> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ СОДЕРЖАНИЯ СОБАКИ.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 14:53   #81
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

моя собака привередлива к пищи. Порой мне приходится ей в рот засовывать еду. Она ест то что любит...........ну что я могу поделать, если не я командую а она мной
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 16:07   #82
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Инн, ну вы сделали уже очень многое.. и все во вред своей собаке.. для разнообразия сделайте ОДНУ полезную вещь.., а там глядишь и втянетесь;-). Кстати многие хозяева считают, что осчастливливают своих собак, отдавая им роль лидера. при этом большинство собак не тянут эту нагрузку и вынуждены жить в жутком стрессе. О чем сигнализируют на своем, собачьем языке..но мы=то ЛЮДИ, нам зачем их понимать..когда у таких животных забирают роль лидера, они испытывают большое облегчение. Вот только люди не утруждаются.. описание вашего "рациона" привело меня в ... даже не знаю какое слово подобрать.. а не ест собака, потому что сыта! и если хозяева не устраивают собаке разгрузочные дни, многие собаки это делают САМИ. А вы ей в это время еду насильно пихаете.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 06:19   #83
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

она действительно очень мало ест и жуткая привереда к пищи. разгрузку она делает, но про нее я только вчера узнала и то что овощи надо давать тоже.........будем учить, а что поделаешь....
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 15:48   #84
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Она мало ест, потому что вы много даете! Надо определить дневную норму, решить, что кормить будете один раз в день.. и не давайте ей еды два дня. Совсем..скажите ей, что еда кончилась, будет послезавтра.. а потом поглядим, кто мало и плохо ест.. Есть еще такое понятие, как "пищевая привычка"..у вас их мало, надо *нарабатывать..
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 06:01   #85
Сухонос
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У нас три большие собаки и одна маленькая, поэтому на месяц берем 2 мешка корма (супер премиа) по 20 кг каждый - это по деньгам 8 000 рублей. Раз в два-три месяца меняем сломанный или погрызенный поводок или ошейник в среднем где-то 1 000 рублей. Мясо посчитать не могу, так как берем тушу оленя у охотника (в среднгем это 40 кг на сумму 6 000 рублей, но оленя едим всей семьей) - практически хватает на месяц. А еще вкусняшки (всякая собачья сушка, творожок и т.д.). Прививки (тьфу, тьфу, тьфу - мы болеем редко). Шампуни и всякие кондиционеры только перед выставкой (у нас шерсть такая - как-бы собака не испачкалась, обсохнет - отпадет) - так что мытье у нас не чаще 2-3 раз в год. Так что не много, по моему, выходит. Но мы не вывозим своих собак с региона - тогда бы нам денег не хватило бы и на одну большую собаку!!!
Сухонос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика