> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > медитация - нужная вещь в б.и. или пустая трата времени???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 20:32   #81
I_Pharon
Постоялец
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 605
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Павел, вовсе не обязательно становиться отшельником и годы сидеть в пещере... Истина у нас под носом, она рядом в повседневной жизни ) *Знаешь, говорят, по-настоящему мудрый может постичь всё, не выходя за порог своего дома, а дурак может годы провести в горах и отшельничестве, но так ничего и не понять )
.
Теперь Александр ваш черёд обьянить это явление,,,, ведь вопрос изначально стоял : Медитация в Б.И нужная вещь или пустая трата времени????ну выше я уже всё объяснил, своё мнение высказал ) *я считаю вещь нужная. Теперь ты выскажи почему ты против ) только аргументированно )К сожалению про медитацию далеко не все просто понимают "что это такое?", "как делать?" и "зачем делать?". *Чтобы критиковать, надо не полениться вникнуть и разобраться в сути этих трёх вопросов, а не оспаривать с ходу. Знаешь, есть такой психологический феномен - часто люди сходу оспаривают то, с чем плохо знакомы ) *Человеческая психика всегда враждебно в первое время относится к незнакомым вещам. * Мне кажется, это именно тот случай, т.к. то, что ты пишешь о медитации говорит о том, что ты плохо владеешь вопросом и слишком мистифицируешь это понятие..В наше современное время ,, медитацию в рукопашных боях *нет...Нууу, Павел, не обобщай. Если ты не применяешь, это не значит, что никто не применяет... Всё зависит от тренера. Если он ограничен в развитии, то конечно не объяснит. * Лично у нас, когда я лет 5 назад занимался карате, тренер объяснял нам основы психологической подготовки и в т.ч. медитации..
Александр моё мнение , ты медитацию в каждое действие ввёл...Во вссё что угодно....Павел, ты мне льстишь )) К сожалению я ещё не достиг этого уровня... далеко не всегда удаётся так действовать, обычно часто забываешь об этом. Я бы скорее назвал это целью, к которой надо стремиться! ).Лижбы кто-то признал что это медитация...О, да ничьего признания мне не нужно ) я лишь развиваю себя и делюсь с людьми тем, что знаю сам.Да и не я ведь это придумал. А куда более мудрые люди, чем я.А вообще, Павел, это дело добровольное. Просто есть люди, которые хотят развивать себя *и *свои возможности, узнавать новое, *а есть те, которым комфортно топтаться на одном месте всю жизнь.Наш мир - это нечто большее, чем мы привыкли его считать ) Поверь, ни ты, ни я не знаем о нём всего и наши знания о нём не окончательны.
_____________________________
Мы должны помогать друг другу, чтобы противостоять тем, кто против нас
I_Pharon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 06:50   #82
imported_Valeriy
Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

(fr) (fr) (fr) (fr) ,,,,ты чо такой Саня, я с тебя удивляюсь...Кто тебя к этому столбику медитации привязал-то...Чо ты возле него посёшся Саня....Ты мне не ответил на вопрос !!!! Ты сам своим словам противоречиш ,, ты везде пишеш КОНЦЕНТРАЦИЯ и вдруг концентрация это оказывается медитация....И про мудрость ты там писал и про дурака так Саня не путай хуй с трамвайной ручкой ,, чо ты там наплёл вообще не в эту тему....Саня *ты ещё *живёш жизнью семиклассника ,,, который насмотрелся фильмов про слепого затойчи,,, и тот не медитирует.....Мля Саня ты всей группе этой доказал что ты балбес ( не в обиду)....Рассказать ещё одну тайну ,, так вот сами японцы смеются над этим ( твоим традициям медитации) *...А спорт это средство существования для тренера он тебя и на гвозди скоро посадит лижбы ты верил и бабки платил....Запомни это Саша...Аренда зала ,,,покупка обмундирования,,,проведение соревнований,,,выезды,,, семинары и т.д ,,,это далеко не бесплатно...Можно сделать на этом деньги....Ты на всё поверхностно смотриш ,,, Чтож твой мудрый промедитированный мозг непромедетировал это....Физуха , спаринги ,техника полный контроль над этим вот успех будет....Медитация в Б.И не нужно,,, нужно массаж после тренировки....Ну ты Саня ,,ну ты ........!!!! Ты тут много кого повеселил(Y) (Y) (Y) :-D :-D :-D .... Я же тебе сказал,,, иди медитируй ,, если нихрена незнаеш просвяти свой мозг!!! Прежде чем что-то писать,, что у тебя под носом,,, отвечать научись на улице тебя схавают за это и отправят в глубокую медитацию,,, я уже об этом писал,,, неохото заного повторять...
_____________________________
cпасибо всем друзьям за тёплые слова!
imported_Valeriy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 17:30   #83
I_Pharon
Постоялец
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 605
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проехали )) * Когда человек даже не хочет вникнуть в суть вопроса (или просто не может), нет смысла обсуждать )
_____________________________
Мы должны помогать друг другу, чтобы противостоять тем, кто против нас
I_Pharon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 19:01   #84
imported_Valeriy
Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен пускай останется каждый при своём мнение...
_____________________________
cпасибо всем друзьям за тёплые слова!
imported_Valeriy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2016, 22:46   #85
ALEHA
Местный
 
Аватар для ALEHA
 
Регистрация: 30.12.2015
Адрес: МОСКВА РФ
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Сообщение

СТРАННЫЙ ВОПРОС!! ДЕТСКИЕ У ВАС ТЕМЫ! ВОТ СО МНОЙ УЖЕ МНОГО ЛЕТ ВОЮЕТ ВОЕННАЯ НАЦИСТСКАЯ ГРУППИРОВКА ПОЛИЦИИ..В МОСКВЕ РФ БЕЗ ПРИЧИН!..
ALEHA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2016, 22:48   #86
AppleJack
Пользователь
 
Аватар для AppleJack
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Кто умеет медитировать - завидую я вам... уверена что штука нужная и важная. вот только у меня самой, увы, ни разу не получалось. Засыпаю и все)))))
_____________________________
________________________

"Мой удел - гладить белую рысь с бриллиантовым сердцем,
Она дует на воду и видит тебя …"©
AppleJack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика