> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Как женщины маниплируют мужчинами.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 17:30   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Как женщины маниплируют мужчинами.

Предлагаю в этой теме писать способы, как и для чего женщины (слабый пол), манипулируют и пользуются мужчинами.
Конечно не все и всегда такие женщины.
но в каждой из них есть это!

К примеру:
- зомбирование комплексами вины, муж будет обязан жене во всем
- настоящий мужчина так не сделает
- резвести мужа на деньги для себя, детей. Акцент на слове развести.
- начать конфликт, когда у мужа завтра сложный день, и начать скандал ночью, чтобы он не выспался.
- легкий флирт с другим парнем, чтобы унизить чувство собственного достоинства у мужа.
- она закатывает мне истерику и уходит, хлопая дверью, как будто я ей муж. Одна женщина о своей подруге.
И ещё, при знакомстве с парнем,большинство девушек оценивают парня по тому, сколько он потратит денег на них. Если много - то он не жадный.
Вообще, если парень не тратит денег на девушку - он жадный. Вариант - траты денег девушки ан парня, считается аморальным: парень альфонс, девушкой пользуются. Почему?
Что затраты девушка может по желанию предложить секс, иначе никак?
Исключений из этого правила крайне мало.

В семье жены дают мужьям после подарков, или же полностью удовлетворяют мужа в случае хорошей траты на них, и такое бывает!

Общественное мнение - пара девушка много зарабатывает, парень мало - плохая пара, парень неудачник. Мужчина должен содержать женщину, если нет деток?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 09:26   #2
Malishka
Местный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1410
По умолчанию

Отвечу за себя:
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
- зомбирование комплексами вины, муж будет обязан жене во всем
- не пользуюсь. Когда виноват по-настоящему, обижаюсь смертельно. Но если уже простила, не вспоминаю об этом больше.
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
- настоящий мужчина так не сделает
- приходилось такое говорить, к моему большому сожалению. Но о манипуляции не было речи, просто так чувствовала в этот момент.
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
- резвести мужа на деньги для себя, детей. Акцент на слове развести.
- нормальный мужчина и так будет стараться обеспечить жену и детей. А если не будет, что ж, могу и развести. И никто в целом мире не докажет мне, что я буду неправа.
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
- начать конфликт, когда у мужа завтра сложный день, и начать скандал ночью, чтобы он не выспался.
- не, ну это изощренный садизм.
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
- легкий флирт с другим парнем, чтобы унизить чувство собственного достоинства у мужа.
- чувство собственного достоинства моего мужа трудно унизить, а встряхнуться немного помогает.

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
И ещё, при знакомстве с парнем,большинство девушек оценивают парня по тому, сколько он потратит денег на них. Если много - то он не жадный.
Вообще, если парень не тратит денег на девушку - он жадный. Вариант - траты денег девушки ан парня, считается аморальным: парень альфонс, девушкой пользуются. Почему?
Что затраты девушка может по желанию предложить секс, иначе никак?
Исключений из этого правила крайне мало.
- каких девушек ищете, такие и попадаются. Это не про меня точно. Хотя мой муж любит заглаживать вину подарками. А у меня эти подарки как кость в горле.

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
В семье жены дают мужьям после подарков, или же полностью удовлетворяют мужа в случае хорошей траты на них, и такое бывает!
- Вам виднее. У нас не бывает.

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Общественное мнение - пара девушка много зарабатывает, парень мало - плохая пара, парень неудачник. Мужчина должен содержать женщину, если нет деток?
- по мне, так мужчина должен к чему-то стремиться, чем-то интересоваться, увлекаться, что-то ДЕЛАТь. Деньги при этом - не главное. Это в случае просто парня с девушкой. И кстати содержать женщину он не должен. А вот семью должен стараться обеспечивать.
Malishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 11:35   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Malishka, Вы у нас исключение, не используете женские штучки ...
Сознание подавляет женские инстинкты?
Поподробнее, как это флирт с другим парнем помогает встряхнуться Вам?
А к чему стремитесь Вы?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 20:12   #4
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Предлагаю в этой теме писать способы, как и для чего женщины (слабый пол), манипулируют и пользуются мужчинами.
Конечно не все и всегда такие женщины.
но в каждой из них есть это!

К примеру:
- зомбирование комплексами вины, муж будет обязан жене во всем
- настоящий мужчина так не сделает
- резвести мужа на деньги для себя, детей. Акцент на слове развести.
- начать конфликт, когда у мужа завтра сложный день, и начать скандал ночью, чтобы он не выспался.
- легкий флирт с другим парнем, чтобы унизить чувство собственного достоинства у мужа.
- она закатывает мне истерику и уходит, хлопая дверью, как будто я ей муж. Одна женщина о своей подруге.
И ещё, при знакомстве с парнем,большинство девушек оценивают парня по тому, сколько он потратит денег на них. Если много - то он не жадный.
Вообще, если парень не тратит денег на девушку - он жадный. Вариант - траты денег девушки ан парня, считается аморальным: парень альфонс, девушкой пользуются. Почему?
Что затраты девушка может по желанию предложить секс, иначе никак?
Исключений из этого правила крайне мало.

В семье жены дают мужьям после подарков, или же полностью удовлетворяют мужа в случае хорошей траты на них, и такое бывает!

Общественное мнение - пара девушка много зарабатывает, парень мало - плохая пара, парень неудачник. Мужчина должен содержать женщину, если нет деток?
Я не думаю, что при таких действиях жены семья долго просуществует.
Это банальный развод и использование, и применимо оно как к женщинам, так и к мужчинам, но к семье отношения никакого не имеет.

Однажды в детстве мы повздорили с братом, и он мне сказал: К тебе всегда будут относиться так, как ты относишься к другим.
Поэтому, если с вами частенько происходят такие разводы, это повод задуматься о своих поступках.

Я не собираюсь ломать комедию перед мужем, чтобы чего-то добиться от него: это настолько глупо, что даже голову забивать не стоит.
Фразу про "развести мужа на деньги для детей" я вообще не поняла. Чьи, простите, дети? Мужчина кто, отец или рядом полежал?
По поводу тратить деньги на девушку. Считать деньги - это привилегия женщины. Муж-добывает, жена распределяет. Мужчина должен быть смелым и щедрым. Я могу многое простить мужику, но если он трус и жмот - это для меня не мужик, извините, кого обидела.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 23:41   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Фразу про "развести мужа на деньги для детей" я вообще не поняла. Чьи, простите, дети? Мужчина кто, отец или рядом полежал?
Оглянитесь, очень много есть "мужей", "мужчин", которые не в курсе, что не только жена должна обеспечивать деток. И в любой ситуации папа должен нести ответственность за ребенка, его обеспечение, воситание, так же как и мама... Примеров вокруг - масса. И отмазок у таких папаш - масса.
Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
По поводу тратить деньги на девушку. Считать деньги - это привилегия женщины.
Это Вы так решили? Так как Вы женщина? МОжно логическое обоснование?
Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Муж-добывает, жена распределяет.
Муж работает, жена тратит. Хорошо устроились. Допускаю, только на послеродовой период. Потом оба работают, оба распределяют семейный бюджет. Особено крупные траты.
Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Мужчина должен быть смелым и щедрым. Я могу многое простить мужику, но если он трус и жмот - это для меня не мужик, извините, кого обидела.
А что значит для Вас жмот?
Я по мнению Любимой моей жмот.

Теперь уже все девушки форума меня возненавидят за мои взгляды, не только любимая в жизни.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 00:13   #6
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Оглянитесь, очень много есть "мужей", "мужчин", которые не в курсе, что не только жена должна обеспечивать деток. И в любой ситуации папа должен нести ответственность за ребенка, его обеспечение, воситание, так же как и мама... Примеров вокруг - масса. И отмазок у таких папаш - масса.
Я о том же. О чем спор? Почему жена должна разводить на ребенка, если ребенок общий и ответстенность пополам?

Цитата:
Это Вы так решили? Так как Вы женщина? МОжно логическое обоснование?
Можно. Муж приходит домой и спрашивает: А что у нас есть поесть? Какой вывод? Жена должна к приходу мужа приготовить ужин. Что нужно для ужина? Продукты. Каждый день. Это раз.
Ребенок. Ему нужно купить: одежду, игрушки, еду, траты на школу, тренировки и т.д. Кто распределяет? У нас -я. Два.
Коммунальные платежи. Вы платите за квартиру? У меня муж платит в том случае, когда я говорю: Дорогой, вот заполненные квитанции, вот деньги - будешь мимо сберкассы проезжать -заплати. Три.
Это ежемесячно. Глобальные траты мы обсуждаем вместе.
Какие у мужчины мысли, когда он возвращается домой? Поесть? Сесть за компьютер? Отдохнуть перед телевизором? У меня первая мысль: Что приготовить на ужин. Отсюда - я, а не муж бегу в магазин и трачу деньги на батон, масло, молоко и т.д. Кто из мужчин без напоминания с работы затаривается продуктами? Я таких не знаю.
Цитата:
Муж работает, жена тратит. Хорошо устроились. Допускаю, только на послеродовой период. Потом оба работают, оба распределяют семейный бюджет. Особено крупные траты.
Я так поняла, ты думаешь, что жена(я) тратит то, что заработал муж на всякую хрень? Глубочайшая ошибка. Не все мужчины до конца понимают, откуда берется вкусный ужин, чистое белье, работающая техника( в плане вовремя оплатить коммунальные платежи) и т.д. Лично у нас траты на себя я вписываю даже не на пятое место.
Цитата:
А что значит для Вас жмот?
Жмот - это скупой человек, для которого деньги дороже других ценностей в жизни. Ему трудно с ними расстаться. Это скряга. Это очень несчастный человек. Не красит мужчину такая характеристика.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 00:58   #7
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Кто из мужчин без напоминания с работы затаривается продуктами? Я таких не знаю.
Знакомтесь, это я , после работы всегда покупаю хлеб, молочное, ну и когда надо деткам кое что и вкусности в дом. Без напоминания.
А из недостатков - я жмот... Так Любимая сказала мне на прощание. Смысла ей врать нет. Хоть сам и не замечаю за собой этого.

Вопрос - сколько денег у Вас (девушек) уходит на еду в месяц на семью?
Желательно указать регион.

С каждым днем осознаю, сколько во мне недостатков. Любимая мне приоткрыла глаза на меня самого... За это ей особая благодарность.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 12:58   #8
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Очень приятно, конечно, но хлеб и молоко я просто привела в пример. Или ты перед тем, как уйти с работы сидишь и думаешь: так сегодня моя жена (или кто там у вас готовит) будет делать на ужин рагу, завтра на завтрак-овсяную кашу, на обед борщ и котлеты с катрошкой. Поэтому я должен купить: мясо говядину и свинину, капусту, картошку, лук, морковь помидоры, свеклу, овсяную крупу, молоко, соль, сахар, масло, хлеб, сыр ребенку в школу на бутерброд, и т.д? Так у вас? Каждому свое. Нравится вам вести хозяйство - ради бога. Я лично с превеликим удовольствием откажусь от этой сомнительной привилегии.
Цитата:
Муж работает, жена тратит. Хорошо устроились. Допускаю, только на послеродовой период. Потом оба работают, оба распределяют семейный бюджет. Особено крупные траты.
В этом случае если доходы в дом приносят оба, то и домашние обязанности пополам. И не крутите носом, если вам придется мыть посуду, пол, выносить мусор, стирать и гладить вещи.

По поводу, сколько денег уходит на еду. В зависимости от дохода. Могу тысячу рублей потратить в неделю, могу две, могу на двести рублей прожить... В среднем в месяц получается около 4 тысяч, если не экономить.
Регион-Пензенская облать, по-моему, уже называла...
_____________________________
Быть добру!

Последний раз редактировалось Алика; 03.04.2010 в 13:02.
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 13:32   #9
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Танюша, а сколько человек в семье?
Я то что перечислил - это ежедневные траты, а на выходные иду с женой на базар и в местный супермаркет закупаться на неделю.
На еду уходит 300-400 уе на троих. Считаю что много это. Так как я жмот.
Я с Молдовы, ПМР, Тирасполь.
А что готовить - пусть жена думает, что даст то и съем. Лишь бы не сало.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 15:50   #10
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Танюша, а сколько человек в семье?
Я то что перечислил - это ежедневные траты, а на выходные иду с женой на базар и в местный супермаркет закупаться на неделю.
На еду уходит 300-400 уе на троих. Считаю что много это. Так как я жмот.
Я с Молдовы, ПМР, Тирасполь.
А что готовить - пусть жена думает, что даст то и съем. Лишь бы не сало.
Это не много при том, что вы закупаете все. У нас, например, овощи свои, рыбу тоже не покупаем - ловим, мясо мы берем на две семьи - сразу тушу или половину, крупы, макароны и сахар тоже оптом покупаем на год на две или три семьи; так гораздо дешевле получается. И потом от цен зависит. Я не знаю, какие у вас там цены. У нас на рынке говядина стоит 250-300 рублей, грубо-10 долларов за кг. А по поводу экономии я в свое время прошла хорошую школу безденежья + общага во время учебы. У нас в семье вообще нет заморочек по поводу денег. Есть деньги-тратим, нет денег-не тратим. Принесли, в кучку сложили; надо кому-то - иди и возьми. Если ваш бюджет не лопается от трат на еду в размере 300-400 у.е. - почему бы и нет? Деньги существуют для того, чтобы их тратить.
А вообще нас -трое.
Если жена думает, что готовить, значит она же и планирует покупки, следовательно, распоряжается средствами. Сам себе противоречишь.

П.с. На сало не наезжай!!!
_____________________________
Быть добру!

Последний раз редактировалось Алика; 03.04.2010 в 15:53.
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика