> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Как покорить спортсмена? И стоит ли?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 13:59   #1
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
Печаль Как покорить спортсмена? И стоит ли?

Здравствуйте! Мне 20 лет.
На вечеринке познакомилась с парнем, очень понравился, но показался неприступной крепостью, он спортсмен-экстремал. У него много друзей и знакомых.
Я навела справки и выяснила, что у него НЕТ ДЕВУШКИ! Колебалась 3 дня, потом набралась смелости и сама написала ему, он ответил, стали общаться, дал номер, встретились, покатались по городу, побалтали и всё! Ну, думала, в следующий раз точно поцелуемся. Я ошибалась. И вот мы уже знакомы 10 дней, каждый день видемся, можем болтать часами. Он меня с лучшим другом познакомил, мы втроём как то провели отличный вечер. Я просто стала его хорошей знакомой!!!
Он говорил, что ему не нужны сейчас отношения, что ему и так хорошо, а потом сказал, что хочет " влюбиться, чтобы прямо крышу сорвало",-но, видимо, не в меня? Или как это понять?
Если у него вдруг появится девушка, мне будет очень больно.
Как заставить его увидеть во мне не друга, а ту самую?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 19:07   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А он со своим лучшим другом не целовался? Ведь это тоже экстрим, быть геем - спортсменом.
А если серьёзно, ты выяснила, почему у него нет девушки?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 22:46   #3
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, он сам мне говорил "а зачем мне отношения, если мне и одному хорошо" - а потом подумал и сказал, "хотя уже 21 год скоро, пора бы влюбиться". Ну вот и что это значит?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 10:25   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Что он не по девушкам, очень вероятно.
Узнай, у него вообще была девушка? Есть ли сексуальный опыт с девушками, а может с парнями?
Он похож на гея?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 17:03   #5
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мне 20 лет.
На вечеринке познакомилась с парнем, очень понравился, но показался неприступной крепостью, он спортсмен-экстремал. У него много друзей и знакомых.
Я навела справки и выяснила, что у него НЕТ ДЕВУШКИ! Колебалась 3 дня, потом набралась смелости и сама написала ему, он ответил, стали общаться, дал номер, встретились, покатались по городу, побалтали и всё! Ну, думала, в следующий раз точно поцелуемся. Я ошибалась. И вот мы уже знакомы 10 дней, каждый день видемся, можем болтать часами. Он меня с лучшим другом познакомил, мы втроём как то провели отличный вечер. Я просто стала его хорошей знакомой!!!
Он говорил, что ему не нужны сейчас отношения, что ему и так хорошо, а потом сказал, что хочет " влюбиться, чтобы прямо крышу сорвало",-но, видимо, не в меня? Или как это понять?
Если у него вдруг появится девушка, мне будет очень больно.
Как заставить его увидеть во мне не друга, а ту самую?!
я читала это сообщение и на одном женском форуме. слишком смутно обрисована ситуация, чтобы что-то реальное посоветовать. но такая женская хитрость, как сделать так, чтобы он захотел тебя покорить, думаю, должна родиться в голове только у тебя!
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 01:28   #6
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Надо было назвать тему "как прокормить спортсмена"
А вообще предложи ему поехать двоем в горы.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика