> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Накипело... О предательствах в общем тема...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 19:26   #1
Не твоя...
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Накипело... О предательствах в общем тема...

«Меня, психиатра, все нормальные предали… Не предали только ненормальные, психи. Неужели предательство — это и есть нормальность?» — смятенно размышляла она в те дни, когда происходило самое страшное.

Начнем с того, что…. В общем, это все лишнее….Это никому неинтересно, подробности, предыстория, лишние детали. Много ненужных, неуместных, напышенных слов, сантиментов и прочего хлама…
Начиналось все стандартно… Все как у всех… И наверно все, как я и хотела… Или думала, что именно этого и хотела – но это уже не важно…
Всегда поражала зацикленность пожилых людей на бытовых мелочах. И вот в данный момент ты, в свои неполные 50, уже битых полчаса выясняешь, куда я дела свежезамороженных куриц и почему ребенок спит не по часам… А я в ступоре… Я жду, когда же ты скорее уедешь, единственное желание – побыстрее убрать источник раздражения. А ведь когда-то ты был моим Всем… Ты был целым миром, находиться рядом с тобой было счастьем, облако твоей ауры было теплым, оно завораживало… Оно влекло за собой. И куда все это делось… И было ли?
Два разных тебя…Две стороны медали – черная и белая… Ты можешь сделать жизнь чудом, а можешь превратить ее в сущий ад. Вторую твою сущность я не знала. Не угадала.. Не смогла стать хорошей женой, истинной женщиной. Но, я этого хотела. Искренне хотела…Прости.
Вот то сейчас происходит – вот что страшно. С тобой невозможно, без тебя невозможно. Руки на себя накладывать – это пошло… День ото дня мечтала, чтобы что-то со мной случилось… Умоляла Кого-то свыше… Не услышали…Не судьба.
Я ведь говорила тебе, что должно что-то случиться, я предупреждала. Я это чувствовала. Помнишь, тот мой сон, это ведь неспроста все было. Ты сказал, что я притянула ту аварию. Ты остался жив, и я поняла, что ОНО случилось, и что теперь уже нечего больше бояться. А ты стал меня проклянать и сказал, что именно я причина всех твоих бед…
А потом случилось то самое… Предательство близкого и родного человека…Вернее, все случилось раньше, просто я этого не знала.
Дальше просто смысла нет все описывать, потому что все укладывается всего в три слова – мой мир рухнул…И самое страшное, что здесь наступает ступор, ибо после этого закончилась жизнь.. Все везде стало плохо, как будто кто-то навел порчу или сглаз. Везде не везет. Никакой компенсации….
Вы спросите, зачем я тут все это запостила… А затем… Кому-то это покажется знакомым… Никогда не предавайте людей, которые нашли в вас свое ВСЕ........
Мутную хрень что выше, можете не осмысливать, сугубо личное лежит в основе, вряд ли поймет кто... И вряд-ли тут кому-то нужно это понимать.
Если есть, что сказать о предательстве близких или очень-очень близких людей то пишите...
Не твоя... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Santyago (22.10.2012)
Старый 22.10.2012, 16:00   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я так понял, Вам муж изменил?
Судя по истории о аварии - отношения Вам были и нужны всегда.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 23:15   #3
Santyago
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не твоя... Посмотреть сообщение
Мутную хрень что выше, можете не осмысливать, сугубо личное лежит в основе, вряд ли поймет кто... И вряд-ли тут кому-то нужно это понимать..

Конфетки ШОК...

Для начала моя Вам огромная благодарность!!! Супер!!! Люблю такие истории где есть над чем подумать. И надеюсь картину сложил ясно(хотя есть и странности) Спасибо!!!


Мы в миноре...

Мужайтесь!!! Понимаю, со стороны это легко говорить, но именно это Вам надо делать!
Крепитесь!!! Это сложно в Вашем положении, но это необходимо!
Время!!! Время-это то, что Вас спасет! Время лечит любые раны.
Займите себя чем нибудь новым... Чтоб отвлечься.


Зачем...

Из столь пронзительного монолога, даже больше, крик души, видно как сильно вы его любите. Очень сильно и от этого так тяжело переживаете предательство. Любопытно, что ОН бы сказал на эту тему. Хотя скорей промолчал бы. Не от стыда, а от того, что он такой как вы его описали. Настоящий. Любящий. Неповторимый.(А ведь когда-то ты был моим Всем… Ты был целым миром)


Мистическая логика...

Сон... Непонятная черт возьми фигня!
Вещий сон-непонятная вдвойне.
(Помнишь, тот мой сон, это ведь неспроста все было. Ты сказал, что я притянула ту аварию) но не это тут странное, странное вот что:
-Ты остался жив, и я поняла, что ОНО случилось, и что теперь уже нечего больше бояться.
Меня пугают собственные догадки!


Третий глаз...

Наверно мне ее не вернуть... не вернуть в нее то, что я собственноручно разрушил, она увядает и это сделал Я. О Господи какой же я идиот!!! Придурок!!! И чего мне не хватало??? Баран!!!
Он открывает дверь.


А может..?

Начиналось все стандартно… Все как у всех… И наверно все, как я и хотела… Или думала, что именно этого и хотела – но это уже не важно…
_____________________________
Ну а как ещё...
Santyago вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Не твоя... (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 12:28   #4
Не твоя...
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за ответы)
Уже даже дело и не в том, что изменил, там серьезнее было гораздо... И даже не в том, кто кого сильно любит, в результате вышеизложенного бреда уже никто никого не любит...
И не хотела бы я, чтобы он это прочитал, потому как ему все равно, это во-первых, а во вторых цели такой не стояло)
Просто захотелось высказаться... Ну и может, кому-то полезным будет.
Не твоя... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 10:14   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Может начать знакомиться и общаться, чтобы найти другого?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 10:25   #6
Не твоя...
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

В том то и дело, что общения и внимания предостаточно, но меня очень трудно зацепить...Но если уж зацепит, то жизнь могу за человека положить...Даже и не в том дело, что проблема другого найти, не проблема, просто вот это вот все давит и угнетает.
Не твоя... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 14:49   #7
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Не Твоя , а мне понравился Ваш монолог, хотя хочется подробностей...Это же форум, никто Вас не знает и можете рассказать все подробности. Мне лично не хватило информации, что конкретно произошло? Состояние ваше душевное вроде бы понятно, боль, грусть, сожаление и тоска...Депрессия??? Сколько вы женаты? Практически во всех парах на разных этапах происходят всякие курьезы, каждая пара по своему их переживает или не переживает...А ваш опыт может пролить свет и кому-то другому...
Насчет предательств. С годами поняла, что понятие "предательство" выходит далеко за рамки понятия "измена", временами и с изменой смериться проще, чем с душевным предательством. У самой тоже како-то кризис. С изменой т-т-т не сталкивалась, не знаю, смогу ли пережить и справиться...Меня , на мой взгляд, предают по-другому, меня могут променять на родственников, мое мнение может быть ниже мнения его и его родни...Хотя клянется и божится, что Я-его все, я, дети наши и семья-это его мир и смысл жизни, так почему ты так часто не соглашаешься со мной, почему не делаешь то, что хочу я, а делаешь все (ну почти все) наперекор моим желаниям? Я не прошу звезд с неба и Бэнтли у подъезда, я прошу внимания и понимания, я стараюсь не требовать его, а заслужить, стараюсь делать приятное, быть взаимной...а что получаю? Временами кажется, что равнодушие и безразличие к моим чувствам и словам...Может ошибаюсь, но в душе такая хрень...Когда на горизонте появляется его сестра из другого города со своими детьми на все лето - все, вот тогда я готова кричать "мой мир рухнул!" Весь мир крутится вокруг нее, он и его родители все только для них! Все планы связаны с ними, я теряю ЛЕТО каждый год! Я хочу побыть с ним и только с ним и со своими детьми, почему я везде должна быть с ней и ее детьми??? но это лишь один из раздражителей...А еще мы можем засыпать не вместе, я могу и звать и приглашать баиньки, а он будет сидеть в инете до 2 часов ночи, разглядывая порнушку или политические новости! Было время когда мы сидели вместе по ночам,лазили по приколам всяким и так далее, а теперь я вижу, что напрягаю, когда сажусь рядом с ним перед компом, хотя и говорит "садись"...Ой лан, понесло меня )))
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 19:12   #8
dimaq
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Делайте, что хотите, и не слушайте никого - вот самый главный мой совет
dimaq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2013, 13:44   #9
Волк
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Жили 8 лет, вобщем хорошо (я немного "не плюшевый"). Детей общих нет (мое здоровье, но не безнадежно,если доктора не врут). Родила от другого. Мне не сказала. Узнал сам. Развожусь.


Казалось бы 8 лет.... "Жили они дружно - НАХЕРА то нужно"
Волк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 08:20   #10
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

А сколько ребенку?
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика