> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > За что Русские СкинХЕДы убивают нерусских? И кто виноват государство или ..... ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 13:02   #11
Dr Look
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скины это закомплексованные выродки! просто кавказцам и др "черным" надо собраться, там , где скинов много, и начать охоту на них!! замочить их! пока их не напугаешь, не побьешь, они не утихомирятся! так сделали в череповце, помогло! по другому этот вопрос не решится! тем более, что скинам потворствует государство в лице чиновников этого государства!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 13:03   #12
Eileen Dovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна,что воспитания многим не хватает.Согласна что многие выезжая за пределы своей республики позволяют себе того,чего не позволят у себя дома.Для меня это показатель отсутствия нравственного воспитания,религиозного воспитания.НО УБИЙСТВО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОРМОЙ.И НЕТ РАЗНИЦЫ КОГО УБИЛИ И КТО УБИЛ,НЕТ РАЗНИЦЫ КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕК,НЕТ РАЗНИЦЫ КАКОЙ ОН ВЕРЫ.В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО ЧЕЛОВЕК!Кто может спокойно смотреть на материнские слезы?кто может объяснить ребенку,что его родитель больше не придет домой,не обнимит,не подарит свою заботу и ласку.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 13:38   #13
Donny Dvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эту беду можно победить только экономически. Чем выше уровень жизни тем меньше всякого разного рода шовинизма, нацизма.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 13:42   #14
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нацизм-есть проявление национализма,в том виде в котором он проявляется в данное время.Когда каждый считает,что его нация лучше другого.Что в их генах течет чистая кровь,а в остальных наверно бадяга..Уровень жизни нужно поднимать,но не он является причиной.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 13:53   #15
Mamie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эту беду можно победить только экономически. Чем выше уровень жизни тем меньше всякого разного рода шовинизма, нацизма.
Юрий не согласен с этим утверждением.во многих экономически развитых странах есть скины(США.Германия.Великобритания и тд)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 13:57   #16
Eric Shi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто кавказцам и др "черным" надо собраться, там , где скинов много, и начать охоту на них!!
Руслан так и происходит.открой ютуб и посмотри кадры где ловов нят скинов и казнят.кстати они скины нападают на одиноких ребят.на группу кавказцев духу не хватает.не считатя хорошо организованных банд под прикрытием ментов устраивавших погромы на рынках.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 13:59   #17
Lance Doy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема, конечно создана специально для провокации. Так как говорится только о русских "скинхедах" (слово зарубежное). Фактически в теме поднимается вопрос о русских преступниках-убийцах. Помнится, когда развалился Союз , в Грузии на телеканалах было сказано, что грузин не должен убивать грузина. У всех сразу вопрос : ...А не грузина ???? Можно ?????
*И, что бы не было кривотолков, скажу: Никто не должен никого убивать. НИКТО !!!! Ни одна национальность !!!! Любую национальность за нарушение законов, повторяю, ЛЮБУЮ национальность -мордой об капот ! Наручники, суд и длинная тюрьма ! Русский преступник или кавказских национальностей или азиатских национальностей. У преступников , даже не надо спрашивать национальность. И его вероисповедание - МОРДОЙ ОБ КАПОТ И ТЮРЬМА на всю оставшуюся жизнь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 14:02   #18
Lou Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а по поводу названия темы-считаю что их контролируют спецслужбы.как и практически весь криминалитет.мне как то один чекист сказал.не знаю насколько верно и насколько я помню дословно но суть сказанного была такова.мол когдато Дзержинский сказал:-если не можешь победить преступность сделай так чтоб она работала на тебя
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 14:04   #19
Kat
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как говорится только о русских "скинхедах" (слово зарубежное). Фактически в теме поднимается вопрос о русских преступниках-убийцах
Владимир вы что нить знаете о скинах в республиках из бывшего СССР.не считая прибалтов и украинской УНА-УНСО
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 14:16   #20
Candace Spi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Гулян , Когда речь идёт об убийствах , я о них и писал. Честно скажу, что не задумался о явлении "Скинхеды". Даже не знаю как переводится. Для меня лично второстепенным является названия убийц. Как бы они себя ни называли, каким бы движением не объединялись, и под каким бы религиозным флагом ни выступали. Никто не имеет права лишать жизни человека. Вот эти понятия и двигают меня при выражении мнения в теме. *Если вопрос поднимается такой, что убийства происходят при попустительстве властей, то тут можно сказать, что положение ещё более отягощается. Если представители властных структур становятся соучастниками. то тогда эту проблему не решить путём "мордой об капот". В этом случае должны быть другие меры.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика