> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Кино > Фильмы, которые вы смотрели 1000 раз и готовы посмотреть еще столько же

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 23:48   #21
Drea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Normal *0 * * *false *false *false * * * * * * * * * * MicrosoftInternetExplorer4 * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}У меня достаточно много таких фильмов, я их называю моей классикой.Отпуск по обмену, Грязные танцы, Сказочный принц, Золотой лёд 2, а из наших - Женскаяинтуиция 1 и 2, Подруга особого назначения!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 23:48   #22
Jack Goff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Normal *0 * * *false *false *false * * * * * * * * * * MicrosoftInternetExplorer4 * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}
У меня достаточно много таких фильмов, я их называю моей классикой.Отпуск по обмену, Грязные танцы, Сказочный принц, Золотой лёд 2, а из наших - Женскаяинтуиция 1 и 2, Подруга особого назначения!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 23:48   #23
Tommy Gynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Normal *0 * * *false *false *false * * * * * * * * * * MicrosoftInternetExplorer4 * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}У меня достаточно много таких фильмов, я их называю моей классикой.Отпуск по обмену, Грязные танцы, Сказочный принц, Золотой лёд 2, а из наших - Женскаяинтуиция 1 и 2, Подруга особого назначения!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 01:28   #24
Dr Baldock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из фильмов:"Москва слезам не верит","Любовь и голуби","Неуловимые мстители","Адмирал";из сериалов:"Всегда говори "Всегда"",из мультфильмов -старый,добрый"Ну,погоди"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 23:27   #25
Amanda Loy
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ,убойная комедия"однажды на кавказе", смотрел раз пять в течении полугода,потом диск потерял! Советую,все актёры лица кавказкой национальности,фильм ништяковый,пацаны смотрите!!!
_____________________________
Бодричком! оп-оп...
Amanda Loy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 23:30   #26
Amanda Loy
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,да,достучаться до небес,зелёна миля(книгу читал,сила)вообще сильные фильмы!
_____________________________
Бодричком! оп-оп...
Amanda Loy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 23:39   #27
Amanda Loy
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно ольенька,много фильмов сильных,может меня пацаны не поймут но,ещё один фильм как "прогулка в облаках" красивая киношка:-)
_____________________________
Бодричком! оп-оп...
Amanda Loy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 16:33   #28
Les Moore
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласна с многими, но считаю ,что фильмы "Любовь и голуби", "Служебный роман", " Москва слезам не верит", " Высота", "Девчата" и таких фильмов много (Советского производства).
_____________________________
Прислушайся к голосу разума. Он тебя не подведет.
Les Moore вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 17:13   #29
Don Key
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комедии Гайдая,"Москва слезам не верит"одно удовольствие смотреть такие фильмы
_____________________________
Я не просто счастлива!У меня два счастья.Одно говорит мне:"любимая" а другое:"мама"
Don Key вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 17:25   #30
Brandon Ivo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1000 раз я наверно смогу смотреть только "Лолиту" (1997 г), знаю чуть ли не наизуть. Ну а из любимых это Игры разума, Куда приводят мечты, Пианист, Легенда о пионисте, Марли и я, Я Сэм и тд ..
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика