> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Овчарки > Как к вашим любимцам относятся окружающие?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 18:02   #11
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

По разному. Либо боятся, либо восхищаются! Некоторые начинают истерично орать что-то про бойцовские породы и намордник. Ведь отдельные "образованные" граждане уже давно причислили немцев к бойцам! Некоторые, напротив, со словами "меня никогда не кусали собаки" пытаются отнять палку у кобеля. Обычно именно в этот день их впервые кусают! В общественном транспорте люди стараются встать по ближе и хорошенько рассмотреть нас! И всегда слышу один и тот же вопрос: "если это немец, почему рыжий?"
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 15:22   #12
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Действительно люди разные встречаются, но к сожалению любящих животных все меньше и меньше, когда говорят чтобы я одела собаке намордник (хотя она никогда на человека не гавкнула) я отвечаю : себе оденьте, а то еще покусаете мою собаку!!!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 20:18   #13
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Идут на встречу не отводят глаз,а проходят-оборачиваются.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 07:48   #14
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А меня спрашивают - это рекс. Для них все собаки, служащие в милиции - рексы. Ну по крайней мере нет негативной реакции на собаку, напротив все им войхищаются.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 12:27   #15
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Мой Райф,когда был маленьким,все говорили" ох,какой красавец"
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 12:28   #16
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

а теперь,когда видят здорового немца и еще в наморднике,то настороженно относятся....
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 14:16   #17
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Когда была маленькой, все восхищались. Теперь опасаются и стараются перейти на другую сторону улицы. Детей сразу на руки берут. Хотя она абсолютно спокойная, ей на улице по постронних вообще дела нет. Недавно случай был. Приехала милиция, говорят, что соседи пожаловались, что мы собаку на детей натравливаем. Мы в шоке, как такое вообще придумать можно? Оказалось, что их дети, проходя мимо нашего дома, стучат палками по забору (дома случайно оказалась и увидела), собака на них лает, громко лает, маму это раздражает. Вот такое добрососедство :(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 14:16   #18
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Когда была маленькой, все восхищались. Теперь опасаются и стараются перейти на другую сторону улицы. Детей сразу на руки берут. Хотя она абсолютно спокойная, ей на улице по постронних вообще дела нет. Недавно случай был. Приехала милиция, говорят, что соседи пожаловались, что мы собаку на детей натравливаем. Мы в шоке, как такое вообще придумать можно? Оказалось, что их дети, проходя мимо нашего дома, стучат палками по забору (дома случайно оказалась и увидела), собака на них лает, громко лает, маму это раздражает. Вот такое добрососедство :(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 13:24   #19
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

к собакам в советские времена негатива гораздо меньше было.собаководы дисциплинированные были.породистого щена человеку без спец клубовской подготовки не продадут.бесплатные курсы и школы для подростков были.а счас любитель без подготовки на любом углу собаку купить может-она бездарем растет-и всем окружающим жить мешает.вот и отходят на другую сторону дороги люди.а сказать ничего хозяину нельзя-не воспитанность наглость и вседозволенность владельцев просто в шок повергают.типа" на себя одень намордник",не нравиться не ходи сдесь,"тебе чё надо-иди сюда-моя собака с тобой разберется"да меня не все сдесь поймут-50%на форуме таких горе-владельцев.почитала уже похожие обращения к гражданам-иди куда шел-"на себя намордник одень-а то мою собаку покусаешь."на кошек порой перейти хочется-чтоб под позорную категорию современных собаколюбов не подпадать.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 13:27   #20
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

к собакам в советские времена негатива гораздо меньше было.собаководы дисциплинированные были.породистого щена человеку без спец клубовской подготовки не продадут.бесплатные курсы и школы для подростков были.а счас любитель без подготовки на любом углу собаку купить может-она бездарем растет-и всем окружающим жить мешает.вот и отходят на другую сторону дороги люди.а сказать ничего хозяину нельзя-не воспитанность наглость и вседозволенность владельцев просто в шок повергают.типа" на себя одень намордник",не нравиться не ходи сдесь,"тебе чё надо-иди сюда-моя собака с тобой разберется"да меня не все сдесь поймут-50%на форуме таких горе-владельцев.почитала уже похожие обращения к гражданам-иди куда шел-"на себя намордник одень-а то мою собаку покусаешь."на кошек порой перейти хочется-чтоб под позорную категорию современных собаколюбов не подпадать.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика