> Жизнь настоящих мужчин > Молодость > Про армию > армия! кто служил?и отдадите своих сыновей в нашу армию???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 01:27   #131
Nik OST
Новичок
 
Аватар для Nik OST
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алена ******* я был в Авгане ... так что не нужно зря *...
Nik OST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 01:27   #132
Minnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не о вас речь идет!и не сравнивайте те времена с этими
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 01:28   #133
Melody Mys
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и ту армию с нынешней
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 01:30   #134
Nik OST
Новичок
 
Аватар для Nik OST
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И братаны сейчас с Кавказа не вылазят *!! Так что , Армия нужна , и служить должен каждый !! Нет Армии нет Государства ..
Nik OST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 01:31   #135
Nancy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну когда поучаствуете в боевых действиях с новобранцами,а потом родным груз 200 отправите, тогда и напишете о восприятии Хм... Однако... Я отправлял - когда был "за речкой"... И чего??? Я спрашиваю - и чего мне нового вы можете рассказать? Знаете, не надо меня запугивать, я уже давно ничего не боюсь... Тем более - этой жизни... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Кстати, по теме, рекомендую интервью с человеком, которого имею честь лично знать. Плакальщикам и прочим любителям завываний, можно не читать... Вот это:"Надо делать свою работу хорошо. Чтобы врагу было плохо" * * * * * * http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1443609
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 01:34   #136
Mel Loewe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ник!а кто спорит,что она не нужна!?говорят о том,что нам нужна новая Армия!где будут СЛУЖИТЬ Родине наши дети!К сожалению,только говорят !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 01:35   #137
Natalia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, я не для того его рожала... Он был в реанимации, и я...Выхаживала, ращу, ухаживаю.... Чтоб какой-то дембиль ё-тый ему приказы отдавал! Научить уставу, пользоваться оружием и всё такое *- это одно! А там колечат детей...Не... никогда!!!! Государство нихера не делало для него, почему он должен ?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 01:37   #138
Matt Tvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

— Сегодня многие люди боятся детей в армию отдавать. Армия стала символом зла. Вы как на это смотрите? *
— А как тут смотреть? Учится парень в школе, потом в институте, потом косит, бегает, как заяц, справки ищет. И так до 27 лет. Кто-то из друзей пошел на концерт, как в "Норд-Осте". Кто-то в школу. Где-то захватили школу, где-то концерт. И вот один убит товарищ, другой погиб. Кто-то выжил. А кто спасал? Военные. Если все закроемся, не пустим сыновей в армию — что будет? *
— Но в армии дедовщина, убивают пацанов ни за что. *
— У нас пацанов убивают в подъездах, в ресторанах, в клубах и в школьных туалетах убивают. У нас армия — это кто? Это народ. Какое общество, такая армия. Да еще влияние Запада — вседозволенность, демократия и другие модные слова. Только у них свои особенности, а у нас свои. У нас страна многонациональная, нам их методы не подходят. И вообще, слабость провоцирует насилие. Почему часто нападают на женщин, пенсионеров, детей? Потому что слабые. В ответ ничего не будет. Нужно уметь за себя постоять как на уровне государства, так и на уровне каждого человека. Нужно готовиться к худшему, чтобы этого не случилось. А ходить в розовых очках, ля-ля-тополя, а потом тебя сбили на зеленый свет, и тот, кто сбил, скрылся и ему ничего не будет. Вот это ждет всех, кто прячется. И если на улице кого-то бьют, неважно кого — девочку, мальчика, бомжа,— а ты прошел мимо и не вмешался,— все, кердык, с тобой то же самое будет. Не можешь ударить, хотя бы просто в милицию позвони. Уже хорошо.http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1443609
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 01:39   #139
Kelly Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня корешь прошел армейку, вернуля красавцем мужиком, здоровым и правильным....
застрелили через год у подъезда...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 01:40   #140
Nik OST
Новичок
 
Аватар для Nik OST
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алена ******* Почему детки других родителей должны гибнуть !! А Ваши нет ???? Где справедливость ??? *Служить должны все ,, и точка .
Nik OST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика