> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Рыбалка > А подвохи, они браки или нет?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 14:20   #1
Dimas
Новичок
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию А подвохи, они браки или нет?

А подвохи, они браки или нет?
_____________________________
В Москве надоело уже. А кто вам всем говорит, кто вы в любви? И стоит ему (ей) верить?
Dimas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 22:58   #2
Ferris Whiili
 
Аватар для Ferris Whiili
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Идеальных нет, в основном подходящие. Лепельские, Браславские говорят охотились на Сергеевичах. Я лично проверяю каждую лужу Этой осенью с товарищем нашли болото видимость метров 6, поподалась щука 1-1,5 кг, но не подпускала близко и я пожалел, что нет арболета."(С) *в этой группе)

Такие подвохи - однозначно браки. Жаль, что других - единицы. Вообще, непонятно, что регламент подвохов делает в Правилах рыболовства ??? :-O

Хотя, в Гондурасе - многое непонятно.

Их самое место - в Охоте. А вот там, с их жесткими законами - жалей про арбАлет, про копье, про то, что не там и не в то время охотился, и не на то, что разрешают, а не - хочеццо. 8oI
_____________________________
Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без кого плохо…
Ferris Whiili вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 23:08   #3
Ferris Whiili
 
Аватар для Ferris Whiili
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И отвечай, соответственно.

1. Неман, Николаево, подохота - запрещена, и это известно. У упавшего дуба - девченка ловит на удочку.

Выныривает подвох:

- Эй ты, убери свою удочку! Ты мне костюм порвешь!

Жаль, кирпичей на Немане нет......

2. З.Березина. Ловлю на спин, снизу поднимаеццо подвох:

- Здравствуйте, с какой стороны Вас обойти, чтоб не мешать?

Оба - браки, оба - подвохи. Один скот, другой - *человек.

Нет черного, нет белого......
_____________________________
Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без кого плохо…
Ferris Whiili вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 01:40   #4
X. Benedict
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покажите мне хотя бы одного рыболова любителя , который остановился при превышении нормы вылова?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 01:50   #5
Gene Poole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за 2008 год добыл восемь рыб , намотав при этом примерно 7 тысяч киллометров ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 09:57   #6
Ferris Whiili
 
Аватар для Ferris Whiili
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот, я и говорю, что в Охоту вас закатать нужно. Чтоб не в каждой луже плавали, а там, где разрешено, и с лицензией.

В некоторых странах - вообще запрещена подохота на внутренних водоемах.

Есть в Беларуси водоемы, которые вам отводятся для вашего хобби. Они вам известны и размещены на сайте инспекции.

Так какого хрена полоскаться в малых реках в 5 метров ширины??? В болотах?

Чтобы добить все что осталось? Некуда там рыбе уйти от гарпуна.

А ваши парни форель с хариусом на гарпун вешают. 8oI *(N)

Вот тебе и фотка "счастливца".

http://www.brik.org/24/showpost.php?p=89390&postcount=13

ЗЫ. Ни в коем случае не гребу всех под одну гребенку. Есть среди вас и вменяемые. Знаю кой-кого из Моргана, из бресткой федерации подвохов.

Лично знал Диму Ковальчука, утонувшего в карьере под Березино, вода ему пухом......
_____________________________
Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без кого плохо…
Ferris Whiili вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 21:32   #7
Russell Sprout
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам отношусь к подвохом с особой ненавистью, хотя *и встречаются ребята, относящиеся к своим собратиям так-же. Игорь правильно пишет, есть определённые водоёмы, установленные законом для подводной охоты, так нет, надо там нырнуть, где нельзя, надо трофеи на берег выложить килограмм 60 4-5 карпов Вот я герой, смакуя каждую мелочь рассказать как *каждого ЗАВАЛИЛ, а придёт завтра и Дети подохотов ОТСОСЮТ по полной программе, потому как папы *зачистили водоёмы. Такое же отношение ко всем бракам. (N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 21:40   #8
Craven Moorehead
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советую подвохам,если правилами запрещено, там где я рыбачу, лучше не встречаться, *4 унции в лоб со всей дури гарантирую.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 23:12   #9
Edna May
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В охоту говоришь , да с превеликим удовольствием !!! У них гораздо больше возмжностей , взять хотябы то что им разрешено применение света в купе с приборами ночного видения , а подводным за фонарь 20 мзп даже всветлое время суток ! *Наземным не "завязывают глаза" отправляя на охоту ! Я имею в виду выделение для подохоты водоемов с нулевой видимостью . * (N) * Не нужно чесать как ты говориш всех под одну гребенку , 70 % МУДАКОВ одевшись в гидры и взявших в руки ружья орут что они подвохи и это не есть правильно . (sr) Лично от меня не раз уносили ласты "пылесосы" у которых вместо кукана садок а на гарпуне расчёска вместо хотябы трезубца!... Подводники это кость размером с кулак в горле у ярых сетевиков и электриков , в роли которых иногда встречаются и доблесные законники (sr) * ... С унциями не советую баловаться , можешь запросто завалить ни в чем не повинного подводного фотоохотника или просто дайвера .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 23:35   #10
Crystal Glass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу ненависти могу сказать одно : не торопимте события ! Всё что живёт в наших водоёмах *ПРИНАДЛЕЖИТ ГОСУДАРСТВУ !!! А оно бесплатно ни чего не отдаёт ! В конец запретят п.о. , возьмутся за любительское рыболовство *(md) * И не забывайте , что платное любительское рыболовство на арендованных водоемах это не бизнес арендатора , а необходимая услуга населению в его реестре.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика