть фотки, на которые посмотришь и тебе интересно с человеком пообщаться... напишет он тебе пару постов и плеваться хочется... или есть фотки, скачанные, бородатые бомжики либо толстые тетки, воспринимаешь сначала по приколу, а потом, когда наблюдаешь за человеком, тебе он становится интересен... вот также и по жизни - встречают по одежке, а провожают по уму.... От кого-то задохнешься от красоты его неземной, а на следующую встречу и не знаешь как отговориться...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика