> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Мужские слабости > Курение

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 16:28   #1
Nick
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Курение

Всегда думал, что когда захочу, смогу в любой момент бросить курить... Захотел, не получилось)) Может кто бросал? Дайте совет... желательно без обращения к наркологу))
Nick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 16:37   #2
Rain
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну... с подобным энтузиазмом начинал курить каждый)
Я сам курил 5 лет, но смог бросить... правда пить начал))
Rain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 21:46   #3
ioan-bo
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я наметил памятную для себя дату за полгода (чем больше срок - тем лучше), а затем при закуривании каждой сигареты думаешь: когда же этот день наступит, чтобы бросить курить. Наступает этот день и всё - ты не курящий с нуля часов. Короче - самовнушение. Попробуй, если поможет - с тебя пиво. Я количество сигарет за сутки не уменьшал. Раньше бросал курить на год - минута в минуту. Так и курил год через год, а сейчас скоро будет два года как не курю.
ioan-bo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 01:26   #4
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

один знакомый рассказывал, как он бросил. он курил 8 лет, и просто в один прекрасный день решил бросить. он мужик упёртый, если что решил - всё, сделает. говорит, что ни при каких обстоятельствах не курил месяц. у него и настроение портилось, и ломка была, но он внушил себе, что теперь он не курит. и через месяц одним некурящим стало больше)
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 22:25   #5
FAQ
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У каждого свое! Кто-то говорит, что в один прекрасный день решил не курить и бросил навесгда. Кто-после болезни задумался.
Из реальных действий -можно бросить с таблетками Табекс, на себе проверено. Уже полгода не курю и не тянет совсем.
FAQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 18:11   #6
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Всегда думал, что когда захочу, смогу в любой момент бросить курить... Захотел, не получилось)) Может кто бросал? Дайте совет... желательно без обращения к наркологу))"

Я вижу, дружище, ты уже созрел...
Я курил больше 7 лет. Перестать курить помогла книжка "Легкий способ бросить курить" (Автор - Аллен Карр) (пугаться не надо - она очень кортенькая - 70 стр.). Посоветовали друзья (муж и жена), которым книжка помогла. После того, как я прочел ее, изменился взгляд на курение и курильщиков. Перестать курить настолько оказалось легко, что я подумал "какой же я дурак, что курил....". Теперь не переношу даже запах табака и смотрю с сочувствием на прохожих с сигаретой Больше половины курильщиков нашего отдела уже не курят. Остальные уже стали стесняться того, что они курят и просят дать книжку почитать. Я действительно хочу помочь тебе и возможно я только что спас тебе жизнь....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 14:59   #7
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

FА ожешь написать концептуально идею этой книги?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 17:29   #8
despot
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Курили с женой запоем, обв а и в квартире...Недавно уехали в отпуск на Бали, вернулись. зашли в квартиру- и поняли, что надо завязывать с этим .Запах прокуренного годами помещения ударил в нос обоим как то одновременно. ))) Вот она мне тоже все уши прожужжала про табекс. Так его еще так и не купишь - надо к врачу идти.
despot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 23:09   #9
FAQ
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да, нужно, т.к. это препарат для заядлых курильщиков и если дозировку неверно соблюдать можно получить никотиновую интоксикацию, во как.
FAQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 23:06   #10
despot
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну я в этом деле полагаюсь на женщину- бросать будем вдвоем-она отследит схему.Моя задача выстоять до конца. Кстати, в какой то аптеки нашла таблетки без рецепта...с таким рулевым обратно дороги нет- рещил бросать.
despot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика