> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > За что Русские СкинХЕДы убивают нерусских? И кто виноват государство или ..... ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 14:22   #21
Willie Stvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, эти преступления не просто преступления, а из-за цвета волос и тд! вот поэтому эта тема так актуальна! не простые преступники они!
разве хорошо, когда в некоторых городах своей страны, в том числе и столице, человек, добропорядочный гражданин, но с др цветом кожи и волос должен опасаться свободно прогуливаться?) это ведь ненормально)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 14:23   #22
Claire
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Гулян Вы привели слова Дзержинского. Сегодня в фильмах показывают, как прибегают властные структуры за помощью к преступному миру. Тут я комментировать не буду, так как не уверен в том, что так делать нельзя. Но я имею в виду получение информации , а не такое - ..."перебейте друг-друга сами..." *Понятие "скинхеды" у меня поверхностное. Кто-то выступит- разьяснит. Мы же беседуем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 14:31   #23
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кавказе был война азе.. -арм.. ,груз.. -ас.. Т.д.
Зато в россие мы для их одинак... *<черный> кто может ответить?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 14:32   #24
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан Авакян, по жизни для меня всё или белое или чёрное. Избегаю серого, когда надо как-то подстраиваться, приспосабливаться, врать и т.д. Поэтому считаю так. Если человек имеет Российское гражданство и не осуждён за преступление или не находится "в бегах", то не имеет значение какого цвета у гражданина волосы, какой он национальности, какой веры. Такой гражданин имеет право перемещаться и жить там, где ему нравится. От Калининграда, до Владивостока. Никто не может его укорять "понаехали тут". То, что такое приходится слышать, это грустно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 14:37   #25
Jaz
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 14:42   #26
Hugh Jovg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вугар, конечно, понимаю Вашу обиду и обеспокоенность. Вы говорите, кто может ответить. Я участвую ещё в нескольких политических группах. Там есть темы, в которых пытаемся выяснить, почему сегодня такой негатив происходит. Было так и раньше, но не в таких масштабах. Сегодня межнациональная неприязнь приобрела более жёсткие и непримиримые формы. Причин много. Это локальные войны (для кого локальная, а для кого самая настоящая). Развал Союза и обрыв всех хозяйственных отношений и связей между субъектами. Резкое ухудшение уровня жизни людей. Власти, зачастую, что бы набить свой карман, берут иностранные деньги, под обязательство допустить присутсвие и контроль СЩА везде. Свой народ бросают на произвол судьбы, объясняя. что это виноваты те, или те, но только не сами.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 14:55   #27
Kate
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России, к сожалению СМИ , фактически подогревают напряжённую обстановку. Это Россиийские СМИ придумали название "Лицо кавказской национальности", что вольно или невольно формировало у населения неприязнь к кавказцам. Об этом Президент Медведев в Дагестане сказал. Но это надо было не говорить, а посадить в тюрьму работников СМИ, которые использовали такие слова. Возможно и сегодня не так остро стоял бы вопрос.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 14:58   #28
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир,лицо кавказкой национальности,или черные,эти термины использовались и во времена СССР.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 14:59   #29
Kenya Diw
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему то люди не хотят понять,что преступность и терроризм не имеет национальности.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 15:04   #30
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, Патимат ! К сожалению и в СССР не всё было как надо. Было бы всё хорошо, так и не развалились бы. Но мне рассказывали, что в довоенные времена и послевоенные , запросто могли посадить в тюрьму за нанесение национальной обиды или унижения. На мой взгляд, всё начало "загнивать" с 80-х годов.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика