> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Второе поражение! Ужасные чувства! Многие считают что нужно заканчивать Феде! Я ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 11:07   #1
Авдотьин
Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребят все у него нормально,Он адекватный человек и все воспринимает нормально. Жаль....но и в этом бою он показал,что с ним х...так просто справишься!
Пора на покой!
Видео боя и интервью можно посмотреть в группе"Федор Емельяненко-Национальное достояние России"
_____________________________
И зачем нас в детстве пугали, что от сладкого попа слипнется? Лучше бы сказали правду, что от сладкого её РАЗНЕСЁТ!
Авдотьин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2011, 11:21   #2
Бояка
Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень-преочень досадно...Буду думать что это всё хитроумный план Фёдора по уходу от Финкеля..Так как-то легче))
_____________________________
К побережью США приближается новый сверхмощный ураган . Ему уже присвоена наивысшая степень опасности и звание Героя Российской Федерации.
Бояка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2011, 14:21   #3
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень жаль что Фёдор проиграл! Здесь уже много чего написано (были и некрасивые слова в адресс Фёдора) не буду повторяться! Одно хотелось бы сказать ,Он был и останеться легендой независимо уйдёт сейчас или проиграет ещё раз !!!Мне кажется он просто устал ,но по ряду причин не мог уйти ,это конечно моё мнение.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2011, 16:53   #4
Авдеенков
Junior Member
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не смотря на выше сакзанное, всё таки бухну я сегодня в спорт - баре, и ещё раз посмотрю повтор, может какие выводы сделаю.... уходить надо было до поражения с Вердумом, а сейчас....., что...., ещё бы один бой, хотя - бы не рейтинговый, победа... и на покой, в тренера (хотя если третье...., то я не переживу) Может всё и к лучшему!!!
_____________________________
Спасибо всем, кто не забыл меня!!!
Авдеенков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 07:20   #5
imported_dobrii-orc
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 803
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Решит Федор уйти или нет это дело! Меня устроят оба варианта, это спорт. Но лучше бы он ушел от Фильки!
imported_dobrii-orc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 07:30   #6
imported_dobrii-orc
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 803
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

его дело*
imported_dobrii-orc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 16:48   #7
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скотт Кокер, президент Strikeforce, говорит, что ждет возвращение Федора и что у него возможно уже есть будущий соперник – проигравший в бою Оверим – Вердум. «Если боец не хочет драться , то никто не заставит его захотеть»- говорит Кокер на the MMA Hour. «Промоутер не в силах заставить драться, если человек этого сам не хочет, и если он действительно решит уйти из спорта значит пришло время уходить, но я думаю это как раз не тот случай.. и я думаю, что проигравший в бою Оверим – Вердум будет отличным соперником для Федора». Повторный поединок Емельяненко с Фабрицио Вердумом обсуждался с той самой июньской ночи, когда Вердум шокировал мир MMA, взяв Федора на болевой. А бой Емельяненко с Оверимом, с того самого момента как были заключены соглашения со Strikeforce, рассматривался как самое большое событие которое может провести эта организация. Так что несложно понять почему Strikeforce так заинтересованы в проведении того или иного боя. Но возникают другие вопросы помимо того, продолжит ли Федор свою карьеру. Первое, не ясно будет ли возможный бой Оверим – Емельяненко титульным, т.к. Алистар на данный момент является действующим чемпионом Strikeforce. Апрельский бой Оверима с Вердумом не является титульным, поэтому Оверим оставит за собой звание чемпиона, не важно проиграет ли он бразильцу или нет. До этого Кокер уже говорил о том, что если Оверим не выиграет Гран-при, то его победитель будет драться с ним за звание чемпиона Strikeforce. Должно быть Кокер изменил свое мнение в тот момент, когда Федор неожиданно покинул Гран-при. Также остается неясным место проведение остальных четвертьфиналов турнира. Президент Strikeforce заявляет, что все скоро будет известно. Несмотря на то, как сложится битва Оверима с Вердумом, Кокер выглядит взволнованным не только предстоящим полуфиналом с Сильвой, но и возможным боем проигравшего с Федором, заявляя, что несмотря на интервью Емельяненко после боя и всю сложившуюся вокруг этого шумиху, Федор все таки вернется . «Я уверен – он чувствовал себя не очень хорошо» -говорит Кокер-«но я не сомневаюсь, что он вернется!»
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 17:17   #8
Авдаков
Junior Member
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Перед боем Фёдор слишком яростно настраивался.Кричал.сроду такого не было. *Перед боем раньше в шашки играл.
Авдаков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика