> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Кино > Ходорковский , Березовский, Гусинский, кто они?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 10:56   #21
Костя
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то Вы по-моему погорячились. В России евреи занимали и занимают немалые посты...И сейчас да будет Вам известно Президент-то не совсем русский...по маме галахтический еврей.

Мама Медведева Юлия Вениаминовна по пасспорту еврейка, да и жена Светлана Линник тоже. Сам Медведев утверждал что в возрасте 23х лет крестился и принял христианство. А уж где правда, нам не известно.

Факт остается фактом - корни у него еврейские. так что у руля в россии вполне может быть еврей, вопреки Вашим peter утверждениям
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 10:57   #22
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я не горячился. А просто ответил Ирине на ее утверждение ,что если-бы эти люди не рвались в президенты, то с ними ничего не случилось. То есть ,во-первых ,она этим подтвердила ,что их преследовали не по эконом. преступлениям ,а по политическим мотивам. Во-вторых Никто из них в президенты не рвался.Хотя они очень талагливые люди и трудолюбивые. Гусинский работал по 24 часа в сутки и создал с нуля канал такого высокого качества что до сих пор ни один российский канал не может достигнуть. Так какой он расхититель народного имущества. Взять Юкос. Такой организации и такой рентабельности не могут достигнуть те кто его разорил. И вот такой человек сидит в тюрьме. И что она предлагает. Сидеть ему тихо пока шах умрет или ишак сдохнет. Под шахом она подразумевает Путина а под ишаком Ходорковского. Как вы думаете. Кто из них будет первым. Эти люди чувствовали себя своболными людьми. Не стали раболепствовать перед властью. А Ирина никак не может выдавить из себя раба поэтому так рассуждает.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 10:58   #23
Ирина
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласитесь, мы с Вами все же не обладаем полнотой информации, чтобы судить о том, как там ходорковского посадили, и за что Березовского до сих пор прехледуют. Есть версия (из источников близких к прав-ву россии), что Ходорковскуий - всего лишь разменная монета, ставленник, просто топ-менеджер, и сидит он за дела совсем не свои, и владельцы Юкоса в тени, живут себе припеваючи, а его самого сдали Правит-ву для показательного процесса. Неужели Вы действительно верите, что настоящие владельцы потеряли свои миллионы? Ходорковский - весьма грамотный человек, интеллигентный. Но не на его деньги компания была создана, думаю нам о нем беспокоиться не стоит, все с ним и его семьей будет хорошо...

А про березовского действительно естль вполне широкораспространенная версия, что метил он в президенты. Помню одно время, по всем каналам были независимые расследования журналистские, разоблачающие Березовского. Нет дыма без огня, не правда ли?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 10:59   #24
Ирчик
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такой веселый форум! Даже узбекская поговорка "или шах умрет,или ишак сдохнет" стала политикой.Шах оказался Путиным, а ишак- Ходорковским. Думаю, все четверо обиделись бы за сравнения . Я просто хотела сказать то же,что и Хаджа Насредин - время меняет все. Гусинский,наверное,очень хороший предприниматель, но во время его руководства каналом в адрес несогласных с крушением социализма ,Советского Союза и просто несогласных с массовым обнищанием было одно определение- красно-коричневые. Сейчас Ходорковский в своих статьях из заключения очень раскаивается, что преступно обошлись с населением новоявленные российские капиталисты, и левый поворот не только в России,но и в мире неотвратим. Возможно,выбрав Абаму президентом, и американцы задали совершенно новое направление миропорядку.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 10:59   #25
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Да времена меняются. Но в России. (как в царской так и в современной ) всегда сдыхал ишак. В смутные времена козлом отпущения всегда были евреи. (вспомните погромы)Ходорковский написал что все новые капиталисты плохо относились к населению. Но почему-то гнев населения за обнищание был направлен только на евреев олигархов.Страна рукоплескала. Рейтинг шаха возрастал. И не нужно располагать большой информацией ,чтобы понять такие простые вещи. И сейчас ,когда из-за зкономического кризиса население начнет нищать, кто будет козлом отпущения! Опять евреи.!! Так что мой вам совет господа евреи срочно покиньте Россию. Иначе вас ждет таже участь. Мир левеет. Это так. Но я очень надеюсь, что и в Америке и в Европе левизна не примет уродливые формы. А вот что будет в России.!!?Это большой вопрос.???
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 11:00   #26
Ирина
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему призываете наших российских евреев бежать только в США и Европу? А как же Израиль? Там тоже будет все плохо?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 11:00   #27
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Ирина! Я очень рад ,что мы пришли к единому мнению и вас только волнует вопрос, куда лучше уезжать евреям. Давайте этот вопрос оставим им решать. Хочу отметить ,что дискуссия на этом форуме велась очень корректно. Наверное потому что Гена Ситов не принимал в ней участие. У меня было несколько свободных дней и я смог участвовать . Но теперь у меня начинается плотный график работ и я не смогу так часто заходить на форум. Кроме того все, что я хотел сказать по этой теме ,я уже сказал. Поэтому хочу поблагодорить всех участников форума за корректность. ( Петрову на сей раз не пришлось закрывать тему ) Скоро наступает Новый год. Хочу пожелать всем участникам форума счастливого Нового года. Мира Здоровья и Благополучия. С уважением!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 11:02   #28
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

В то дикое время, сами олигархи сильно дико ревновали , кто из них приближеннее к власти. Березовский не претендовал , но он ставил своего человека, и им был Путин. Но Путин не оправдал его надежд.

А Ходор сел за политику, он ездил по губерням и скал средь губернаторов поддержку в президенты , но так как он был проамериканский, велика была вероятность , что он все ресурсы и уступит западу.

Считаю самым важным.... Что если массы поддерживают действия президента (а это в период правления Путина почти всегда около 70 %) то это правильный курс , Думаю мало какой глава государства может похвастаться такой подержкой. У Медведева рейтинг тоже сильно растет.

Несколько хаотично но это мой конек
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 11:18   #29
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Вообще-то олигархи, про которых типа тут тема, имели НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение к средствам массовой информации (СМИ). Именно СМИ дезориентировали людей в России и позволяли на выборах удерживаться своре ельцина и прочим олигархам, ворюгам и т.д. у власти. СМИ мутили изних героев. Промывали народу мозги, запутывая сознание и т.д.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 11:19   #30
Стас
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо по этому мне Ходорковский стал нравится , а он в президенты предпологал. Только у него вроде Сми не было . Он так сказать за наличку , через таких как подберезовик сергей доренко.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика