> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 23:17   #531
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы разве против, они этого заслужили кажется, зато в свое время поголодали, наверное хватит... чужие деньги считать всем НАМ а НАРОД
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 23:24   #532
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы отстояли двоих! Есть еще представитель президента в регионах, он реально помогает!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 23:34   #533
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОКАЖИ КОГДА ! НАГЛО ВРАТЪ НЕ НАДО ТЫ СТЫДИТЪСЯ ДАЖЕ НЕ УМЕЕШЪ ПОСТЕЙСНЯЙСЯ СВОИХ ЛЕТ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 23:45   #534
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вам верю! Дай Бог! Случаев разных уровней-море, но однозначного ничего нет. Всё по разному.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 23:56   #535
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не на базаре ,что бы платить друг за друга.Я продолжение своего рода
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 00:07   #536
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я у тебя спросил ты ответь ,ты построил или ждешь халявы за счет деда ? и в чем моя ложь? у меня в селе я знаю человек 20 ветеранов ,я с ними общаюсь вот в пятницу буду встречаться с участниками Сталинградской битвы ,так что как живут ветераны и что они получили ,и какие льготы у них я все знаю
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 00:17   #537
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы почаще помогайте другим и чужие бабло не считайте а по чаще в свой карман заглядывайте, а то фотошоп, да какая разница и без фото шопа реальности хватает достаточно проехать на авто на дальняк , или вы с такими не общаетесь у кого все в жопе без фото
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 00:23   #538
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ДЕТЯМ ВНУКАМ И ПРАВНУКАМ МОЖНО ГОРДИТСЯ ЧТО ЧТО ДЕД ФРОНТОВИК (ИЛИ ЭТО СЕЙЧАС СЧИТАЕТСЯ КОРЫСТЬЮ)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 00:34   #539
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно! Родители тебе должны, а ты им нет, не базаре!!! Не позорься!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 00:43   #540
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жилье отобрала Аксайская администрация с трактовкай что это жилье не пригодна для проживания и обищали пенсионеру Петру выделить однакомнатную квартиру обещяния не выполнели кормят завтроками завтра завтра мы всем народам ждем но результатов ноль патом как выеснилась там зделали фосадный ремонт внутринию оделку и открыли ресторан бильярдную закрытого типа простым смертным туда вход закрыт Мы устраивали протесты возле Аксайской администрации нас снимал ОРТ канал мы обяснили проблему телевиденью но нас разогнали как сабак наша доблисная ПОЛИЦИЯ дом ветирана как нам сообщили перешол к Админестрации дом очень старый двух этажный был теперь там хозяйничиют армяни Есть унас и памошник прокурора Ростовской области он заинтересовался этой проблемай ево реприка Я ЛЯЖУ ПОД НОЖ НО ДАБЬЮСЯ СПРОВИДЛИВАСТИ
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика