> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Инновации и почему так модно СКОЛКОВО?

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 20:32   #11
Zvereva
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Добрая девочка, поясни мне тогда, почему Сколково, судя по твоей картинке, за МКАДом, а плазму будут вешать в центре Москвы? Где тут подвох?
Добрее быть? Вот когда всех распильщиков как Сколково, так и всех остальных, посадят за воровство, когда вместо того, чтобы придумывать нано-***ню, наконец-то сделают качественные долговечные дороги, когда вместо того, чтобы давать гранты кому-то там за что-то там, уберут дебильное ЕГЭ и начнут растить из детей личности, а не быдло, я стану добрее. А пока нет, простите.
А Вы обратили внимание из своего текста, что у вас все вокруг виноваты: плохие дороги, образование, быдло кругом и т.д. Может стоит сказать спасибо, что жизнь такая прекрасная, что есть возможности и альтернативы, полны магазины продуктов, и т.д?! Может стоит радоваться??? Дети... Ребенок воспитывается в семье, а умные дети, которые учатся прекрасно сдают ЕГЭ...

Улыбайтесь миру!!

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от RuslaNN Посмотреть сообщение
я тоже слышал о Сколково, а вот модно или нет? не знаю, я не ученый, к сожалению, но узнать что то интересненького можно
Там же наверно какие то инновационные штуки изобретают?
Ага))) Вот девчонки на меня накинулись, что, мол, проект плохой, а я отстаиваю свою точку зрения, чтоо проект - очень достойный!!! Да, там основной ориентир - это инновация, разработки и т.д.
Слышал про Сколково?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Это не может не радовать. У меня вот рабочий день - и то радует. Щас Галя придет - вообще щастье будет.
А самое ужасное - то, что и завтра рабочий день! Очень это непривычно получится( Потому что 6-ти дневка. Эмоционально тяжело. Но здорово подбадривает то, что столько потом выходных)))
Все по дачам в основном разъедутся?!
Zvereva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика