> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ВОСПИТАНИЕ И ДРЕССИРОВКА СОБАК.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 11:22   #1111
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Вот это точно, надо попробывать к полу прижимать!!! А бить можно? Так врезать иногда охото, когда внезапно прыгнет на лицо и укусит за нос, такая злость берет!!!!(hu) Вроде понимает, но делает все назло.... Спасибо большое за советы!!!! Они нам ВВВООО как необходимы!!!:-D
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 20:27   #1112
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

здравствуете Которжанцы форума!интересная тема обсуждения,малыши кусаються!моя Барракуда(немка)с таким характером пока не на кричишь.НО, не в этом суть беды,постоянно что то подбирает с земли...как быть???фууу-нельзя иногда помогает...может возраст 4,5 мес тому вина...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 20:32   #1113
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

ок(Y)мой кинолог щас далеко.занят американцами своими!почему то к другому не тянет.но как то буду разбираться с этим вопрос.почему и Вам написал!!!буду читать!(Y)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 20:24   #1114
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте.У меня собака самоед ей 1 год.Недавно,3 недели назад мою девочку укусили,сильн, клык оставил большую дырку на спине.Рана до конца еще не зажила.Девочка моя теперь стал плохо слушаться,делает вид что не слышит,на команду ко мне,которую выполняли без проблем,почти не реагирует.Тут довела меня...Бегала от меня,не подходила,нарезала круги вокруг,убегала в другую сторону,вобщем кошмар...Когда отловила,конечно наказала.Теперь ходим на поводке,хотя раньше он почти и ненужен был и так слушалась.Со специалистам мы не занимались никогда,как-то сами обходились.Посоветуйте,пожалуйста,как нам дальше быть и что делать.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 20:29   #1115
Yuko
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Занимайтесь только на поводке. Если не ыверены в том, что собака выполнит команду - никогда не произносите её. не пустозвоньте. Иначе так и закрепиться - не хочу, не слышу. Команда должна выполняться с первого раза. Не выполнил после словесной дачи - выполняете сами механически. Начинайте всё сначала. А вообще такие проблемы должны корректироваться под присмотром кинолога.
Yuko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 22:26   #1116
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

спасибо.будем пробовать
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 23:37   #1117
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Полностью согласна с Полиной Молоканкиной.
И добавлю еще вот что. Никогда не бегайте за собакой, а наоборот убегайте от нее.Уходите от собаки в другую сторону с командой "ко мне". Собака вас догнала, погладили, похвалили, дали вкусняшку, поиграли с игрушкой.... и отпустили обратно гулять. И еще у собаки команда "ко мне" не должна ассоциироваться с тем, что прогулке конец. Собрались идти домой. Подозвали собаку... отпустили погулять чуток, опять подозвали, поговорили с собакой, типа ну вот мы нагулялись и надо идти домой , что будем кущать (если собака пищевик, то команда домой кушать - ей понравится)))))
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 22:08   #1118
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте! Где справедливость в этой жизни?!?! На нас уже второй раз собаки нападают. Первый раз проходили мимо гаражей, а эти твари как налетят! Ужас! я сдуру тоже полезла в драку, отогнали их. Без крови и прокусов с обеих сторон! И сегодня проходили мимо ворот, а оттуда как вылетит азиатка и с диким лаем кинулась на нас! В этот раз я в драку не полезла, испугалась очень. Если бы папа какой-то веревкой не ударил эту дуру не знаю, что бы было. Тоже вроде без укусов, но шерсть чуть была испачкана кровью, 5 раз ВСЁ осмотрела ничего не нашла. Наверное та азиатка пострадала! Так вот.... Я что хочу узнать. КАк вести мне себя и собаке в подобных ситуациях???? Заранее спасибо!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 22:44   #1119
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

мы обычно там не ходим, просто хотела по новому мартшруту пойти. я так и пошла на ту стаю, даже одной собаки со всего размаха в грудь зарядила ногой и зарычала.:-$ теперь буду во всеоружии ходить. берегитесь сумусшедшие псы!!! Мы тоже не лыком шитые!!!!!!!!!! спасибо за совет
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 01:03   #1120
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У меня пинчер ( 8 мес.) очень хотелось бы совета .... как правильно их воспитывать. Заранее спасибо.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика