> Здоровье мужчины > Вопросы врачу > А все таки, что такое СЕКС?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 11:48   #111
Mandic
Новичок
 
Аватар для Mandic
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ирин...я уже писала ,что сама не пошла бы на такое...но кому то это нужно..и тем кто рожает и для кого рожают....
Mandic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 11:50   #112
Dan Saul Knight
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты сначала воспитай, чужого потом пиши. что все прекрасно, и Дай Бог, чтобы та мамашка, чьего ты ребенка растишь тебя не нашла и не достала. как это бывает. Я *очень давно работаю в приюте и много могу порассказывать о чужих детках, я тоже их люблю и смогу воспитать, но есть такое но?????? Пусть оно тебя не каснется. *У нас сейчас *в приюте 3 деток, воспитывала приемная мамаочка и через 15 лет нашла их родная мама результат . приемная для них никто!!!!! приемная мама *с инсультом в больнице лежит, приемный отец умер от стресса. Вот тебе и приемные *дети. правиль выше писали , что родные всякие бывают, а это еще страшней *жить и ждать , когда тебя пошлют, а деток хочется!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 11:50   #113
Mona Lott
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Mona Lott
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ДА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТЕХ КТО ПОЛУЧАЕТ РЕБЕНКА ТАКИМ СПОСОБОМ ПЕРЕДАВАЯ СВОИ ГЕНЫ - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ И ЗА ЭТО ОНИ ГОТОВЫ ЖДАТЬ И ПЛАТИТЬ НО БОГ ИЛИ ДАЕТ ДЕТЕЙ ИЛИ НЕТ. ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО И БЕЗНРАВСТВЕЕНО
Mona Lott вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 11:50   #114
Tillie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что за бред - гены? Иришка, действительно, что за бред?!!! :-D Вы ведь совсем не похожи на ваших папу и маму, правда?!:-D
Гены вообще то содержат всю информацию вашего рода и не в одном даже поколении, и не только о физических параметрах ваших предков, но и их моделях поведения в самых разнообразных ситуациях, тем самым на глубинных уровнях бессознательного в какой то степени предопределяя и ваши модели. И ваше не признания этих фактов ни как не влияет на работу генов и значимость этой информации в текущей жизни.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 11:51   #115
Dr Gass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришка... думается мне..что вы мало в жизни сталкивались с подобным вопросом. ПОверьте мне..НОрмальных детей.. в дет домах НЕТ..у кого погибают нормальные родители..таких детей забирают и усыновляют нормальные родственики.. ПОтаму как ВСЯ РОДНЯ НОРМАЛЬНАЯ....В дет домах *только ..больные..и от алкашей рожденные дети...и лищенные родительских прав..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 11:51   #116
Art Major
Авторитетная личность
 
Аватар для Art Major
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Марина здраво рассуждает
Art Major вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 11:52   #117
Jo King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, а кто сказал, что сур.мама потом не прийдет за ребенком? И не будет пороги оббивать? А?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 11:56   #118
Pierce Hovt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дина..а у вас сколько детей?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 11:58   #119
Misty C sh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, как раз таки сталкивалась и не один раз! Моя двоюродн.сестра воспитала уже второе поколение! Свой ребенок девочка. Второго ребенка захотели не смогли. Взяли сначала одного ребенка, пожили посмотрели. Взяли еще двух. Вырастили женили, выдали за муж. Теперь воспитывают аж трех! Взяли двух(они брат и сестра, девочки 9 лет, мальчику 10). И еще одну девочку ей 5 лет! Дети просто замечательные, особенно брат с сестрой! Они часто бывают у нас дома. Играют с моей дочкой! Я их обожаю!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 11:58   #120
Stonehouse
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришка..потаму как сурогатных матерей не на помойке находят...это очень жесткий отбор психолога..и контроль психолога который не даст тебе свыкнуться с мыслью..что ты имеешь права на этого ребенка...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика