> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Вина России за которые не стыдно патриотам своей страны...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 10:14   #131
Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не думаю, что французы из Ла Нерт впряглись в этот проект под Анапой именно из-за дешевой раб. силы. Таких стран хватает, вон DBR(Lafite)высадили лозы в Китае, на якобы тоже уникальном терруаре. И тоже ориентированы на коммерческий успех. А что касается проблемы кадров. Послать учиться - еще не гарант успеха. Со мной в Латуре работала девочка из Молдавии. и на факультете в Бордо я встречал очень много молдован и румын. И что???!!!90% из них остались в Бордо. А те что вернулись, продолжают насиловать каберне снимая по 150 Гл/Га, потому что такой тип виноделия у них в крови, и ничем его не вытравить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 10:21   #132
Heidi Clo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....Нет, Роман, ты все-таки патриот!:-D (Y) Молдаване остались в Бордо (как я их понимаю...(nt) ), а ты вернулся....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 10:30   #133
Rump
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И последнее, по поводу приставки "шато"
Можно конечно основать хозяйство и назвать его "Винодельня Васи Пупкина", а на эспортных бутылках, согласно установившейся практике, написать "Vassia Pupkin's Winery".
Мне это название режет слух куда больше, чем молдавский винзавод "Шато Кожушна".
Да, Марк, ты прав, в винодельческий странах, с развитой культурой виноградарства и виноделия, употребляют собственные "расширители". У нас этой культуры нет. Значит владельцы/инвесторы имеют право выбирать. Были бы это испанцы, назвали бы "Casa de Anapa" и были бы правы, потому что, кто ребенка родил, тот его и называет.
Если я когда-нибудь на старости лет решусь купить виноградник, не важно в какой стране, я назову его Clos Saint Roman. И мне будет абсолютно пох, режет это кому то слух или нет:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 10:40   #134
Dr E Ville
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, Тамара, патриотизмом я не страдаю. Москва для меня просто "место работы". Как говорят наши западные коллеги - We should go where the money is!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 01:29   #135
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья, а скажи мне пожалуйста, чтоты знаешь отерминале в Выборге? Кстати кто нибудь есть оттуда?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 09:42   #136
Ileane Wvig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ты имеешь в виду таможенный терминал то слышал но только краем уха Винный Мир растомаживает там аргентину говорят дешевле
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 11:52   #137
ID Clair
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имею ввиду винный терминал для единовременного хранения виноматериалов объемом 1 млн.дал.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 19:46   #138
Gae Hooker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я лично с этми вопросами никогда не сталкивался другие задачи были но если что-то срочное могу узнать связи вроде остались
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 20:06   #139
King Qyii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подождите, родные....А при чем здесь вина России, если речь идет о растаможке Аргентины?:-@
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 20:12   #140
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, не совсем так. Эти виноматериалы, хранящиеся в терминале и становятся в последствии винами России. Там не только Аргентина, но и Болгария, Венгрия,Франция, Италия, ЮАР, Чили.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика