> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Восточные единоборства > Система Кадочникова.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.07.2009, 19:37   #21
Ангел Секса
Member
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я немного занималась винь чунь. думаю, если противник опытнее нападающего, он конечно легко блокирует такой удар
Ангел Секса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2009, 20:03   #22
Besame Mucho
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

vot i ya o tom je;-)
_____________________________
Глаза карие карие,Губы сладкие нежные,Не обращаешь меня ты внимания,Твое сердце другим уже занята,Ты с другим но не унываю я все ровно скоро будешь ты моя,Я тебя украду я тебя увезу я тебя у другого отниму,Она одна такая царица всех цветов.
Besame Mucho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2009, 21:58   #23
Бука
Senior Member
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почитал немного форумы. Скорее всего Валерий Фролов всётаки повредил глаз Вадиму Старову. У него шла кровь. А кто-нибудь видел лично двух этих людей??? Валерий невысокий неприметный, Вадим же наоборот - высокий и здоровый. Думаю, в спортивном поединке их никогда не поставили бы в спарринг(H)
Бука вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2009, 22:53   #24
Besame Mucho
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

da uj:-D xotya Vadim toje ne velikan.....nu zdoroviy mujik prosto s vidu
_____________________________
Глаза карие карие,Губы сладкие нежные,Не обращаешь меня ты внимания,Твое сердце другим уже занята,Ты с другим но не унываю я все ровно скоро будешь ты моя,Я тебя украду я тебя увезу я тебя у другого отниму,Она одна такая царица всех цветов.
Besame Mucho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 10:48   #25
Бука
Senior Member
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проштудировал вчера эту историю. Значит, что я понял : на форуме официального сайта Кадочникова Валерий Фролов назвал Вадима Старова "убогим":-D Некий господин, скорее всего из группы Старова, спросил Валерия, может ли он ответить за свои слова, на что Валерий ответил, мол, пусть звонит, я подъеду. Далее идут рассказы о их телефонных дебатах, естественно, которые никто не слышал. Ещё задействован некий человек с форума, который тоже отзывался о Старове плохо. Когда Вадим пришёл "на разборки", он спросил, кто под этим ником обшается на форуме. В ответ тишина(H) То, что Валерий принёс свои извинения, конечно же никто не слышал... Как он просил о пощаде - тоже одна из противоречивых версий...
В итоге получается, что Вадима оскорбили, на что он, пусть не культурно, но всё же пришёл к обидчикам и потребовал ответить за слова. Далее мы всё видели на видео. Видео тоже противоречивое. Но в итоге они сейчас в хороших отношениях:-D
Бука вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 10:52   #26
Бука
Senior Member
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И ещё, вроде бы, назначен бой между представителями этих школ. Где и когда - опять не говорили... И где его посмотреть - тоже нет инфы... Что то мне подсказывает, что не будет никакого боя(tr) В общем, довы...ывались... Конечно позорище...
Бука вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 03:22   #27
Besame Mucho
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

:-D :-O ya posmotrel:-O :-O :-O chto za x........:-D prostite....i eto glavniy trener specnaza??? :-O (hu) (hu) (N) (N) (N) (N)
_____________________________
Глаза карие карие,Губы сладкие нежные,Не обращаешь меня ты внимания,Твое сердце другим уже занята,Ты с другим но не унываю я все ровно скоро будешь ты моя,Я тебя украду я тебя увезу я тебя у другого отниму,Она одна такая царица всех цветов.
Besame Mucho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 03:35   #28
Besame Mucho
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

zavtra obiztelyno rasskaju treneru pusty posmotrit v dvoyom posmeyomsya(fr)
_____________________________
Глаза карие карие,Губы сладкие нежные,Не обращаешь меня ты внимания,Твое сердце другим уже занята,Ты с другим но не унываю я все ровно скоро будешь ты моя,Я тебя украду я тебя увезу я тебя у другого отниму,Она одна такая царица всех цветов.
Besame Mucho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 12:34   #29
Бука
Senior Member
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давид, я не защищаю Старова ни в коем случае!!! Но давай объективно смотреть. С Бату Хасиковым были условия. По условиям Старов не мог работать в контакт ни при каких обстоятельствах!!! Далее. У Старова на тот момент было повреждение руки (то ли вывих, то ли перелом). Что было после этого "шоу", мало кто пишет))) Но было продолжение (не бой), которое Бату не выдержал при разных отмазках. Ты лучше об этом тренеру поведай;-) Но ещё раз пойми, я не защищаю Старова!!! Просто по таким вот роликам судят наш стиль... Но я думаю, лично ты и твой тренер проиграли бы бой со Старовым в контакт... Ты не обижайся и не сочти за критику, но я видел этого человека "в действии". Хотя он не является представителем СК!!!!!
Ты мне объясни одну вещь тогда. Японский император (не помню точно его, но можно уточнить) брал в свою охрану только людей, владеющих Русским стилем. Думаешь он дурак был??? В Америке у морских пехотинцев, кажется (тоже можно уточнить) на вооружении официально стоит Русский стиль
Бука вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 12:47   #30
Бука
Senior Member
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Точно не знаю, какая школа, врать не буду. Просто обидно, что вынасмотритесь этих роликов и думаете, что у нас не умеют биться... ЛучшеКистеня посмотри, или РОСС. Потом говори о Русском стиле так. ЛичноКистень тренер в спецподразделениях Белориси. Гражданских не тренерует.Мож кто что против него скажет? Или против Лаврова??? Или противСкогорева??? Или против Ретюнских??? А вы смотрите "кукол" рекламных,которых время от времени показывают... И по ним судите о Русскомстиле...
Давайте хотябы в официальную историю заглянем;-)Кто основатель САМБО? Кому дали 8 дан по ДЗЮДО и собирали его методики,чтоб потом применять их в Японии??? Чему основатель САМБО учил? Какпоявилось "спортивное" САМБО??? Для чего его придумали??? Прочти обэтих людях, узнай вопрос подробней, а потом только говори так!!!
Давид,не в обиду тебе, но ощущение, что тебе "навязывают" мировоззрение...Лично я был у Кадочникова, Лаврова, Старова, Ретюнских, Скогорева,Фролова. И только после этого могу судить!
Бука вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика