> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Вина Италии - Lambrusco... Что об этом вине думают специалисты? На мой вкус -

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 19:21   #1
Dan Druff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вина Италии - Lambrusco... Что об этом вине думают специалисты? На мой вкус -

Вина Италии - Lambrusco... Что об этом вине думают специалисты? На мой вкус - вкус профана - очень неплохие и НЕДОРОГИЕ столовые вина. Viva Italia!!!

Я не специалист в винах, я - просто любитель... Lambrusco- великолепный бюджетный вариант. А Вы как думаете?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 19:47   #2
Florrie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в Астрахани в "Ленте" *эти вина от 160 до 250 руб. апример Riunite Lanbrusco Emilia - красное полусладкое *- 168 руб.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 01:00   #3
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...нуу, о великолепии говорить...*-) Тогда уж сравните с игристыми цимлянскими - тож ничего, и еще бюджетней! :-D ($) (Из Ламбруско представляет интерес, пожалуй, только граспаросса)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 09:39   #4
Gail Sto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О каком "интересе" вообще идёт речь??? Ну зачем выпендриваться по каждому поводу!!! Если нечего сказать, так промолчать оно умнее будет!!
А ламбруско - кому нравится, кому нет.... просто "газированный компотик", который летом в жару приятно попить на берегу моря или бассейна.
.хм..."ИНТЕРЕС".....(sc) (sc)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 10:17   #5
Les Moore
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...конечно-конечно, есть множество вин с интеллектом или для "продвинутых"....(ch) Но они о себе не заявляют. "Выпендриваются" люди, увы :-( (Владимир, укол не в Вашу сторону - практика показывает, что люди пьют всЕ, с шумным восторгом :-D )
Эти вина - ламбруско - исторически производят в самом простом винодельческом регионе Италии - Эмилии-Романии. Но при этом - гастрономический центр страны! (пармская ветчина, тортеллини - оттуда) Едят много, пища обильная, жирная. И вино здесь существует для запивания. Так что "компот" *-) появился совершенно не случайно и не от худого ума.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 10:55   #6
Dr Hymen
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В самом деле, большого ума не нужно, чтобы взять в Гугле немного информации и перекопировать её в темы, приближенные по смыслу. Интересно, Вы хоть читатет то,что вы копируете и пишете?
Так много сло и так мало смысла, как всегда...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 11:05   #7
Doug Gvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Г-н Персиц, эту банальную информацию мне не нужно искать НИГДЕ! Видите ли, Анатолий Корнеев, который большой любитель Италии и итальянских вин, очень увлеченно дает лекции в московской школе сомелье "Энотрия", которую я и закончила аж в 2004 г :-) А этой весной закончила подобные курсы в Чехии, в местной Ассоциации сомелье, членом которой и являюсь. Вам достаточно? Или дальше будете на умственные способности людям пенять? Исходя из того, что они - и как - пьют? Тогда Вас самого надо в...хухл. За хорошими манерами. :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 13:48   #8
Hugh Movv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые, прошу прощения, что дал вам повод мило поругаться, влез, так сказать, со "своим" компотом Lambrusco. Не претендую на авторитетные мнения, просто интересно узнать, я один считаю это вино "приличным" (о вкусах не спорят), и именно в жару-холодное и слегка газированное, пусть даже и "компотик". А вот"Цимлянские игристые" по моему мнению "любителя", и рядом не стоят с Lambrusco, хотя некоторые даже дороже.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 14:27   #9
MitziMo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с Тамарой по другому не бывает.... Понты-понты...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 14:28   #10
Ali Gaither
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с мнением Вашим, по поводу ламбруско, я полностью согласен
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика