> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > Помошь домашним животным.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.12.2022, 15:45   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Помошь домашним животным.

Здравствуйте все. Вчера возле магазана, смотрю стоит картонная коробка в которой сидят, мерзнут четверо 5 маленьких котят, примерно один месяц отроду. Ктото бросил их там без еды и воды. Дело было уже к вечеру. Не смог я оставить их там умирать и забрал их к себе домой. Я сам сейчас сижу без работы и денег почти нету, малышей надо кормить молочком и детским кормом, пока не смогу их раздать. Сегодня дал обьявление в газету. Через неделю выйдет. Денег нет и я попрошу кто чем сможет помочь. Пускай хоть 10рублей, приму любую помощь.

доброго времени суток!!! приют для животных очень нуждается в помощи. просим помочь кто чем может. будем очень благодарны. сбербанк 4276 8300 8878 2460
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 15:46   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Сибирские Хаски
Здравствуйте ! Прошу оказать посильную финансовую поддержку , на содержание и развитие молодого питомника Сибирских Хасок . Я работаю , но в з/п 25 тыс.руб , перестала укладываться ( очень подорожали тарифы на вет обслуживание и корма ).К разведению породы подхожу с полной ответственностью , поэтому штамповкой и продажей щенков не занимаюсь ( а каждый плановый помёт - это тоже не малые вложения ). О расформировании питомника даже думать не могу , т.к каждая моя хасочка это уже полноценный член семьи . Для тех , кто готов откликнуться WMR кошелёк R338536990559 . Заранее благодарна Всем !
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 15:46   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! У меня 12 бродячих собак из них 4 девочки скоро принесут приплод,начал строить для них пристройку денег не хватает,их еще и кормить надо,еле свожу концы с концами. номер qiwi кошелька +79600129415 номера карт сбербанка 639002049005790738,639002049004816476 Заранее большое спасибо кто помог и кто не равнодушен к животным!!!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 15:46   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые читатели моего сообщение, хочу попросить вас о помощи. Год назад я купил машину ВАЗ 2110 2001. Бывший владелец меня уверял что машина прослужит мне очень долго, и проблем у меня с ней не будет. Но вскоре оказалось что он мне наврал. Я работаю, и не отчаивался когда машина ломалась и отдавал деньги за её ремонт. Я копил на нее очень долго. И во многом себе отказывал. Кредит взять не могу. Так как еще ранее пошел поручителем к своему другу и после того как у него пошли дела не так но просрочивал платежи. Дело дошло до суда и как во всех обычных историях мы с ним расстались на плохой ноте. Ещё моя учеба заочная и бросать её нельзя. Жена взяла кредит на ремонт полов в нашем доме, потому что ждали рождения ребенка и не хотели чтобы он дышал пылью. Денег катастрофически в семье мало. А ремонтная мастерская обозначила замену на новый двигатель 70 тысяч рублей, после этого я могу забыть про свою проблему. Постоянные поездки в больницу, аптеку, и на работу, мне очень нужны и машина соответственно тоже. Так как ребенку 6 месяцев и я очень переживаю когда жена в общественном транспорте ездит. А там и место ни кто не уступит. Некоторые подумают что это очередные аферисты которые пытаются заработать на понимании человека, я бы тоже так подумал. Это выбор каждого человека. Я рассчитываю на тех людей которые были в таких ситуациях когда ломалась машина в дали от дома с женой и маленьким младенцем в салоне автомобиля. У всех людей есть проблемы., у кого то горе, у кого - то и хуже дела обстоят. И рассчитываю на тех кому просто не безразлично моё обращение о помощи. Даже если кто - то скинет 10 рублей, ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.
Я не буду знать вас, кто вы, я просто обрадуюсь начисленной сумме которая на числиться. Обрадуюсь, помолюсь за вас, за то что вы есть такие добрые и понимающие люди. У кого -то может гордыня не позволила бы обратиться в интернет с такой просьбой. Но я в отчаянии и переживании о завтрашнем дне.
У некоторых есть друзья, у кого - то хорошие знакомые, у кого влиятельные связи. Но когда мы появляемся выбирать не приходиться в какой семье родиться в богатой или бедной. В моем же случае, у меня все го этого нет. Заранее спасибо кто материально поможет, ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, Удачи, Здоровья вам и вашим близким. И спасибо ГОСПОДУ ЧТО ВЫ ЕСТЬ, - добрые, понимающие и отзывчивые на проблему люди.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 15:47   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте прошу вас помочь моему котенку которому нужна операция! Я не прошу переводить деньги как просят многие а сделать бесплатное пожертвование, как это?. Вам нужно только кликнуть по 2 рекламным блокам и все я получу от вас 2 руб в помощь. Не думайте что решат все 2 рубдя а если это сделает 100 человек.
как это сделать? зайдите на сайт _://adnice.net и кликните по рекламе выше контента там 4 аним баннера вот и кликните по двум и все!
Огромное спасибо ребята за большую помощь моему любимцу.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 15:47   #6
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Помощь бездомным животным "Самый Лучший друг"
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, так что не может быть добрым тот, кто жесток к животным
Добрый человек, нужна Твоя помощь!
Нужны средства на спасение замерзающих хвостиков!
В данный момент нужно расплатится за временных дом для нескольких собачат, подобранных с мороза.. а так же нужно экстренно лечить 4 кошки от чумки.. мы на мели.. денег почти не осталось.Нам важна любая ваша помощь!
Услышьте нас....Подарите жизнь малышам!
____________________________
** как нам с вами связаться _://vk.com/topic-31540455_27576793
**фин отчет _://vk.com/topic-31540455_26037036
**По всем вопросам Валентина Кот 8-928-316-39-65 _://vk.com/karasha
_________________________________
Счёт помощи животным СБ 4276860012823395
Голодный телефон 8-903-409-49-88
ЯК 410011181389137, Связной Банк (карта) 2989225048562
webmoneyКошелёк
wmz(Z503276179995), wmr(R191002446670), wme(E297824384074)
Будем очень благодарны.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 15:47   #7
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

В свете последних событий (мы все таки решились на платные передержки), в группе, ОЧЕНЬ ЖЕСТКО НЕ ХВАТАЕТ ФИНАНСИРОВАНИЯ. Ранее собранных средств нам хватит на совсем не долго. Мы на мели... Это значит что спасенные животные (сейчас на платных передержках), рискуют со дня на день снова попасть на улицу (и тогда напрасны все наши старания, лечение и уже потраченные средства). Те, кто болен, и нуждается в лечении, могут погибнуть, так как у нас нет денег на лечение. Нам нужны люди, которые могли бы ежемесячно вносить определенную (решайте сами какую можете) сумму. НО постоянно... например по 50, 100, 200.... рублей, несколько человек и мы будем иметь хоть какою то стабильную сумму, на которую сможем рассчитывать. Так же нужны контакты тех, к кому можно обратится в самых экстренных случаях, для разовой помощи....
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 15:47   #8
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Добрый День! Я ветеринарный врач и сейчас катастрофически не хватает финансов на лечение бездомных животных. Да и при лечение домашних обходимся подручными дешёвыми средствами. Можете написать мне на электронную почту и закинуть хотя бы 50 руб на карту Сбербанка России 676196000325993443 Мы можем разместить Ваши Имя и Фамилию, как Людей Которым Не Безразличны Братья Наши Меньшие с Благодарностью!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 15:47   #9
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Подарим щенков собаки. Джек Рассел Терьеры. Минск.

Минск. В середине мая наша собачка Жади, Джек Рассел Терьер, должна родить... пока четырёх щенят - УЗИ показало... Но проблема в том, что наша породистая собачка "подзалетела"... укол опасно было делать, операцию тем более... Отец тоже маленькая собачка... не знаю какой породы, но есть фото, и щенята могут быть то ли Расселами, то ли в отца... Хотели бы не убивать их при рождении, а бесплатно отдать желающим... Если кому-то нужна будет собачка от нашей красавицы, и возможность забрать её в Минске - отзовитесь!!! В любой группе и можно мне на личку. Вторая собачка, но уже кобель Антон, то есть брат нашей девочки, у Вадика Галыгина... это я к тому, что наша собачка с хорошими генами, раз её родственники даже у Филиппа Киркорова дома живут... Да и фильм "Маска" рекомендую всем посмотреть... Там собачка такой же породы в главное роли...

Одному щенку хозяйка уже нашлась... пару часов назад на личку мне написала... Светлана Стребкова из Минска!

Рожать будет под присмотром опытного ветеринара. Щенята после рождения ещё 2-3 месяца будут жить у нас... Будет много фото в группе о них рассказывающие, а позже, и возможность их увидеть! Как и забрать себе домой... приобретя лучшего друга в своей жизни на ближайшие 15-18, а то и больше, лет!

А пока лишь, в оглавлении этой темы, фото мамы-собачки Жади!

Желательно проживание в Минске или в городах в которых я часто бываю - в Березино и Осиповичах.

P.S. Возможно кто-то поделится опытом в таких случаях... что они делали со щенками которые им были не нужны...

Виктор Гринкевич. (одноклассники)
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 15:50   #10
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

есть приюты у вас ?? хочю деньгами помочь..дайте адресса куда деньги переводить...я в группе у вас нахожусь..
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика