> Здоровье мужчины > Психология > Добро и зло - что это такое? Хорошо ли быть добрым?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 21:52   #10031
Neil Down
Новичок
 
Аватар для Neil Down
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Кстати я лучше отношусь к Америке. У меня есть там знакомые, и я знаю, как там относятся к людям - намного более человечно, чем у нас. В том числе в масштабах государства. Все, кто не мог здесь нормально работать, или лечиться, или просто выжить, уехавшие туда, сейчас здоровы и счастливы, а любовь к окружающим у них не перекрыта, наоборот, они более готовы помогать, чем мы, в случаях нужды.
_____________________________
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Neil Down вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 00:42   #10032
Amanda Lynn
Новичок
 
Аватар для Amanda Lynn
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Типичный вполне Тамара случай, всем же известно, что от чужого ДОБРА не отказываются... только стесняются люди говорить...
_____________________________
Даже если все - да, то я - нет
Amanda Lynn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 00:48   #10033
Lewis Nclo
Постоялец
 
Аватар для Lewis Nclo
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тамара, а у меня есть другой пример.
Знакомая уехала в Америку, вернулась через 2 года другим человеком. Ее дочь говорит: моя мама уехала в Америку и не вернулась, это другой человек.
Дочка старается проводить побольше времени вне дома, в общем, ситуация трагичная. Причем мама ни одного доброго слова об Америке (США) не говорит. Я не буду повторять ее слова, скажу только, что эххмм ругательные.
Lewis Nclo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 01:09   #10034
Amanda Lynn
Новичок
 
Аватар для Amanda Lynn
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кому как короче Тамара... кстати слова СОЦИАЛЬНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ вам ничего не говорят, случай описанный Юлией именно из этой воперы...
_____________________________
Даже если все - да, то я - нет
Amanda Lynn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 01:55   #10035
Millie
Новичок
 
Аватар для Millie
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

.А любовь Бога к нам раскрывет наш потенциал, изначально заложенный в нас, просто надо перестать сопротивляться тому, что происходит. И принять любовь во всем. Чтобы стать гармоничной, душе надо раскрыться в отдаче любви. Это дает здоровье души.
Вчера 21:20
Тамара, так просто и гениально Вы написали, спасибо Вам большое. Я согласна с Вами. У меня сейчас непростая жизненная ситуация и это высказывание мне лично, как бальзам на душу. Я на данный момент через боль и раздумия к любви и гармонии прихожу. И постараюсь не сопротивляться тому, что происходит, я уже поняла, что происходит всё мне на благо.
_____________________________
Берегите тех кто рядом и далеко!!!
Millie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 02:56   #10036
Joy Rider
Гуру
 
Аватар для Joy Rider
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тамара, так просто и гениально Вы написали, спасибо Вам большое. Я согласна с Вами. У меня сейчас непростая жизненная ситуация и это высказывание мне лично, как бальзам на душу. Я на данный момент через боль и раздумия к любви и гармонии прихожу. И постараюсь не сопротивляться тому, что происходит, я уже поняла, что происходит всё мне на благо.
Сегодня 01:55 *Елена! *А Вы наверное не замечаете какое правильное и полезное наблюдение обозначили Вы. Спасибо Елена! *Тамара! Смотрите как интересно: через раздумье к любви. Размышления приводят человека к любви. Я говорил , что любовь разумна, это не чувство это состояние. Разум Елены справляется с тем болезненным состоянием в которое её поместили чувства и ведёт к любви. Разум - лекарь.
Joy Rider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 03:01   #10037
Thomas Vich
Новичок
 
Аватар для Thomas Vich
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вера !это мера поведения , Хорошо но Больно *в основном
Thomas Vich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 03:02   #10038
Joy Rider
Гуру
 
Аватар для Joy Rider
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чувства разбалансировали душу (причинили зло, разрушая внутренний мир) и причинили боль, а разум восстанавливает разрушенное (творит добро) и находит новое согласованное состояние (приходит к любви).
Joy Rider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 05:40   #10039
Jack Goff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох Игорь, так и наровит все перевернуть. Разум нарушил внутреню ГАРМОНИЮ и челлвек перестпл слыышать свою *Душу. И только позитивные чувства , терпение и прощение может вернуть ЕЕ........., *У амерканцев произошло именно это. Потеряна связь с Душой (причин много - от обстоятельств создания страны до идалов которые ими пропагандируются). *Внешне хорошее повдение *не может быть основанием для оценки личности. Лицемерность гос. масштаба. *Это нынешняя Америка, конечно естьмногоАмериканцев рождунных в любви которые живутпозаконам лбви , но *проьивостоять лицемерной реальности не так просто......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 05:56   #10040
Frank Inst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быть добрым хорошо.И больше всего ты это понимаешь,когда подходишь к определённой возрастной планке,когда меняются ценности.И,поверьте,вы никогда об этом не пожалеете.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика