> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 16:43   #1041
Claire
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чубайса под суд.И ему подобных Немцовых,Хакамад и прочих.
А по теме - только КАПИТАЛИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 16:49   #1042
Muddy Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так значит,я не ошиблась?!Нахимыч,как чиновник,член партии"ЕР" мотался по регионам,чтобы результаты очередной показухи нам доложить!Я люблю его всё больше и больше!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 16:54   #1043
Jack Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про психуклон, злобного москвича, который за МКАД нос не кажет, про голодных и обиженных:
Вчера прилетел из Ставропольского края до этого был в Вологде, про город расговор отдельный). Были дела в сельской местности. Общался с народом. Итак:
все работают, каждый клочок земли засажен-засеян, почти в каждой семье машина, СТРОЯТСЯ, детей ПОЛНО во дворах, живность там же бебекает и кудахчет, дети учатся в т.ч. и в институтах, обуты-одеты, интернет есть , компьютеры тоже.
Да. не просто, *(в прошлом году закупочная цена на зерно была 3.5 руб/кг-ужас!), но такого истерии нет, которую вы тут описываете. Про Вологду вам рассказать? Про новые дороги там, про пробки из иномарок, про строительства жилья? Хотелось бы лучше, но никто не помирает. (а так бывает всегда-лучшего всегда хочется). И вы меня называете больным? Ребята, да вы на себя посмотрите...
Сегодня 09:52 "Нахимыч",ты не из Ставропольского края прилетел,ты с Луны свалился...Зачем так нагло врешь?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 17:07   #1044
Corey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Вологду вам рассказать? Про новые дороги там, про пробки изиномарок, про строительства жилья? Хотелось бы лучше, но никто непомирает. (а так бывает всегда-лучшего всегда хочется). И вы меняназываете больным? Ребята, да вы на себя посмотрите...
Не надо сказок...про Вологду...
Достаточно от Вологды отъехать км на 10...
И там можно тушить свет...
То же и под Ярославлем и Нижним Новгородом и Пермью и Екатеринбургом...
Кто сидит около газовиков и нефти или лесом торгует те и жируют...
А заводы стоят...и сельское хозяйство в загоне...:-|
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 17:40   #1045
Dusty Covv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, мы с вами детей не крестили, так что оставьте это панибратство. Вам билеты показать? Еще и Карачаево-Черкесии был Барашка кушал
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 17:47   #1046
Rod N Reel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимыч-ну я права?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 17:49   #1047
Kay Bull
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боровков интересуется, откуда у нас столько хамов развелось? Ну почитайте свои посты, гарждане, и к какой категории *вас относить с вашим лексиконом? Причем люди взрослые, некоторые пожилые...Цитировать уж не буду,времени жалко
Да, Боровков, нужно заглядывать и не 30 лет назад, и на 100. Откуда современное быдло взялось? Да оттуда, из совка. Людей культурных, воспитанных постреляли, трудовое крестьянство и казачество почикали, пришли к власти горлопаны шариковы-швондеры-левкины с пролетарской ненавистью в душе и желанием халявы. Это надо же, совет получше работать и совершенствоваться воспринимается как оскорбление!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 17:49   #1048
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей *Нахимыч* во многом ПРАВ!Спорьте,но оскорблять...нехорошо!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 17:50   #1049
Jenny Tyll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит,права!Я редко ошибаюсь!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 17:53   #1050
Millie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Нахимыч.А на какой ниве пашешь?"
Сегодня 12:01
Отвечаю любопытным. Оля, вы большая фантазерка, как по части секса, так и по части политики
Я тружусь на ниве производства продукции промышленного назначения. Продукция востребована и по качеству не уступает зарубежным аналогам.Ну и на ниве коммерции-продукцию нужно реализовать. Как раз по специальности двух моих высших образований.
А еще я пытаюсь в жизни увидеть хорошее. Стакан наполовину полон, а не наполовину пуст
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика