> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Восьмиугольник > Временная тема.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 00:26   #1
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Временная тема.

В форуме Александра Хромова Саратов. (тот олух, что ради развлечения убил взрослого человека шедшего с работы домой). После того как я написал, что думаю об этом. *Появился Ибра182, и Камилла устарханова, которые начали называть меня узкоглазым, пиздаглазым кореезой китайцем, собакоедом, прошлись по моей маме и моему отцу и наговорили еще кучу вещей, за любую из которых в реале и нож в бок недолго схлопотать. Так вот эти уроды обвиняют меня в :1) Что я ненавижу кавказцев, что удаляю постоянно их посты и темы. 2) Что я открыто выступаю против Расула Мирзаева и требую посадить его. 3) Что я спровоцировал мисака и занес его в ЧС. 4) что я пишу кавказцам оскорбления с левых анкет и удаляю их в ЧС. 5) Что вообще я всех подряд по поводу и без повода вношу в ЧС. Ну с Камилой все ясно у нее в друзьях Мисак которого якобы спровоцировал и занес в ЧС. Но вы все были свидетелями, что Мисак толкнул фуфло, и не смог ответить за свои слова, и не хватило мужества у него признать свою ошибку. На просьбу пояснить начал бросаться оскорблениями и парировать тем, что он лично знает Дану и созванивается с ним. Все это сохранилось в теме Мисака "Дана Вайт собирается устроить бой Брок Лкснар-Мирко Кро коп". Идем дальше. С Иброй вообще старая история год назад он в теме про добивания ногами написал "Владимир а ты в курсе что наиболее зрелищные нокауты в исполнении Гудриджа и Яна Фримена закончились для ихних соперников потом летальным исходом???так что ненормально". Я три раза подряд поинтересовался, кого именно и в каких турнирах убили Гарри Гудридж и Ян Фриман? Ответа не было, хотя Ибра висел на сайте в группе и отписывался в других темах. Я написал что то вроде Ибрагим, ты все же ответь на вопрос. Ибра ответил что не считает нужным передо мной отчитываться. я сказал Ибра, раз сказал А говори и Б. На что Ибра начал говорить что он даг и не собирается перед каким то китайцем оправдываться, еще за него начали впрягаться два или три земляка. Они сходу начали писать мне "хули ты пиздишь на кого ты прешь черт итд" Я прямо Ибре сказал что он пиздабол, раз не может ответить за слова. Меня начали поддерживать другие участники группы. Ибра и друзья начали писать им "э русаки вы у себя дома не хозяева, мы вас по всей росии ебем и ебать будем". Я дня три по неопытности пытался их образумить. Потом общим решением было решено удалить их из группы, так как они сеяли межнациональную рознь в группе. Если кто то не верит, посмотрите как этот идиот общается в форуме Хромова. Было все точно так же, один в один. Я их удалил. После этого каждый день ко мне начали заходить левые профили без имени фото и друзей и писать все те же оскарбления по нации итд что и Ибра с друзьями. ежу ясно что это их рук дело. Это продолжалось полгода. Затем еще прикольнее ,ко мне заходит на страницу очень здравый даг. Которого я уважаю безмерно и пишет мне "Брат, за что ты так не любишь дагестанских спортсменов?" Я ответил ему
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика