> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Про всякое...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 21:18   #1
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Твоя_совесть Посмотреть сообщение
Хм... Про всяких там Кондратиев.
Сегодня, когда я добиралась с работы домой, ко мне привязался маньяк. Натуральный такой маньячина. Выследил меня в метро и пас почти до самого дому. Чудом, перебежками, огородами, постоянно озираясь по сторонам, я долетела до родного подъезда. И у самой двери услышала топот сзади... Оспаде, я едва не родила... Не помню, как залетела в подъезд. До сих пор трясет меня и курить бегаю каждые двадцать минут... Очкую завтра тем же маршрутом добираться...
Я всегда боялась маньяков, прям с детства панический страх такой, в каждом наверное видела маньяка. А потом, лет наверно 10 назад, в лесопосадке недалеко от моего дома задержали одного, он вроде битой стеклянной бутылкой орудовал.
А на днях на меня напала свора бродячих собак и потрепала немного, их около 7 было. Никогда не думала КАК это на самом деле страшно.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 17:13   #2
Карабас-Барабас
Неграмотный тунеядец
 
Аватар для Карабас-Барабас
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 3326
По умолчанию

Ну *** если тут "про всякое"...то напишу тут про дибилизм властей....пусть и не в нашенской стране, но всё-ж бывшая братская республика...

На Украине хотят запретить миссионерскую позу

На рассмотрение Верховной Рады Украины представлен законопроект, призванный искоренить занятие сексом в "миссионерской" позиции. Об этом 22 марта сообщила газета "Голос Украины". Эта инициатива, по мнению ее авторов, на ряду с запретом абортов и штрафа за бездетность, должна решить проблему низкой рождаемости в Украине.

"Специалистами давно доказано, что классическая позиция (положение лицом к лицу, мужчина располагается между ног женщины сверху), что в народе называется "миссионерской", совершенно неэффективна при зачатии, - рассказывает один из инициаторов законопроекта, народный депутат Украины Наталия Королевская, - Поэтому нужно искоренить ее из употребления в пользу коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади. Именно она является лучшей для зачатия детей."

"Мы понимаем, что один только запрет заниматься сексом в определенной позиции не поможет, поскольку мы не имеем возможности проконтролировать его соблюдение, - продолжает Королевская, - Поэтому мы планируем пойти иным путем: будем работать на уровне пропаганды - это и работа со СМИ, и социальная реклама, и образование..."

Судя по реакции депутатов на доклад Королевской, большинство из них восприняли законопроект положительно. В частности, Олег Ляшко аплодировал стоя, когда Наталья Юрьевна рассказывала о популяризации коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади.

Сейчас законопроект находится на стадии ознакомления и доработки.

Источник тута.... [url]http://newzz.in.ua/newzz/1148881942-...u-pozicyu.html[/url]

RS. За-ЕБА-ЛИ эти звёздочки вместо буковок....
_____________________________
Беспардонный хам, наглец и матершинник...иду сугубо своим путём....
Карабас-Барабас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 17:17   #3
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карабас-Барабас Посмотреть сообщение
Ну *** если тут "про всякое"...то напишу тут про дибилизм властей....пусть и не в нашенской стране, но всё-ж бывшая братская республика...

На Украине хотят запретить миссионерскую позу

На рассмотрение Верховной Рады Украины представлен законопроект, призванный искоренить занятие сексом в "миссионерской" позиции. Об этом 22 марта сообщила газета "Голос Украины". Эта инициатива, по мнению ее авторов, на ряду с запретом абортов и штрафа за бездетность, должна решить проблему низкой рождаемости в Украине.

"Специалистами давно доказано, что классическая позиция (положение лицом к лицу, мужчина располагается между ног женщины сверху), что в народе называется "миссионерской", совершенно неэффективна при зачатии, - рассказывает один из инициаторов законопроекта, народный депутат Украины Наталия Королевская, - Поэтому нужно искоренить ее из употребления в пользу коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади. Именно она является лучшей для зачатия детей."

"Мы понимаем, что один только запрет заниматься сексом в определенной позиции не поможет, поскольку мы не имеем возможности проконтролировать его соблюдение, - продолжает Королевская, - Поэтому мы планируем пойти иным путем: будем работать на уровне пропаганды - это и работа со СМИ, и социальная реклама, и образование..."

Судя по реакции депутатов на доклад Королевской, большинство из них восприняли законопроект положительно. В частности, Олег Ляшко аплодировал стоя, когда Наталья Юрьевна рассказывала о популяризации коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади.

Сейчас законопроект находится на стадии ознакомления и доработки.

Источник тута.... [url]http://newzz.in.ua/newzz/1148881942-...u-pozicyu.html[/url]

RS. За-ЕБА-ЛИ эти звёздочки вместо буковок....
Эммм... Они там что курили интересно, законодатели этиХоть бы почитали специальную литературку и поняли, что положение никак не влияет на процесс зачатия. Иначе все бы вымерли, по религии если идти то любая поза, кроме миссионерской - это грех большой
И как они интересно в жизнь воплотят закон? С фонарем по ночам врываться в квартиры будут...
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 17:20   #4
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

А я это из баша узнала.
Но меня больше расстраивает желание наших властей принять закон об общественном порядке, в котором собираются прописать дресс-код граждан. Куда катимся? Мне нравятся джинсы сами по себе, а с заниженной талией и подавно. Я люблю открытые сандалии и балетки. Почему кто-то должен мне диктовать, что носить? Может платочек еще повяжем на голову? ПГМ стал переноситься воздушно-капельным путем.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 17:25   #5
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
А я это из баша узнала.
Но меня больше расстраивает желание наших властей принять закон об общественном порядке, в котором собираются прописать дресс-код граждан. Куда катимся? Мне нравятся джинсы сами по себе, а с заниженной талией и подавно. Я люблю открытые сандалии и балетки. Почему кто-то должен мне диктовать, что носить? Может платочек еще повяжем на голову? ПГМ стал переноситься воздушно-капельным путем.
Так а джинсы им чем не угодили? Если ПГМный дресс код, то женщине только в юбке можно ходить, нельзя открывать руки, и на голове платочек. Ога, пусть все так по улицам ходят, чтоб мужики не пялились ни на кого.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 17:26   #6
Карабас-Барабас
Неграмотный тунеядец
 
Аватар для Карабас-Барабас
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 3326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
А я это из баша узнала.
Но меня больше расстраивает желание наших властей принять закон об общественном порядке, в котором собираются прописать дресс-код граждан. Куда катимся? Мне нравятся джинсы сами по себе, а с заниженной талией и подавно. Я люблю открытые сандалии и балетки. Почему кто-то должен мне диктовать, что носить? Может платочек еще повяжем на голову? ПГМ стал переноситься воздушно-капельным путем.
Это ты про это?

Закон о введении дресс-кода в общественных местах.



С 1 мая вступает в силу закон «О правилах поведения в общественных местах», подписанный тогда еще президентом Дмитрием Медведевым 27 сентября 2011 года. Отдельная глава законопроекта посвящена дресс-коду в общественных местах. В ней говорится, что человек, который вышел на улицу, должен выглядеть так, чтобы не вызывать негативную реакцию у прохожих. Тут поневоле вспоминаются глупые и несуразные законы, введенные в других странах. Например, в штате Висконсин принято арестовывать женщин в красном, в Италии мужчин в юбках сажают в тюрьму, в Австралии нельзя носить розовые брюки по воскресеньям, а в Аризоне запрещены подтяжки для штанов.

Российские законодатели не стали переходить грань. Новый закон получился достаточно строгим и очень правильным. Вот выдержки из некоторых статей.

— Гражданин РФ в любой ситуации обязан выглядеть подобающим образом. Одежда должна быть чистой и аккуратной, макияж — не броским. Запрещается носить одежду с нашивками и наклейками антисемитского характера, со слоганами, призывающими к межнациональной розни. Надписи на одежде не должны содержать нецензурные слова вне зависимости от языка, на котором они написаны. (Статья 14, пункт 1)

Отдельная статья в законе посвящена женскому гардеробу.

— Гражданка РФ должна одеваться подобающе. Запрещается носить ботфорты в сочетании с чулками-сеточкой. В общественных местах запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины. Юбка должна быть не короче 40 см, шорты — не менее 35 см длиной. Запрещается появляться на улицах города в обтягивающих топах с оголенным животом и глубоким декольте. Исключение составляют пляжи. (Статья 23, пункт 8)

Многим девушкам придется не по душе и статья о нижнем белье.

— Нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено. (Статья 23, выдержка из пункта 4)

Законодатели рекомендуют женщинам носить преимущественно платья и юбки, а мужчинам рекомендуют отказаться от рваных джинс.

Согласно новому закону, нельзя будет носить и джинсы с заниженной талией, и популярные нынче шаровары, и полупрозрачные блузки, а также придется отказаться от балеток, вьетнамок и обувь, оголяющей пятку и пальцы одновременно.

С 15 апреля все ведущие российские СМИ опубликуют на своих страницах закон «О правилах поведения в общественных местах».

Кстати, за нарушение данного закона предусмотрено наказание в виде штрафа в 1500 рублей при первом задержании, 3000 — при втором. При последующих нарушениях виновного заключат под стражу на две недели и выпишут штраф размеров в 12 000 рублей.
_____________________________
Беспардонный хам, наглец и матершинник...иду сугубо своим путём....
Карабас-Барабас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 21:33   #7
Твоя_совесть
La Gioconda
 
Аватар для Твоя_совесть
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Город-сказка, город-мечта!
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 7016
По умолчанию

Ого! Собаки - жесть, всегда боялась их больше, чем маньяков. От последних я уже научена отбиваться)
_____________________________
- Мне кажется, ты слишком высокомерна по отношению к другим людям!
- Господи Боже ты мой! Что я слышу! Говно умеет разговаривать!!!
(с)
Твоя_совесть вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 22:14   #8
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Твоя_совесть Посмотреть сообщение
Ого! Собаки - жесть, всегда боялась их больше, чем маньяков. От последних я уже научена отбиваться)
Как ты от них отбиваешься?
Я лично бежала из аптеки, еще привычка ходить стремительно, в руках был пакетик с лекарствами и мобильник, ну совершенно рядом со мной была свора, я вообще не ожидала такого поворота событий, они залаяли и резко кинулись на меня, причем две из них довольно крупные были. Кинула в них сначала пакетик, потом мобильник это еще больше их разозлило. Еще пытаясь убежать поскользнулась, упала на одно колено и на руку, потом вообще плохо помню, что было, там паренек молоденький совсем проходил отбил меня... Теперь очень боюсь собак, раньше любила.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 09:36   #9
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Танюшек - с именинами! Напейтесь и водите хороводы! ; )
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 16:43   #10
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жопа с метлой Посмотреть сообщение
Кинула в них сначала пакетик, потом мобильник
В итоге где теперь телефон и лекарства?

"благодарна Диме Билану" - певцу? Или кто там еще у Вас?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика