> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 21:04   #1001
Walter Mil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда и химии не было , которой нас постоянно травят .... в ларьках и супермаркетах . Без химии на всех не хватит .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 21:26   #1002
Carrie Dodo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга. а вот у немок при Гитлере пудра была. И пиво. И шпалы ложить (пардон, класть) не нужно было.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 21:30   #1003
Forrest Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что,мне не завидно!И шпалы бы не укладывала(?),я бы партизанила.Да,я партизанкой бы стала!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 21:36   #1004
Norma Liigh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А , ты "Хуимыч" у немцев жил? Дай бог, чтобы тебе пришлось испытать, что моим родителям при немцах. А вот, так нелюбимый тобой, Сталин их спас. Извини, но ты козёл, и я в знак протеста против приёма таких тварей в группу, я из неё выхожу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 22:21   #1005
Levon Coot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да для немцев *Гитлер был как подарок,: Поднял уровень жизни .сократил до минимума безработицу,каждая семья имела возможность купить автомобиль.И к власти он пришел *нормальными демократическими выборами.Его партия победила на выборах и *избрала его Канцлером Германии.Точно также как сейчас Ангелу Меркель. Но вот ,кончно для всех остальных людей ,с кем он развязал войны-кровавый враг.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 22:23   #1006
Lou Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что,мне не завидно!И шпалы бы не укладывала(?),я бы партизанила.Да,я партизанкой бы стала!
Сегодня 21:30
Ну и какой.вы бы стали партизанкой .если бы жили в Германии *и были немкой,которых и сейчас не привлекают на укладку шпал?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 22:24   #1007
Coli
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разница между Гитлером и Сталиным есть: Гитлер чужих гнобил, а Сталин всех подряд, но своих больше.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 22:31   #1008
Kay Bull
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А вот, так нелюбимый тобой, Сталин их спас. Извини, но ты козёл,"
Да ладно, извиняю. Только маленький нюанс: Сталин, прежде чем спасти от фрицев, сначала этих самый фрицев допустил в Россию...
Давайте этот базар про Сталина заканчивать тут, есть специфические темы, пожалте туда.
Итак, чего ж спорить: социализм у нас был, капитализму еще не было, может поживем-увидим? Тогда и рассудим?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 22:36   #1009
Brooke Tvoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сталин, прежде чем спасти от фрицев, сначала этих самый фрицев допустил в Россию...

Сталин не допускал, он за 4 дня до начала войны всем генералам отдал приказ о боеготовности 1, но его не послушали потому фашистов встречали только погран войска!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 22:53   #1010
Millie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сталин не допускал, он за 4 дня до начала войны всем генералам отдал приказ о боеготовности 1, но его не послушали потому фашистов встречали только погран войска!
Сегодня 22:36
ПОДТВЕРДИТЕ СИЕ , МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика