> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Шампанское, кава и другие игристые вина или праздник каждый день!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.09.2009, 02:22   #111
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара-чка!
Мы каздый год отдыхаем в Лангедок.B Limoux пару раз покупали Imperial Guinot (cremant.fr)-(blanquette.fr)(Y)
И каждый раз докупаем "это чудо"!!!Либо вкус у меня изменился,либо "расшуфруйте" мне-о каких дрожжах идет речь?!:-$ (md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 08:54   #112
Duane Pipi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара завтракает в Вене. Поэтому беру огонь на себя. Дрожжи, которые добавляют в вино для вторичной ферментации в бутылке. Их легкая нотка обязательно должна чувствоваться сразу после открытия бутылки, но она "уходит" секундами. Зато дает ароматы бриошей и корочки хлеба в лучших образцах игристых вин. А вот в худ.., извините, не совсем хороших только она есть... Увы. Сделать хороший креман непросто! Однако того стоит. Правда?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 19:27   #113
Holiday
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька!
Огромное вам спасибо.Тогда будем искать "с пузырьками"!Какие вы cremant пробовали?:-$
Ах ,Тамара завтракает в Вене?! Ну это зря?! Такую "тему" пропустить!(dt) ;-) (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 22:10   #114
Foster Chil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много пробовала. Конечно люблю Шампанское. И много хорошей испанской Кавы (игристое вино, произведенное по технологии шампанского в ДО "Кава"). Кстати, то , что французы называют "большим (великим) завтраком" с шампанским, у испанцев хорошая традиция. Нужно начинать день с кавы. В отелях на завтрак обязательно открывают несколько бутылок!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 23:18   #115
Lettie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда я с вами!(Y) (D) (lo)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 23:12   #116
Jenny Tyll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, правда...такие дни пропустила!....Но Вена того стоит. Даже с кофе из машины ( (tr) (tr) (tr) фиии...(N) и даже в отсутствии шампанского на завтрак - куда уж нам, "лапотникам" - это мое новое прозвище. Не стыжусь его , ибо обозвал меня так человек, который виски приравнял к самогону...:-( ) Ольга, Наташа права, как технолог. Мне с игристым из Лиму, увы, не повезло. А ведь читано-перечитано...:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 10:19   #117
Dr Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исключение только подтверждает правило! А бутылки , без сомнения, это двойняшки, но не близнецы!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 10:23   #118
Abby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из Вены привезла игристого австрийского пару. Откушаем - обязательно расскажу.;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 21:26   #119
Melody Mys
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока на форуме истинные любители и знатоки игристых вин ;-) (Y) , спешу отписаться. Откушали мы игристое розе австрийское. "Pink Ribbon" ot Leo Hillinger . И целого мира мало.....- вот вам мои ощущения!(lo) Какой цвет, какая нежность....Во всем...Это классика. Потрясающе. Очень хорошо с копченым лососем и одним из австрийских сыров - не самым зрелым. (я едва не плакала от чувств-с)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 21:42   #120
Armand Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...ага..., а ценители НАКАТЫВАЮТ...;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика