> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.05.2015, 00:22   #981
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Войска находятся на месте дислокации , никто не оцеплял Крым , не распространяйте дезинформацию .

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 00:34   #982
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

90% населения БЕСПОЛЕЗНО что-то говорить... эта аморфная масса напоминает стадо баранов-овец, которое ведут на заклание, а они при этом блеет - "Ура!"

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 00:45   #983
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые РОССИЯНЕ , хватит кидаться на бедных УКРАИНЦЕВ , ведь они вышли на МАЙДАН не от хорошей жизни, с голодухи. У нас уже давно не говорят про политику за столом , мы не выясняем , кто за кого голосовал. А Украинцы верят , что дядя СЕМ или баварская тетя их накормит . Наивные , тети с Грецией ,Испанией и т.д справиться . Забыла про Польшу , Румынию , Латвию . А ДЯДЯ СЕМ БЕДЕН, как церковная крыса. А мы развлекаемся , подначивая их. ПОЖАЛЕЙТЕ бедных, голодных , но амбициозных УКРАИНЦЕВ. Мы прошли их путь. Что делать у них путь длиннее.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 00:54   #984
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы паршивая овца в стаде и не настроите нас против Украинского народа , вали к Обаме и лежи его черный зад!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 01:02   #985
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидишь вся в цветах под замком и такие слова-женщина???????

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 01:12   #986
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена как жаль что Вас назвали таким красивым Русским именем.Уехали за границу , так вытирайте жопу иностранцам и нечего тяфкать на Русских.Такие как вы и называются быдлом много трындят не зная истории.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 01:22   #987
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваша точка зрения остается Вашей! Живите и радуйтесь тому, где живете! Во всех бывших странах СНГ пенсии от 30 до 150 долларов. Мой дядя Академик - его пенсия 140 долларов! Не жалуйтесь - так случилось - Вы не работали в Америке, чтобы получать 2000 долларов! С праздником Вас - здоровья, успехов и побольше денег!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 01:32   #988
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бахман-А Вы до переезда в Германию живя в РОССИИ разве не воровали если честно.)))))))))))

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 01:41   #989
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родина и Государство - не одно и тоже! не стоит сравнивать!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 01:46   #990
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У любого человека есть свои недостатки. Мне например,не нравится,что Путин заигрывает с бизнесменами. Я против его выражения-перестаньте кошмарить бизнес! Теперь бизнес кошмарит нас-рабочий класс,трудовой кодекс нарушают все кому не лень, а ведь за 8-ми часовой рабочий день наши предки кровь проливали. Хочет бизнесмен работать круглые сутки- его проблемы,но вольнонаемному пусть платит,как полагается и соблюдает график, есть предпиятия,где даже график труда отсутствует. Путин изначально военный.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика