> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Девушка, которая любила

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 14:36   #1
Светочка
Местный
 
Аватар для Светочка
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Девушка, которая любила

Мужчина, расскажу тебе про ту, КОТОРАЯ ЛЮБИЛА - понимаешь не любит, а любила... А ты не можешь быть счастлив потому что НЕТ взаимности, а ты как больной продолжаешь цепляться за неё, как утопающий за соломинку-- именно в этом твоя болезнь, в том что умом ты понимаешь, что уже ничего не будет, но твоё нутро, душа, сердце или не знаю что еще борется с твоим здравым смыслом, причиняя тебе еще больше и больше страданий, так ты дойдешь скоро до того, что она не просто будет говорить, что ты больной-- она начнет жалеть тебя, потом смеяться над тобой, и что самое неприятное в конце концов она тебя возненавидит. Ничего не хочу советовать, но я женщина и поэтому послушай, перестань проявлять к ней всякий интерес, хотя бы попытайся сделать вид, что ты забыл её, и я на 99% уверена-- она сама начнет искать встреч с тобой, она еще будет жалеть и страдать, просто поверь.
Светочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 08:27   #2
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Тут главное знать меру в безразличии, а то получится не "ты мне безразлична", а "пошла ты" !!! Совет хорош, но будьте осторожны И вообще если говорить слово "любила", то спустя время может повториться ситуация. Нужна ли вам девушка, которая то любит, то не любит?!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 16:44   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Девушка, которой все равно на меня, которой не важно мое счастье, как мне было ВАЖНО её, зачем она мне? Которая специально делает больно...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика