> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Как часто Вы пьете алкоголь?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 11:19   #1
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виолка Посмотреть сообщение
Да ладно, не надо, нарушение связи между полушариями это олигофрения в степени имбецильности, а не алкоголизм.
Тебе нужно срочно бросать пить . ИБО
Фиалка а тебе известно что потеря зрения это не всегда отслоение сетчатки а иногда просто ловля гвоздя на работе ? так вот спиртное это ГВОЗДЬ .

Добавлено через 2 минуты
В 1961 году американские физики обнаружили движение в крови тромбов, состоящих из красных кровяных телец — эритроцитов, которые продвигались по капиллярам и сосудам не по одному, а сгустками (склейками) от нескольких до тысячи штук. Физики назвали эти склейки «виноградными гроздьями». Как выяснилось, эритроциты склеивались под влиянием алкоголя, которое сохранялось до нескольких дней. Так было открыто влияние алкоголя на кровь.
Данный результат можно подтвердить опытом из школьного курса биологии: в стакан с водой добавляют несколько капель крови и размешивают, вода становится красноватой (розовой), затем в стакан добавляют несколько капель спирта (водки) после этого кровь сворачивается хлопьями. Данный опыт наглядно показывает повреждение эритроцитов, вызванное алкоголем. В сосудах человека происходит то же самое.
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2013, 11:22   #2
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
Тебе нужно срочно бросать пить . ИБО
А с чего ты взял, что я пью? Я выше писала - раза два в месяц и меньше, и то если в гостях нальют.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2015, 17:02   #3
TolikM
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я пю теперь не очень часто и не очень много не давно только избавился от проблем.
TolikM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2015, 17:10   #4
grogan
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Каждый день

А я почти каждый день,но в умеренных количествах мне не мешает!
grogan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2016, 13:35   #5
ivan ivanov
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Самогончик.

Сегодня хряпну самогончика, сам делал из вишни.
ivan ivanov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2013, 11:21   #6
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

**************
и что более опасно так это то что основная масса крови разжижается а колличство тромбьов растёт и эта жиденькая водичка со сгустками устремляется закупоривать всё что можно особенно мелкие сосуды
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2013, 11:28   #7
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

алкоголь разжижает кровь и ускоряет ритм сердцебиения, что приводит к увеличенному току крови, все равно что пустить по трубам воду под большим напором: новые выдержат, а старые... Тем более, эритроциты, как известно, слиплись и вызвали "заторы", давление в сосуде повышается и он лопается, заполняя пространство кровью - причина инфарктов и инсультов.
Так, под влиянием алкоголя нарушается работа коры головного мозга, с чем связано алкогольное опьянение. При этом повреждаются:
- затылочная часть мозга (контролирующая вестибулярный аппарат) нарушается координация движений;
- нарушается работа «нравственного» центра, погибают клетки контролирующие поведение человека, притупляется чувство стыда, человек становится более развязным «раскрепощенным»;
- повреждение клеток отвечающих за процессы запоминания, нарушается память, воспоминания отрывочны, человек на следующий день не может вспомнить что делал, где был и т.д.

Добавлено через 2 минуты
********************************
алкоголь затрудняет и замедляет работу мозговых центров, нарушаются внимание и память. Вследствие этих изменений, а также постоянного влияния алкоголя на человека, начинаются глубокие изменения его характера и психики. Помимо постепенного разрушения отдельных сторон мыслительной и психической стороны деятельности мозга, алкоголь во всё возрастающей степени приводит к выключению нормальной функции мозга. Личность меняется, начинаются процессы её деградации.
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2017, 21:56   #8
Проведитор
Пользователь
 
Аватар для Проведитор
 
Регистрация: 22.02.2017
Адрес: Москва, САО, м. Сокол
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
По вашей спецификации выходит, что я конченный алкаш.
Не представляю ужина без бокала красного сухого. А зимой, особенно когда дубак и желудок просит калорийной пищи, - хлопаю пару рюмах самогона.
Так что получается - у меня ни дня без алкоголя.
Пойду от вас, волевые, правильные люди!
Плохо, когда выпить не с кем. Я выпиваю для того, чтобы а). закусить и б). поговорить

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от EvgenGuru Посмотреть сообщение
Да каждый выходные! Берем с друзьями авто на прокат с водителем, едем загород и отдыхаем на полную катушку. В нашей суровой реальности можно только так. Советую
Я так на охоту выезжаю. Берём "Баргузин" с водителем, чтобы иметь возможность выпить "на кровях"
Проведитор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2013, 11:12   #9
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

ВСегда убивают аргументы :


Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Мне вот врач дал добро на 2 литра
Вопрос - какой врач ? терапевт ? окулист ? практолог ? ах гастролог ))
Высказывание типо "стакан вина только на пользу для пищеварения" -- а кроме желудка у вас других органов нет ? А про влияния спирта на головной мозг никто не задумывался ?
Раскрою тайну - алкоголь убивает ваш генератор эмоций , он просто растворяет и сжигает связи внутри полушарий , разрушает вистибюляр , ЦНС , ПНС , -- причём любая доза хоть ложка в день .
Почему людям жапа милее головы ?
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2013, 11:21   #10
Алиенора
Местный
 
Аватар для Алиенора
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 1815
По умолчанию

Ну сухое красное вино,допустим,по ложке в день вряд ли повредит.
Моя мама,например,вообще не признавала алкоголь,а вот для профилактики её заболевания,атеросклероза бляшек головного мозга,как раз рекомендуется изредка употреблять хорошее вино,оно как антиоксидант действует.
Вроде бы Хемингуэю приписывают фразу-Никогда не поворачивайтесь спиной к человеку,который не пьёт и не курит.
Алиенора вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика