> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.06.2015, 01:04   #5521
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень трудно разобраться в том, чего не видел и не слышал сам. У Вас Информация только через ТВ. Лучше не делать ни каких выводов. Я родилась в Дагестане, росла на Кубани, училась в Татарии, живу 30 лет в Украине. Люблю всех. Меня не надо защищать. Нет никаких фашистов. Есть поговорка-попы дерутся, а у холопов чубы летят. Всем мира.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2015, 01:12   #5522
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маразм в действии? Свобода-хорошее слово! Но,имея мозги, такого за русских не скажешь.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2015, 01:22   #5523
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держитесь, Владимир Владимирович! И не оглядывайтесь на маразматиков!! "Клеветники России" были и будут. Пусть собака лает, а караван будет идти вперед! Вперед, Россия!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2015, 01:30   #5524
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие россияне,читаю и мне стыдно становится. Я русскоязычная,родилась.училась,работала в России. Сейчас живу в Украине. Вы многое не знаете. Все не напишешь. Скажу одно.НЕт здесь БАНДЕРОВЩИНЫ.живут прекрасные люди на этой земле. Только истерзаны коррупцией.несправедливыми судами и всем тем что беспокоит и вас тоже. Могу сказать что есть отважный народ и есть те кто сидит по углам и ждет прекрасного будущего. Вот они то и восстали против власти- молодые,энергичные студенты. Я ими ГОРЖУСЬ. Не у каждого хватит смелости отдать жизнь за лучшее будущее не только свое.но и соседа живущего рядом. МИР СПАСЕТ ЛЮБОВЬ. А дураки есть везде. Хочется верить в лучшее и жить именно с ЕВРОПЕЙСКИМИ ЦЕННОСТЯМИ. Они для меня на сегодняшний день главное. Россия не доросла еще до этого. И не забывайте что в УКРАИНЕ был 33 и 37 гг. ,а еще был ПЕТЛЮРА,МАХНО и ВЛАСОВЦЫ. Надо идти вперед не оглядываясь назад. Прошлое гнобит и сеет вражду. Я ВАС ЛЮБЛЮ.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2015, 01:42   #5525
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лжец, подлец, узурпатор, импералист,.....Достаточно,....

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2015, 01:48   #5526
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы Вас не любим... Вы не то говорите! Мы говорим о том, что видим! А Вы - так себе.. Лучше вернитесь обратно в Россию..мы Вас простим уж..

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2015, 01:55   #5527
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как раньше Крым обеспечивался энергией и водой? При Хрущев?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2015, 02:07   #5528
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На каждый роток не накинешь платок. Люди не благодарные сколько не делай хорошего все мало, те кто не довольны Путиным переедте жить куда нибудь за пределы России например Казахстан, Киргизия, Узбекистан и вкусите настоящую нужду вы будете не жить выживать

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2015, 02:14   #5529
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПУТИН -ЛУЧШИЙ!МАЛ ЗОЛОТНИК,НО ДОРОГ!ЗДОРОВЬЯ ЕМУ И СЧАСТЬЯ!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2015, 02:25   #5530
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответьте пожалуйста на вопрос. За что не любите, кого конкретно не любите, и кто это мы

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика